Обсуждение мода.

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Судя по группе в ВК мод пилится, хоть и потихоньку. Это радует :) . Терпения и желания вам в этом не легком деле.

Кстати у меня есть любопытный вопрос. Будут ли использоваться в модификации последние наработки других достойных деятелей, например AST ?
 

сергей

Готоман
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
11
Репутация
16
Немного критики, я думая она на пользу пойдёт. Почему такая страшная музыка в вашем моде? как будто фильм ужасов смотришь, это влияет на психику. Разная музыка по разному действует, от одной устаёшь быстро а от другой наоборот прилив сил. В готике нигде нету страшной музыки, звуки есть иногда.
Сколько времени в день тратите на работу над модом? Хотелось бы увидеть качество в игре, баланс хороший во всём, а количество часов лучше не надо увеличивать. мод Возвращение очень длинный, для меня 100 часов достаточно
да и вредно долго сидеть. 6 гильдий, хоть бы 2 раза пройти игру с последним патчем. Может кто то хочет дольше играть но лучше делать качество, а потом если есть силы делать количество.
Всем разработчикам благодарность за то что делаете игры.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Кстати у меня есть любопытный вопрос. Будут ли использоваться в модификации последние наработки других достойных деятелей, например AST ?
Обязательно. С Сатурасом частенько выхожу на связь, слежу за развитием его пакета и наработок. Потенциал у АСТ очень неплохой и уже реализованные фишки будут так и ли иначе прикручены к моду.

Немного критики, я думая она на пользу пойдёт. Почему такая страшная музыка в вашем моде? как будто фильм ужасов смотришь, это влияет на психику. Разная музыка по разному действует, от одной устаёшь быстро а от другой наоборот прилив сил. В готике нигде нету страшной музыки, звуки есть иногда.
Музыка не вся такая гнетущая, как в главном меню. Зависит от конкретной локации, где она играет. Просто титульный экран сам по себе мрачный, вот и музыка ему под стать.
Сколько времени в день тратите на работу над модом? Хотелось бы увидеть качество в игре, баланс хороший во всём, а количество часов лучше не надо увеличивать. мод Возвращение очень длинный, для меня 100 часов достаточно
да и вредно долго сидеть. 6 гильдий, хоть бы 2 раза пройти игру с последним патчем. Может кто то хочет дольше играть но лучше делать качество, а потом если есть силы делать количество.
Время все тратят по разному. Жизнь сейчас такая, что иной раз и поспать некогда, все крутиться надо, чтобы жить, а не выживать, тут уж не до постоянного занятия модом. Но как выбивается свободная минутка, это время посвящается работе над модом.
Касательно количества контента в игре - в базовую версию не войдет примерно половина всех наработок и идей, которые у нас имеются. Ибо иначе банально не получится мод закончить в обозримом будущем. Это впрочем касается только не анонсированного контента. Все, о чем мы объявляем - будет в базовой версии мода. Что касается расширенной версии - то она будет пилиться уже после выпуска стабильной версии мода и туда войдут уже идеи и наработки, которые по каким либо причинам не войдут в обычную версию.
 

сергей

Готоман
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
11
Репутация
16
Время все тратят по разному. Жизнь сейчас такая, что иной раз и поспать некогда, все крутиться надо, чтобы жить, а не выживать, тут уж не до постоянного занятия модом. Но как выбивается свободная минутка, это время посвящается работе над модом.
На сайте World of players RU 29000 пользователей. Если все поддержат вас хотя бы на 100 рублей то вся ваша команда может на работу не ходить целый год а заниматься созданием модов. Вы же сможете намного быстрей и качественней делать их. Хотите заниматься только модостроем? Или для вас лучше если модострой останется как хобби в свободное время?
Сейчас некоторые стримеры живут за счёт материальной поддержки зрителей, конечно стримят примерно по 8 часов в день, а прогеймерам разных сетевых игр вообще зарплаты платят за то чтобы они играли и на турниры ездили.
На этом сайте мало пользователей почему то, и я с трудом нашёл его в сети. Мой антивирусник пишет что этот сайт вредноносный.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Если все поддержат вас хотя бы на 100 рублей то вся ваша команда может на работу не ходить целый год а заниматься созданием модов. Вы же сможете намного быстрей и качественней делать их. Хотите заниматься только модостроем? Или для вас лучше если модострой останется как хобби в свободное время?
Это было бы приемлемо, если бы все мы, к тому моменту когда каждый из 29000 пользователей скинется по 100 рублей, оказались безработными и подумывали как и чем теперь зарабатывать на жизнь. А променять стабильную нынешнюю работу на перспективу годичной обеспеченности - это маловыгодно, согласись.

Мой антивирусник пишет что этот сайт вредноносный.
Сноси его к чертям и поскорее :paladin:
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,487
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Если бы мне дали сумму моей зарплаты за месяц, то я бы за месяц слепил мод большого объёма по части скриптов и, может быть, даже немного по Spacer'у.
Плюс моделлер аналогично бы, плюс неплохо бы художник, музыкант. Ну эти два последних на пол-зарплаты, ибо не так много надо, да и не столь обязательно.
Плюс сюжет, ага. Ну, здесь месяца не знаю, не хватит, но даже если так, то ещё его зарплата.
Итого... Ну, тысяч за 150-200 (в зависимости от уровней потребности) можно слепить за месяц мод. :good:

А вообще, конечно, шутка.

Ибо столько времени и труда, которое тратится на мод, оно не окупается одной зарплатой. Я на работе куда меньше тружусь в год, чем на Первую Сагу было потрачено за месяц. Пусть я и делал её на работе.

Хотя не спорю, даже тысяч за 20-30, я думаю, уговорил бы жену взять воспитание второго ребёнка мелкого на себя. Потерпеть месяцок, так сказать. Получила бы в подарок в итоге енотовую жилетку.
 
Сверху Снизу