Таверна

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Знакомясь с игрой Два Мира обратил внимание, что многие известные игры явно не прошли мимо создателей. В том числе и Готика за номером три. Разработчики двумирья подчерпнули оттуда многие идеи и даже заботливо скопировали из Готы многие баги.
На некоторые из них нельзя взглянуть без улыбки, ибо это вызывает прямо ностальгию. ;)
1) Жара. Горожанин видимо решил таким образом охладиться в бочке с пивком.

2) Маг решил почитать . Правда стойка со свитком находится совсем с другой стороны. Догадывается ли об этом маг? :D

3) Самопогружение. Внушительные телеса местной матроны провалились в ее необъятный живот.
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Ага, первая. Мега скучная игруха (полностью так и не осилил). Вторая обещает быть получше...
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Да я тоже играл в 1ую, и так же несмог пройти полностью, так как атмосфера уныла...
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Я бы хотел создать в разделе Возвращение отдельную тему посвяшённую вопросам по прохождению мода где бы Именно мне задавали вопросы. но я немогу создать мне пишут у вас нет прав.Что нужно сделать чтоб создать тему? и возможно ли мне вообще это сделать?Я много знаю об этом моде ( даже слишком) поэтому прошу дать мне право создать эту Тему :rolleyes:.Ну и конешно кто может подскажите КАК создать.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
HorseFire
Ну дак кто мешает завести свой форум и там единолично отвечать на любые вопросы. :)
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Ну вот накинулись на человека. Он помогать хочет с о всей душой развитию форума, знает много вон, а вы... ;)
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Я не имел ввиду что эта тема плохая просто я хочу чтобы мне отдельно задавали вопросы а то чот скучно помочь хочется кому нить :).И я прочитал правила я обязательно наберу 51 пост согласно правилам форума но всё же разрещение мне ваше оч нужно. Ну так что?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
GOTHICMAP
Тема с вопросами существует, ты можешь там отвечать на все вопросы игроков, раз ты дока в прохождении данного мода. Заводить дублирующие темы нельзя. Сам подумай, если каждый начнет открывать тему и там дублировать ответы на вопросы в другой такой же теме, то получится бардак.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Да, и еще, на форуме существует FAQ по моду "Возвращение", но там не так много информации. Кто мешает его расширить. Если есть желание, можно составить прохождение всех квестов мода. Вобщем, вместо того, чтобы заниматься ерундой, лучше заняться полезным делом. ;)
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
прохождение всех квестов мода
это же будет один большой спойлер!
PS Скучно? Хочется помочь кому-нибудь? Найди себе работу, желание помогать сразу отпадёт! :D
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Ребят,вот столкнулся с проблемкой после покупки ПК,поможете?!)
Сестра вчера заходит в комнату и говорит - мол запах какой-то странный...Я сам ничего не почувствовал(по ходу уже привык),но все таки решил залезть во внутрь,принюхался и реально от кулера ЦПУ или от вентилятора блока питания исходит механический запах...Я больше склоняюсь к блоку питания...Запах именно не горелости...Я боюсь,что БП сгорит к чертям - может его лучше попытаться вернуть по гарантии?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Drew
Пахнет обновкой.
Попахнет, и перестанет.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Просто воняет уже 2ую неделю и я начинаю настораживаться...
Позвонил в магаз,ади интереса спросил что делать,и мне ответили просто уникально, вот мой телефонный разговор с сервис центром:
Я-Здравствуйте,вот столкнулся с проблемой,БП авоняет,могу ли я обратиться по гарантии в сервис центр вашего магазина?
Оператор-К сожадению мы работаем только со сломаннымии деталями
Я-То есть мне надо ждать пока БП сгорит?
Оператор-Да.
И это один из крупнейших ммагазинов Санкт-Петербурга РиК компьютерс мать его...=)

Ребят,а вот еслм БП сгорит - может ли это повлечь поломку других деталей?
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
Попробуй смазать кулер блока питания (если подозрение на блок питания). Хотя вообще-то если он не издаёт лишнего шума, то скорее всего проблема решена не будет. Меня настрожило выражение "механический запах": в моем понимании этот самый "механический запах" может возникнуть от трения несмазанных частей кулера.
 
Сверху Снизу