Таверна

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
Хех, сегодня на прилавке супермаркета увидал я в продаже dvd-диск "Готика 2 Возвращение" с полным комплектом патчей.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
О как. Разработчики вкалывают, а кто-то наваривается.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Сагу тоже упрут, как пить дать. :angry:
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Упрут все, что будет продоваемо. Все жить хотят хорошо. Однако это показатель. ГДЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГЛОБАЛ 2. Точно заплачу.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Вот не понимаю, почему бы издателям не переиздавать игру, а моды добавлять на диск в качестве бесплатных бонусов. И пиратам нос натянули бы, и сами с прибылью, и мододелы не обижены (хоть и без прибыли).

Недавно на каком-то форуме, посвящённом "Сталкеру", кажется, встретил сообщение одного пользователя, что он "Хроники Мордрага" покупает. Видимо, покупает, но не читает. Постоянно пишем, что журнал бесплатный, всё равно чудаки находятся, готовые отвалить жулью бабла. :D

Кстати, камрады, чего не голосуем?
Здесь, имею в виду: http://forum.worldofplayers.ru/showthread....newpost&t=32595
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Дикарь
Вот не понимаю, почему бы издателям не переиздавать игру, а моды добавлять на диск в качестве бесплатных бонусов. И пиратам нос натянули бы, и сами с прибылью, и мододелы не обижены (хоть и без прибыли).
А мододелам какая разница заработает ли на них одна контора или другая, они то все равно с пустыми карманами остаются. :)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Дикарь
Вот не понимаю, почему бы издателям не переиздавать игру, а моды добавлять на диск в качестве бесплатных бонусов.
Дикарь, они, ведь, никак не получатся бесплатными.. Бесплатно - это если ты из инета скачал.
Тем более это ПО, которое ты устанавливаешь на свой страх и риск, которое не известно будет ли работать вообще, а если не будет работать, то спросить не с кого..
Бардак конечно в России творится с авторскими правами, пиратством и прочим.. Что с одной стороны бывает хорошо, а с другой обидно.. :(
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
DRom
мододелам-то без особой разницы, но игрокам лучше. Особенно, если мод перед изданием хотя бы немного потестируют, а уж если озвучат как "Диккурик"... Тогда и мододелам не так обидно:)

Gotoman3000
с моим инетом намного дешевле на диске купить:D
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Оцените как FAQ по прохождению Гильдии торговцев и убийц в разделе Мод Возвращение :rolleyes:
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
GOTHICMAP
Вообще отлично, ты молодец! :) Описано подробно, при этом ясным и доступным языком, в общем, продолжай в том же духе! :)
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Свежая порция FAQ по прохожению Храма Спящего :)(как всегда в разделе Мод Возвращение) .
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
GOTHICMAP
Из-за багов честным путем получить Улу-Мулу нельзя.
А разве это не было исправлено в одном из патчей? Я сам играл только в Возвращение 1.0, помню такую проблему, но с того времени ведь вышла куча всяких патчиков и новых версий. Неужели ни один из них так и не решил проблему? :)
Таррок стоит у костра, недалеко от старой хижины Кавалорна.
Тут надо бы уточнить, что он стоит немного юго-западнее (вроде :)), на пригорке, где еще развалины старой башенки. :)
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Да но в Возвращении 1.1 я наблюдал такой баг(кстати я потом писал что получить Улу-Мулу чесно можно).А в ребалансе уже нет этого бага, а кроме патча 1.1 и ребаланса я ничего невидел(ну всмысле других патчей Если есть кието патчи которые новее 1.1(или ребаланс новее версии 2 дайте кто нить ссылку плз :) ).
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
GOTHICMAP
Да посмотри в инете - куча всяких мелких неофицильных патчей и фиксов.. :)
 
Сверху Снизу