Обсуждение мода.

Hans

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Последнее редактирование модератором:

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Очень жаль, в ней наверное исправлены некоторые баги 1.14 версии.

Как бы то ни было, старый Глобал закончился на версии 1.14. Главный баг с ДП там так и не был исправлен, так что особо игроки ничего не потеряли, а сюжетные нововведения 1.16 войдут в Глобал Мод Наследие.
 

Johnny Crash

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Вопросик: мне очень понравилась боевка в Темной Саге, и щиты и боевка на 2 мечах. И вот, собираетесь ли вы переносить боевку в этот мод?
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Вопросик: мне очень понравилась боевка в Темной Саге, и щиты и боевка на 2 мечах. И вот, собираетесь ли вы переносить боевку в этот мод?

В идеале да, может быть даже что-то будет правиться в боевке, так как было много отзывов насчет двух мечей, что они малополезны.
Вероятность появления боевки из саги где-то 80%.
 

sophus

Готоман
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
17
Репутация
10
вопросик что случилось с целителями и историей о неприкоянных (она будет изменина или проста удалена)
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
вопросик что случилось с целителями и историей о неприкоянных (она будет изменина или проста удалена)

Целителей и неприкаянных не будет.
Сама вселенная Наследия параллельна Глобал моду.
Так что некоторые события, происходящие в Глобале, в Наследии не случаются, и наоборот.
 

sophus

Готоман
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
17
Репутация
10
а баланс игры будет 1:1 или как в глобале 1.14 "просто мне очень нравится баланс 1:1 тк не нужно держать плющки до конца игры ?
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
а баланс игры будет 1:1 или как в глобале 1.14 "просто мне очень нравится баланс 1:1 тк не нужно держать плющки до конца игры ?

Баланс как известно нужно править в конце пути разработки.
НО планируется 1:1, так как смысла в хомячестве всяких полезных приблуд, типа эликсиров мы не видим.
 
  • Спасибо
Репутации: DRom

Brain_rapister

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
6
Репутация
0
дорогая администрация , все ваши моды исключительно хороши да и в стиле готик как 1 так и 2й но у меня назрел такой вопрос :
Когда выйдет глобал мод 2.0 ???
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
дорогая администрация , все ваши моды исключительно хороши да и в стиле готик как 1 так и 2й но у меня назрел такой вопрос :
Когда выйдет глобал мод 2.0 ???

Умеющий читать шапку да узрит истину.
http://magic-team.ru/showthread.php?t=608
Ну а если слишком лениво читать, то скажу в двух словах. Глобал мод 2.0 не выйдет вообще.
 

Brain_rapister

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Ну ладно спросим по другому когда выйдет мною так ожидаемый Global Mod Legacy ?? хотябы степень готовности откройте занавес етой тайны))!
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Ну ладно спросим по другому когда выйдет мною так ожидаемый Global Mod Legacy ?? хотябы степень готовности откройте занавес етой тайны))!

По крайней мере не завтра. Прогресс имеется, мод кипит, но до завершения еще как до луны пешком.
Поэтому насчет даты релиза могу сказать лишь: When is done!
 

Brain_rapister

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
6
Репутация
0
И на етом большое спасибо! Осталось только ждать , надеюсь терпения хватит . Сказать честно не ждал ничего так как релиз етого мода!
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
И на етом большое спасибо! Осталось только ждать , надеюсь терпения хватит . Сказать честно не ждал ничего так как релиз етого мода!

Спасибо за такую самоотверженность и верность моду.
Обещаю, что мод мы доведем до релиза, а пока можете прилежно учиться и подтянуть свои знания (особливо это касается русского языка). И немного сложно понять такой поток сознания практически без знаков препинания в нужных местах и с некоторыми грамматическими ошибками. :)
 

sophus

Готоман
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
17
Репутация
10
может порадуете готоманов и выложите парочку новых скринов к новому году? Мне очень понравился мод темная сага, надеюсь что global вызовет такую же бурю эмоций как и мод темная сага.Удачи с разроботкой ведь это очень долгоя и кропатливая работа.
 
Последнее редактирование модератором:

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
может порадуете готоманов и выложите парочку новых скринов к новому году? Мне очень понравился мод темная сага, надеюсь что global вызовет такую же бурю эмоций как и мод темная сага.Удачи с разроботкой ведь это очень долгоя и кропатливая работа.

Спасибо, постараемся сделать развернутый отчет за год о проделанной работе. Ну и естественно без новых скринов не обойдется. :)
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Приятно знать, что проект "Global Mod Legacy" жив и развивается:i-m_so_happy:
 
Последнее редактирование модератором:

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Horus, он не только развевается, но ещё и развивается. Хотя да, и развевается там кое-что местами тоже. Флаги на башнях, к примеру. :)
 
Сверху Снизу