Обсуждение Глобал мода

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Алексар
Безусловно "Ночь Ворона" безо всяких модов. А еще лучше сначала чистую Г2, потом Г2 Ночь Ворона. :)
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Не хочу казаться наивным и не терпеливым, но скоро новый 2011 год а Global Moda 2.0 всё нет и нет.А как я видел разработка Тёмной Саги подходит к концу?
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Не хочу казаться наивным и не терпеливым, но скоро новый 2011 год а Global Moda 2.0 всё нет и нет.А как я видел разработка Тёмной Саги подходит к концу?
Я не пойму?Ти кудато спешыш?Тебе нужен качественний мод или же ти хочеш игру наподобие приславутого сталкера!!!!Имей терпение!!!
Алексар Безусловно "Ночь Ворона" безо всяких модов. А еще лучше сначала чистую Г2, потом Г2 Ночь Ворона. smile.gif
Я с вами полностю согласен.Лично я прошол сначала Г2 потом Г2нв, а потом уже модификацыи. Так ты сможеш просеч где што поменяли и добавили и что в некоторых случаях лишнее.
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Это говорили до разработки Саги... Нэ? :D
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
GOTHICMAP
Не хочу казаться наивным и не терпеливым, но скоро новый 2011 год а Global Moda 2.0 всё нет и нет.А как я видел разработка Тёмной Саги подходит к концу?
Мы планируем релиз Саги к концу года, после этого будем продолжать развивать Глобал. Ничего другого мы не обещали.
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
GOTHICMAP
Не хочу казаться наивным и не терпеливым, но скоро новый 2011 год а Global Moda 2.0 всё нет и нет.А как я видел разработка Тёмной Саги подходит к концу?
Мы планируем релиз Саги к концу года, после этого будем продолжать развивать Глобал. Ничего другого мы не обещали.
Но я не говорил что вы что то обещали :D , ведь так?просто я как то где то прочитал что Глобал будет к концу 2010.Ну или в начале 2011. Ждём Глобал. :ru:
 

Ghost_N

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Буквально только что начал играть в глобал мод))
не подскажете-как я понял, в версии 1.14 за повышение уровня могут дать либо 8 lp, либо 10 lp, третьего не дано?
больше 10 не дают?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,328
Репутация
583
Адрес
Россия
Ghost_N
больше 10 не дают?
Вот попробуй сохраниться непосредственно перед повышением и позагружаться - будут выпадать разные цифры. Может и 11.
 

Ghost_N

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
2
Репутация
0
я так и делаю))
делал уже раз 20 пока только 8 и 10 выпадают
 

Lonsdale

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
7
Репутация
0
Можно узнать какие примерные сроки выхода глобал мода 2.0 ?
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Lonsdale
Смотри последний пост GOTHICMAP ;)
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
begun
Не ну вы жук :) .Да признаюсь, что когда-то (12 постов назад начиная с вашего) я задавал такой же вопрос :) .
Да я тогда был таким же наивным, мб даже глупым,но харош меня подкалывать :) .
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
GOTHICMAP
Не хочу казаться наивным и не терпеливым, но скоро новый 2011 год а Global Moda 2.0 всё нет и нет.А как я видел разработка Тёмной Саги подходит к концу?
Мы планируем релиз Саги к концу года, после этого будем продолжать развивать Глобал. Ничего другого мы не обещали.
Но я не говорил что вы что то обещали :D , ведь так?просто я как то где то прочитал что Глобал будет к концу 2010.Ну или в начале 2011. Ждём Глобал. :ru:
GOTHICMAP
Дружище, ни каких намеков, не обижайся я имел в виду этот пост, который отражает и мои мысли. Я ведь тоже "где то читал ..." :unsure: и жду, жду, жду :'( К нему и отослал. И хватит на "Вы" В нете все равны (ну акромя модеров ;) ). И вообще я очень уважительно отношусь и к тебе и ко всем здесь, т.к. все реально заслуживают уважения.
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
begun
А кто тут обижается? Просто выглядит как подколка, а так ничего обидного тут нет :)
 

Barabashka

Guest
Хочу узнать что делать с Валентино когда он на кладбище Иглерио повёл, первый раз я его завалил, 2 дал убежать, он убежал а я только потом спомнил что ключ от сундука не украл, где теперь его искать?
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
В пещере по пути к башне Ксара (там где бандиты Кавалорна).
 
Сверху Снизу