Таверна

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Вот скажите, люди они после этого? :D
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Конечно. Только давай не будем здесь форум засорять, а там на сайте можно писма писать друг другу. А еще лучше скайп поставь и в личку свой логин мне кинь.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Поворот ложки на 180 и 360 градусов ничего не дал!)))
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Drew
Тут интиреснее другой вапрос... Что заставило тебя сесть и начать тупо неподвижно смотреть на ложку ? :D
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Сегодня за обедом заметил одну интересную хреновину...Ребят,реально кто сможет объяснить - если смотреть в столовую ложку в выпуклую часть - отражение нормальное,а если ложку повернуть другой стороной - в ней отражение вверх ногами...??)))
HorseFire
Ну он же сказал :) .
Он просто когда ел, и случайно глянул на ложку :D .
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Ребят, во что можно поиграть по инету,без использования Стима и подобных программ?Я мало,что в этом шарю,и могу играть ток по выходным - поэтому заморачиваться со стимами и т.п. не хочется...(((
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Drew
Посмотри мой пост чуть выше. Наверняка понравиться. GOTHICMAP уже заценил.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Не так давно попробовал воду из крана пропустить через ватку. Сначала заморозил-разморозил литр воды - от этого растворённая в воде грязь выпала в осадок. Потом пропустил это через лейку, которую заткнул ватным тампончиком. Ватка стала ярко-ржавая, хотя на фото, наверное из-за вспышки, это видно плохо. Зато белый налёт, покрывший стенки лейки, видно отлично. Вот вам и водичка :sm12:

 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Все правильно, у нас (СНГ) из кранов течет техническая вода. Пить ее без очистки можно только в случае суицида :SUPER lol:
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
что то форум опять уснул уже 2 дня нету ни одного сообщения=).Люди просыпайтесь.
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Да все очень просто. Новость была - Аркания, всплеск активности. GOTHICMAP прошел? Всю неделю тебя видно не было ;)
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Да нет.я её даж не купил. :) .Судя по рассказам мне не захотелось в неё играть.Ну а попробовать хочется=) над бы как нить купить.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
На торрентах наткнулся на очень любопытное видео. Коротенькое, всего 22 минуты. Называется Марксизм для чайников. Вот кусочек описания
Этот фильм частично объясняет, с неофициальной, античиновничьей точки зрения ситуацию сложившиюся в нашей стране в настоящее время.Экономическое мироустройство рассмотрено на примерах, с наглядными картинками и пояснениями.С большим трудом, но удалось избежать матерной ругани и свести к минимуму употребление жаргонизмов.Чиновникам, партийным функционерам и либерально одаренным всех расцветок лучше не смотреть.Фильм ориентирован на думающую часть аудитории и РуссТВ передает его в общественное пользование.

Очень советую скачать и глянуть, прямо прозреваешь от увиденного.
ССЫЛКА НА ФИЛЬМ
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Посмотрел Марксизм для Чайников...Само по себе интересно,но вот только я со многим не согласен, что было сказано в фильме...
Вообще не понимаю фильмов,где зрителя пугают,мол общий долг банкАМ больше всего земного капитала,или что-то вроде этого,но в то же время забывают упомянуть, что долг банкОВ или подобных структур, занимающихся банковской деятельностью также составляет огромную сумму - это и есть так называемый "денежный баланс"...Да и по большому счету,этот долг банкАМ составляют кредиты предприятий,а не рядовых граждан(и даже тех,кто ввязался в ИПОТЕКу)...
Интервью священника. Как обычно в прочем, священников выставили "белыми и пушистыми", хотя если вдуматься,то РПЦ - вид предпринимательства, просто построено по оригинальной системе.(кстати, кто не знал , РПЦ является ЗАО xD)
Особо порадовала часть, с продажей АвтовазОм автомобилей других компаний!xD
Концовка совсем разозлила с религиозной проповедью.Уж что-что, а вот религию в России уж точно пора бы немного укротить.И так много мусора в голове, а тут еще это...
В целом, мне показалось, что видео соткал из кусочков разных телепередач и фото, какой-то обиженный на весь мир неудавшийся мужичок.Да и все то, что он рассказал, в целом, уже давно всем известно. Экономика бедствует - знают все еще с 90-ых ( я помню как радовался, когда родители давали охапку денег на карманные расходы, а на деле это была мелочь(DRom Не даст соврать) - это еще до деноминации денег было, пачка сигарет стоила несколько тысяч рублей).То ,что автоВАЗ производит дерьмо - знают все(даже школьники по моему уже знают в 5 классе).Ну и то, что нужно что-то менять, опять же - знают все.
В общем вот, имхо!)))
Есть фильм, который на подобную тематику,но не про Россию - Дух времени(2ая фигня),мне очень понравился, тоже много интересного можно узнать.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Drew
Так а где ссылочка на этот Дух Времени, а? ;)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
master gothici
а ты не смотрел лекции "Коб"?
Вот тут можо скачать все.
http://pravdu.ru/lessons/petrov/

Правда, тут не очень любят РПЦ, но правду, ежели она тут есть, здравый рассудок выловит и от "паганых язычнегов". )))
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Ребят,а драйвера скачиваемые с NVidia - кумулятивные???
 
Сверху Снизу