Обсуждение Глобал мода

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Поставил тут этот текстурный пак: http://dimmell.clan.su/forum/35-113-1
А потом заглянул в Долину Предков. Это нечто! :blink: Такого красивого леса я в Готике ещё не видел. Текстурки подобраны с большим вкусом и для Глобала подходят отменно.
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Не добавляют. По крайней мере, я таковых не заметил :)
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
begun
В том-то и дело, что никаких тормозов (новых, в смысле). В лагере охотников их даже как будто поубавилось, а в лесу ДП исчез белёсый туман на поверхности почвы.
Текстуры выбраны самые удачные из "Ярости природы", пакета Вурца и "Атмосферного". Растительность бушует, но Хоринис такой же ветхий и замшелый, как в оригинале. Я к текстурным пакам отношусь всегда очень придирчиво, и этот первый после "Атмосферного", который не вызывает никаких нареканий. А на Глобал ложится вообще идеально. :)
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
с защитой от магии и огня у орков,ишущих откровенно перебрали в 4 главе мне их толком нечем убивать
в итоге магом мне приходится удирать после убийства 2 орков а это очень нудна
больше толку морозить их и убивать мечём
темн воином могу убить у 5 штук орков почти не потеряв хп (меч последний из тех что учит гарад(одноруч)
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
[quote author=evil1 link=topic=38.msg38452#msg38452 date=1313958256]
с защитой от магии и огня у орков,ишущих откровенно перебрали в 4 главе мне их толком нечем убивать
в итоге магом мне приходится удирать после убийства 2 орков а это очень нудна
больше толку морозить их и убивать мечём
темн воином могу убить у 5 штук орков почти не потеряв хп (меч последний из тех что учит гарад(одноруч)

[/quote] Странно, если маг Огня, то именно в 4-й главе орков и т.д. укладываеш "пачками" с помощью "огненного шторма"... Если маг Воды: замораживай - руби... Если темный - придется попотеть/побегать...
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
У меня тоже не возникало проблем при прохождении магами, темболее при таком количестве еликов и травы.Зачистка миненталя не доставила особых трудностей.Вообше в глобале мне баланс оч нравитса, хотя нид внести корективы на младшего брата Уризель, а то с ним вообше прохождение как горячий нож по маслу :D
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
спецально проверил всю огненную магию,пробил ток дождиком
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
[quote author=ChaosSANYA link=topic=38.msg38637#msg38637 date=1315906514]
У меня тоже не возникало проблем при прохождении магами, темболее при таком количестве еликов и травы.Зачистка миненталя не доставила особых трудностей.Вообше в глобале мне баланс оч нравитса, хотя нид внести корективы на младшего брата Уризель, а то с ним вообше прохождение как горячий нож по маслу :D
[/quote]
Есть такое дело. "Младший брат" можно добыть во 2 главе, ну и все - зачистка происходит элементарно (правда там силы нужно подкачать, но это дело техники). Другие мечи уже не нужны. А вот это плохо, т.к. логика нарушается: по игре лучший меч делается / дается в 5 главе и благополучно пылиться в инвентаре. Короче либо последние мечи усиливать, чтоб в них смысл был, либо "Младшего" ослаблять (совсем его убирать жалко). В принципе его получение можно перенести на 5 главу.
А по магам, тоже не испытывал проблем прохождения.
 

phoenixxt

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Я вот решил в глобал за некра сыграть, так вот я во второй главе начал валить орков в яркендаре и офигел магия против них бессильная вообще хп не забирает, как играть то?
 

phoenixxt

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
4
Репутация
0
мне просто интересно, это только у меня так? если нет, то реально дисбаланс какой то..
 

F0RTRSS

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Привет всем! Подскажите при прохождении за гильдию охотников, возможно ли получить броню, как у Торвина и Алхена, если да кто где их найти?
 

Tokio

Гражданин
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
24
Репутация
15
Не знаю, где задать вопрос, попробую здесь. Где или у кого в первой главе можно найти чёрную жемчужину?
 

Tokio

Гражданин
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
24
Репутация
15
Уже нашёл сам))) Если отплыть с гавани города Хоринис направо, дальше того места, где сидит пират Скип у палатки, то увидим пляж с разрушенным кораблём и двумя варанами. Вот, на этом пляже в одной из ракушек можно найти ту самую чёрную жемчужину)))
 

Alex1

Новичок
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
2
Репутация
1
Ребята и девушки! Рад присоединиться к вам на форуме.
Давно волнует вопрос, но как-то не удосуживался задать его раньше.
В разных сообщениях на разных форумах мелькают упоминания о Глобале 1.15 и 1.16.
Понятно, что за давностью лет и изменением команды эти варианты не будут выпущены. Но можно поинтересоваться, что планировалось для них тогда, когда работы над Глобалом шли без перерывов и изменений концепции, приведших к Глобалу 2.0, Global Mod Legacy и другим проектам на его основе?
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,487
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Ребята и девушки! Рад присоединиться к вам на форуме.
Давно волнует вопрос, но как-то не удосуживался задать его раньше.
В разных сообщениях на разных форумах мелькают упоминания о Глобале 1.15 и 1.16.
Понятно, что за давностью лет и изменением команды эти варианты не будут выпущены. Но можно поинтересоваться, что планировалось для них тогда, когда работы над Глобалом шли без перерывов и изменений концепции, приведших к Глобалу 2.0, Global Mod Legacy и другим проектам на его основе?
Ммм, какой интересный вопрос. Наталкивает на размышления и воспоминания... Ностальгия.
Я бы даже сказал - вопрос для интервью)
Думаю, более старые члены команды ответят тут.
 
Сверху Снизу