Ошибки в моде "Возвращение"

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,163
Репутация
1,198
Адрес
Хоринис
Demon
Я знаю, что они описаны. Но может кто-то решил, что патча уже никогда не будет и по этой причине не писал про найденные ним глюки и ошибки. Если такие люди есть, то сейчас самое время отписатся.
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
На предудущей странице г-нVolak говорил о вылетах во время сохранеия.
Та же самая фигня :'( .Есть какие либо варианты побороть сей неприятнейший момент?
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
есть, есть, нужно создать в катологе игры папку "saves_returning_mod" (без кавычек ("___" - кавычки) естественно :lol: ). Проблема в том, что игра не может найти папку, в которую будет пихать сохранения(сама она их видимо создавать не умеет. Аналогичная ситуация может быть с другими модами. И даже с самой игрой.
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
Благодарю за совет все получилось.
Аналогичная ситуация может быть с другими модами. И даже с самой игрой.
с модом Бумшак и Хорана пролог тоже самое.
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
"saves_Bumshak" для Бумшака,
"saves_KhoranaProlog" для Хораны
"saves_KhoranaPrologrus" для русской Хораны
Бескавычек естественно.
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
После того как Ксардас принял в ряды некромантов прибежал в Хоринис и заговорил с Ларесом.Тот говорит вернее в субтитрах...Поздравляю ты стал магом воды..(класс) ;)
Volak еще раз спасибо.

Нашел еще немного:При входе в Хоринис лестница стоит задом на перед то есть по ней забраться нет возможности.
Так же хочу подтвердить посты форумчан о стрельбе из лука(будто о невидимый камень бьется) место действия близ двора Онара.
Так же теряется некоторое количество железа именно при плавке.(но если плавить не спеша то не теряется,в общем ситуация напоминает трюк со скрижалями только в обратном направлении.)
Да и Ксардас заметно ослаб :) [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Имея на вооружении мною выкованный обычный меч без особого труда отлупил его проделав трюк в стиле заморозки ищущих получив с него руну лечить сильные ранения[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Ключ алхимика Саландрила именуется просто как ключ от сундука.Может ввести в заблуждение.откуда этот ключ взялся
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Fenix
Да я Ксара в самом начале с 0 левелом кулаками забил:)!
Забрал с него 600 опыта и книги рун тёмных магов :D !

Собственно у меня такой лаг:
Я помолился Белиару за Душу Гомеза ценой 50 ед. жизни, сейванулся, загрузился с этого сейва, а Гота вылетает :( ! И сейв перед алтарём Белика тож не работает(это в башне Ксара)!
Может это из-за того, что перед этим был проведен Ритуал Вызова Нергала?
Ещё: Я сделал этот сейв под действием элексира скорости ;) .
Сталкивались с такой проблемой <_< ?
Такая фишка: Диего в Минентале дохнет, если с ним поговорить про поход к Проходу (не к заднему:)), но оставить его тамже (на поход не соглашаться). Я отошол на предел видимости, ворнулся, а он там трупом лежит:).


Перечитал всю тему, нашол много полезного :D !
Свою проблему решил. Жаль, что последний сейв на 6 часов пожже сделан, влом повторять одно и тоже... Гадский Нергал :angry: !!
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Баг-при приближении к Тарроку он замирает в боевой стойке
Лечение- в режиме Марвин вселяемся в него "О" потом лечим F8 потом обратно в себя и сразу с ним говорим. Внимание: действует только ночью!
Никакой код на Улу-Мулу не нужен, всё работает
 

voron[]x[]

Гражданин
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
47
Репутация
0
Адрес
Екатеринбург
Знакомый просил спросить:
Скажите, что это и можно ли исправить...
В общем, когда в мод захожу, тока темнота вокруг и небольшое поле освещённое с "хламом" всяким!
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Знакомый просил спросить:
Скажите, что это и можно ли исправить...
В общем, когда в мод захожу, тока темнота вокруг и небольшое поле освещённое с "хламом" всяким!
Снести всё и установить заново:-)
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Щас играю в Возвращение 1.1 ЕХЕ-версию и уже наткнулся на баг, который был в 1-ой версии. Подошел к Кавалорну и стал собирать палки убитых гоблинов... и мой непись застыл с протянутой рукой :angry:
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Щас играю в Возвращение 1.1 ЕХЕ-версию и уже наткнулся на баг, который был в 1-ой версии. Подошел к Кавалорну и стал собирать палки убитых гоблинов... и мой непись застыл с протянутой рукой :angry:
Нажми движение вправо-влево и бага нет:-)
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Demon
Нажми движение вправо-влево и бага нет
Все перепробовал, в том числе и твой совет... в результате только дядя Марвин помог.
Да я это к тому, что этот баг не исправлен в патче. Забыли о нем что ли? :rolleyes:
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Demon
Нажми движение вправо-влево и бага нет
Все перепробовал, в том числе и твой совет... в результате только дядя Марвин помог.
Да я это к тому, что этот баг не исправлен в патче. Забыли о нем что ли? :rolleyes:
Когда ГГ застревает на месте с протянутой рукой- то я нажимал кнопку движения в сторону, ГГ движется по кругу и рука опускается- работало в версии 1.0
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Demon
Когда ГГ застревает на месте с протянутой рукой- то я нажимал кнопку движения в сторону, ГГ движется по кругу и рука опускается- работало в версии 1.0
Демон, я это прекрасно знаю, т.к. играл в версию 1.0 :P В этот раз у меня не получилось - я мог только вертеться в разные стороны, двигая мышку :angry:
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Demon
Когда ГГ застревает на месте с протянутой рукой- то я нажимал кнопку движения в сторону, ГГ движется по кругу и рука опускается- работало в версии 1.0
Демон, я это прекрасно знаю, т.к. играл в версию 1.0 :P В этот раз у меня не получилось - я мог только вертеться в разные стороны, двигая мышку :angry:
Блин, фигово, надо срочно фиксить патч, а то этот баг возникает довольно часто и новички после ознакомления с игрой сразу обломятся:-(
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Новые баги пошли, по крайней мере один :angry:: когда вызываю на дуэль наемников - я их похоже убиваю, т.к. они не встают и полоска жизни у них исчезает :angry: :angry: :angry:
 

Student

Готоман
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
14
Репутация
0
Kirex
Видимо ты их шпагой или ножом бьёшь, они (шпаги и ножи) теперь наносят колющий урон, по типу стрел, и убивают противника сразу.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Student, а ведь верно: я со шпагой хожу(т.к. ловкость качаю), попробовал бить палкой и все окей... только зачем было так мудрить с патчем... :angry: неудобно ведь очень :angry:
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
Мне очень понравились в моде черепашки ( такие реалистичные вышли ), ток умирают они как-то смешно, переворот через себя в замедленном действии :SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol:
 
Сверху Снизу