Обсуждение Глобал мода

Dwarf

Готоман
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
16
Репутация
0
Dwarf
Знаешь, на этот вопрос мы пока однозначно ответить не готовы. Но пожелание учтём. Не факт, что реализуем, но учтём. :)
Спасибо за быстрый ответ!! Буду ждать :lol:
 

94миша94

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
6
Репутация
0
привет всем. пожалуйста дайте ссылку где можно скачать этот мод. ато ищу ищу и негде нет. :'(
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Всё время забываю, как зовут божество гоблинов. Никто не помнит?
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Gotoman3000
похоже вроде бы:)
 

Kochec

Гражданин
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
44
Репутация
0
Адрес
Русь, Московия
Ну что ребятушки как там Global Mod 2.0 поживает? Скороль выйдет или проект заморожен?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Kochec
На данный момент одна часть команды занимается модом Темная Сага, другая - своими делами, не относящимися к Глобалу. :)
 

Kochec

Гражданин
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
44
Репутация
0
Адрес
Русь, Московия
Мм вот оно как, обидно, обидно, прошли такой долгий путь, больше года и вдруг все встало, блин а я его так ждал, можно сказать грейзил им)

P.S. Ну буду наедятся, что те и другие одумаются или найдут свободное время, чтобы свои наработки скомпоновать и хоть демку выложить)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
DRom
Ну с другой стороны не все так плохо, наши бравые помощники превратились в самостоятельную команду и уже больше года делают свой проект, который очень тесно связан с Глобалом. Больше сказать не могу, ибо это секрет. ;)
 

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
Мм вот оно как, обидно, обидно, прошли такой долгий путь, больше года и вдруг все встало, блин а я его так ждал, можно сказать грейзил им)

P.S. Ну буду наедятся, что те и другие одумаются или найдут свободное время, чтобы свои наработки скомпоновать и хоть демку выложить)
Да, я с тобой солидарен....ждал релиза Глобала 2.0...... :(
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
DRom
Ну с другой стороны не все так плохо, наши бравые помощники превратились в самостоятельную команду и уже больше года делают свой проект, который очень тесно связан с Глобалом. Больше сказать не могу, ибо это секрет. ;)
Я думаю/уверн Глобалу 2.0 - быть :rolleyes: . Если только команда совсем не разбежиться :'(
Ох DRom и скуп же ты на обнадежитвающую информацию :'-(
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
begun
Ну никто не сказал, что работа над модом свернута окончательно. Много было сделано, но не все. Как закончим с Сагой, будем решать судьбу Глобала. Думаю, нет пока поводов для пессимизма. ;)
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
А возможно было бы как нибуть к Глобалу частично добавить что то от возвращения и тёмной саги(ну или больше чем частично :) )?так чтоб это непортило сюжетных веток.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
GOTHICMAP
В теории все возможно. :)
 

Uzurpator

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
2
Репутация
0
Камрады! Поясните, мне неразумному, ежели я обладая бесконечным терпением, буду ждать выхода Глобал мода-2 и не играть в Глобал мод-1, получу ли я во второй части всё то, что есть в первой? Заранее и премного благодарен.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Камрады! Поясните, мне неразумному, ежели я обладая бесконечным терпением, буду ждать выхода Глобал мода-2 и не играть в Глобал мод-1, получу ли я во второй части всё то, что есть в первой? Заранее и премного благодарен.
Получишь, но в несколько изменённом виде. А Долина Предков точно будет другая, впрочем как и баланс. Вообщем, суть будет та же, но будут добавления и много правок. Так что всё зависит от того насколько ты "жаден" до разных мелочей. B)
 

Алексар

Guest
Вот представьте, вы только закончили оригинальную Готику 1 и собираетесь проходить Готику 2 лишь один раз (чтобы перейти к третьей части). Вы бы этот один единственный раз прошли с аддоном Г2 Ночные Вороны или же Г2НВ: Глобал мод? Или может с Г2: Возвращение?
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Вот представьте, вы только закончили оригинальную Готику 1 и собираетесь проходить Готику 2 лишь один раз (чтобы перейти к третьей части). Вы бы этот один единственный раз прошли с аддоном Г2 Ночные Вороны или же Г2НВ: Глобал мод? Или может с Г2: Возвращение?
Я бы прошёл с оригиналом, но это потому, что я консерватор и хочу сначала увидеть творение в первозданном виде, а уже потом углубляться во всякие модификации.
 
Сверху Снизу