Таверна

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,286
Репутация
1,230
Адрес
Хоринис
GOTHICMAP
А ты не писал на сколько ты с места прыгаешь. Только про длину сказал.
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
master gothici
Эх кто ещё кого не понял=)
Я указывал прыжок с Места в Длину
А вы мне говорите про прыжок с Разбега в Длину
Так понятней? :)
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Ну вот когда я в 65-м году работал учителем физкультуры в одной средней школе, то у меня по нормам ГТО юноша твоего возраста, если ты в профиле верно дату поставил, на серебрянный значок должен был прыгнуть в длину 3 метра 90 сантиметров. На золотой - 4,50. Так что в длину ты прыгаешь неважно  <_<
Т.е как - это сколько же тебе лет. В профиле написано - 1976 год рождения :blink: Да ещё и Афган :blink:
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,286
Репутация
1,230
Адрес
Хоринис
GOTHICMAP
Если с места в длину, то вполне сносно.
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
master gothici
Я дождался ответа :)
Я теперь допрос какая реальная ваша дата рождения? а то что-то подозрительно вы раньше своего рождения преподавали=)) :SUPER lol:
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
master gothici
Вампир не бось :D
:SUPER lol:
Имеется ввиду не известно сколько=) т.к они живут как бы вечно=)
Надеюсь Мастер не воспринял это как оскорбление :unsure: ну мало ли подумают что имелось ввиду старый.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Т.е как - это сколько же тебе лет. В профиле написано - 1976 год рождения :blink: Да ещё и Афган :blink:
Ну так тут все понятно: родился и в 3 года воевать пошел. А в школе учителем работал в предыдущей жизни. :)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,286
Репутация
1,230
Адрес
Хоринис
Т.е как - это сколько же тебе лет. В профиле написано - 1976 год рождения  :blink: Да ещё и Афган  :blink:
Ну так тут все понятно: родился и в 3 года воевать пошел. А в школе учителем работал в предыдущей жизни. :)
Или дату рождения неправильно указал. Опечаточка, понимаешь? Хотел написать 1946-й, а написал 1976. Ну с кем не бывает? ;)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
master gothici
Хватит народу голову морочить, дедуля! :D :D
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
master gothici
Классно отжигаешь :SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol: Напомнил мне товарища из бурной студенческой юности. Когда мы с ним по девочкам ходили, его любимой байкой было псевдогероическое прошлое в различных родах войск: то боцман на ледоколе (привязанный к носу топором лед прорубал, когда ледокол застрял во льдах), то отряд особого назначения, а иногда дегустатором вин в Казахстане (классная служба, я бы точно на сверхсрочную остался). :SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol: И главное велись девчонки (может конечно и вид делали, но...). А разок я в качалке перекачался, расперло всего, руки ноги ели согнуть мог, так он придумал тут же, что я его раненый товарищ, которого он из боя спас и меня врачи по кускам собрали, но вот не совсем удачно :SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol: Эх и дураки были, было это в 1993 г. в общаге со звучным названием "Подружка" :SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol:
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
master gothici а вот, помнится, мы с Кутузовым в 1812 годе...
:D :D :D
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,286
Репутация
1,230
Адрес
Хоринис
Ну а чего не прикольнуться, если можно? :D
Мне лет 6-7 назад операцию делали на груди, ну и шрамик небольшой остался, хоть с годами и сгладился, конечно. Так я всем любопытствующим говорю, что это я в лесу с медведем дрался, и что это он меня когтём хватанул. Очень многие верят :rolleyes:
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,286
Репутация
1,230
Адрес
Хоринис
7bc8e5c47c6b.jpg
 
Сверху Снизу