Таверна

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Скадите плз что нуно сделать чтоб перейти из группы пользователей в группу готоманов а? B)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Так, в правилах дополнительная информация, в которой написано о 51 посте на форуме, но не написано, что человек попадает в группу готоманы, мое упущение. Про готоманов было в новостях, сейчас поправлю. ;)
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Ребят,а вот кто знает какие-либо проекты по типу Глобала или Дарк Саги,НО только зарубежные???Хотелось бы оценить Глобальные моды из других стран...Слышал,что Поляки что-то там сварганили...
Хотелось бы хотя бы названия,но в идеале видео посмотреть!)))
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
GOTHICMAP
Давай впредь обсуждать это в топике про Возвращение:

http://forum.magic-team.ru//index.php?...opic=278&st=300

Я тебе кстати уже написал в личку небольшое замечание насчет фака. :)
я пос. сообщение те напишу а птом в том разделе ок? а еси чесно сам непомню скок над было интелекта мож подскажешь? ато у меня голова не резиновая :)
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Ой ой ой,прошу прощения,не заметил!)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Druid
Грешно смеяться над старым безработным человеком. :D
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Что то за три дня практически ни кто ни чего ни где не пишет. Долой информационный вакууууум на форуме. :P
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Что то за три дня практически ни кто ни чего ни где не пишет. Долой информационный вакууууум на форуме. :P
Поддержу,а то и вправду что то в последнее время форум как-будто вымер
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Я играю в "Герои войны и денег" кто любит "Героев" заходите вместе поиграем http://www.heroeswm.ru/home.php Ник мой там ДревнийБабайка. Если будете региниться то можно указать по чьей наводке ;)
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Бигэн,скажу честно игруха класс как наберу 3 лвл буду те писать письма если что то понадобится :)
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Давай. До 5 го быстро набираешь. Я за некра. И на 5м полная жесть. Мне эльфы нужны (луки).
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Сегодня за обедом заметил одну интересную хреновину...Ребят,реально кто сможет объяснить - если смотреть в столовую ложку в выпуклую часть - отражение нормальное,а если ложку повернуть другой стороной - в ней отражение вверх ногами...??)))
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Гы, точно. Проверил. А попробуй ее повернуть на 180 град. Может нормализуеться :SUPER lol:
 
Сверху Снизу