Обсуждение мода.

Dontstarveман

Готоман
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
16
Репутация
4
Смотрел на форуме wop что теперь мод готов на 60%, в начале года он был готов на 56%. 4% за полгода не мало ли?
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Смотрел на форуме wop что теперь мод готов на 60%, в начале года он был готов на 56%. 4% за полгода не мало ли?
Закон Мерфи - "90% работы делается за 10% времени, а вот оставшиеся 10% за 90% времени."
Вот как-то так.
 

Dontstarveман

Готоман
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
16
Репутация
4
Собственно можно ли будет стать человеком-месиво( не путать с мастером на все руки)?
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров

Tarokl

Паладин
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
211
Репутация
273
Адрес
в основном г. Сызрань
Собственно можно ли будет стать человеком-месиво( не путать с мастером на все руки)?
То есть, будет ли ГГ к концу игры по характеристикам напоминать "танк"?
Мало уязвимый к оружию/магии и при этом сам валящий толпы врагов, как в оригинальном "Возвращении", где к концу игры можно драконьего снеппера кулаками забить.
 
Последнее редактирование модератором:

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
То есть, будет ли ГГ к концу игры по характеристикам напоминать "танк"?
Мало уязвимый к оружию/магии и при этом сам валящий толпы врагов, как в оригинальном "Возвращении", где к концу игры можно драконьего снеппера кулаками забить.

Кхм, спасибо за перевод на нормальный русский язык.
Насчет конечных характеристик персонажа будем думать уже ближе к релизу, когда будут в сборе все компоненты мода, и пройдет первая стадия тестирования. Но само собой, постараемся избежать такой возможности, чтобы ГГ выучил и прокачал за одно прохождение все, что только можно, и открыл все секреты и локации.
Одно могу сказать точно - столько монстров, как в Возвращении у нас не планируется. Тупо набивать экспу на одних мобах не получится.
 

Dontstarveман

Готоман
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
16
Репутация
4
У меня тут появилась пара идей и вопросов... Хотелось бы озвучить:
1.Можно ли устроить возвращение приятных мелочей из 1-ой части? Т.е. вернуть шрифты и звуки выстрела из арбалета и лука? Так же неплохо было бы вернуть некоторые "части" ии нпс, типа того что некоторые слабые нпс убигали от сильных монстров, а также проявляли к нам уважение после того как мы их избили(вроде того когда стражи отварачивались от трупов со словами:"Я ничего не видел!"?
2.Так-же вернуть долгий каст некоторых заклинаний из г1 и дать их нашим врагам? Это породило бы некоторые тактичиские фишки.
3.Большая часть мода уже сделана так будут ли анимации из Дарк Саги?
4.Хотелось бы чтобы сюжет для каждой гильдии был индивидуален.А то в оригинале мы всё время работали на паладинов и лишь изредка возвращались в штаб чтобы взять новые доспехи.
5.Как дела с красноречием? Можно ли избежать некоторые бойни уболтав собеседника?
6.Можно ли будет продать всякие клыки и зубы торговцам(типа Боспера)?И можно ли сделать так чтобы Хальвор принимал подсвечники и шкатулки?
7.Будут ли монстры типа гоблина наездника?
8.Сколько примерно квестов и часов прохождения добавит ваш мод?
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
1-2. Возможно что то измениться в этом направлении плюс будут реализованы школы магии (Темный маг не сможет использовать магию огня и наоборот Маг огня не может использовать магию тьмы)
3. Да будут. Какие именно время покажет.
4. С этим проблем точно не будет. Сценаристов бы побольше...
5. Риторику возможно включим в наш проект. Скорее всего она будет являться частью системы Интеллект, которая будет влиять на риторику, магию, прохождение некоторых ловушек...
6. Приемные пункты всякого хлама продумаем.
7. Не думаю. Ибо у нас нет таких анимаций. Впрочем если добудем их, то вполне возможно. А пока это разговоры...
8. Скажу так - Много. Ибо сюжеты получились не маленькие и продуманные. Даже за оригинальные гильдии будет доступна локация, которая увеличит прилично время прохождения. :)

Всем. Обновил последний пост Hell9999 (тема скринов и видео Наследия), добавив еще 3 скрина ночного замка. :)
Тема здесь: http://magic-team.ru/showpost.php?p=49150&postcount=11
 
Последнее редактирование модератором:

Exilion

Гражданин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
26
Репутация
10
4. С этим проблем точно не будет. Сценаристов бы побольше...

Это сарказм или реально сценаристов не хватает? Просто думаю многие с удовольствием подключились бы к данной проблеме. Можно было бы сделать список того, где нужно придумать историю и завязку, а потом сделать отбор из присланных предложений.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Да какой уж тут сарказм... Сценаристов действительно не хватает особенно серьезных, которые не уходят сразу же как только влились в команду.
 

Exilion

Гражданин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
26
Репутация
10
Да какой уж тут сарказм... Сценаристов действительно не хватает особенно серьезных, которые не уходят сразу же как только влились в команду.

Я писать сценарий никогда не пробовал, но с удовольствием попробую, вдруг талант открою)) Если можно (например, в личку) получить задание (и требуемый обьем). Буду по вечерам трудиться, и если получиться и вам понравиться, то будем дальше что-то выдумывать)

Предложение еще в силе))
 
Последнее редактирование модератором:

Dontstarveман

Готоман
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
16
Репутация
4
А что это, новогоднего отчёта не будет?:resent:
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Да, мод уже готов. Правда весит он очень много под терабайт, да и инет слабенький. В общем лет через 10 зальем :)
 

Vesemir

Новичок
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Некоторая информация о моде ?
 

Vesemir

Новичок
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Я не могу ждать, чтобы увидеть этот мод :D(написан Переводчик Google :c )
 
Последнее редактирование модератором:

Райдер Осмунт

Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Можете сказать когда ИМЕННО выйдет данная модификация?
 
Сверху Снизу