Таверна

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Чет видео, пишут, удалено!(
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Бэлин ребят, столкнулся с проблемой и не знаю как решить!(
В общем Винда(7), после заставки значка Майкрософт не загружается периодически - тупо черный экран.И это происходит спонтанно, может месяцами не происходить, а может за день несколько раз так зависать. Это лечится постоянно само собой, то есть иногда хватает перезагрузить комп, иногда просто выключить на часик - в общем раз через раз помогает...Иногда средства восстановления помогают, но и они через раз...Странное дело, когда возникают такие зависаания, комрьюте не может автоматически выключится - зависает с надписью "Завершение работы".
Вот сейчас зашел через безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов чтобы сюда написать. Ну никак не могу понять, что это такое!(
На вирусы проверил NODом и Cureit - компьютер чистый.
Помогите кто чем может!(
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
master gothici

Прикольно. Сидишь и смотришь как секунды, минуты твоей жизни прожигаются... :)
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Drew
Винда - лиценз? Если нет, то возможно из за кривого кряка. Она может работать некоторое время, затем комп начинает выключаться самопроизвольно ну и всякие гадости возможны. В нете посмотри прогу для регистрации. Есть нормальные.
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Да классный. И главное они сохраняют музыкальную тему игры, которая у многих отложилась.
--------------------------------
У меня вопрос ко всем. Стоит DirectX 11. Видеокарточка GF GTS 250 вроде как их поддерживает (?), но включаю игрухи, так под DirectX 11 идти не хотят, хотя прекрасно запускаются в режиме с DirectX 9. Win7. Диагностика стандартная никаких ошибок не видит. Может какие настройки где то покрутить или как?
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Вроде этого не было
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
ee1ab91bd983.jpg

6e006add008f.jpg

eb06342196c6.jpg

30717fdd3b14.jpg

47b9808230c9.jpg

349646a3bd7d.jpg

2da56fb8eeb1.jpg

3545d9ce3c12.jpg
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,286
Репутация
1,230
Адрес
Хоринис
Суть проблемы. Есть у меня 400 папок с диафильмами в формате JPG - в каждой папке по диафильму. Хочется смотреть их на DVD. Файлы JPG имеют название папки и нумеруются так, как это делается в Windows - название (1).JPG, название (2).JPG...название (50).JPG
Но вот проблема - DVD файлы "название (1).JPG" и так далее до "название (9).JPG" бросает в конец очереди просмотра, а в начало ставит только если дописать нолик, чтобы получилось "название (01).JPG".
Теперь вопрос - можно ли заставить Windows сразу переименовывать файлы в этом формате "01, 02...09", а не "1,2...9", как сейчас? Иначе мне придётся в каждой из 4-х папок добавлять по нолику к названию 9-ти файликов, а это получится сумасшедшая цифра!
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
master gothici
Я точно не знаю.
Купил новый компьютер, хотел установить глобал, но нарисовалась проблема:Готика лицензия второй диск испорчен.Вопрос:Можно стянуть, с интернета готику и установит на нее ночь ворона, или же нада новую игру покупать.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,286
Репутация
1,230
Адрес
Хоринис
Вопрос:Можно стянуть, с интернета готику и установит на нее ночь ворона, или же нада новую игру покупать.
Почти все так и делают, так что пробуй.
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
ChaosSANYA
На всех уважающих себя торрентах есть все, что тебе нужно :)
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Дурацкий день сегодня какой то. Вроде выходной (единственный). Загоняла жена по магазинам. Ей радости, а мне... Пришел, решил настроить Wi-Fi роутер, купленный на неделе. Ага. Листок с паролями куда-то потерялся. Хрен тебе а не тульский пряник. И никто в доме ни чего не видел и ни чего не знает. Не было листка. :angry: :angry: :angry: Мелочи а выбесили. Желание вообще инет отрубить. Пусть попробует в свою ферму поиграть :angry: :angry: :angry: Вот мои эмоции.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,286
Репутация
1,230
Адрес
Хоринис
begun
Такие мелочи, которые вроде бы ничего и не значат, но всё таки заставляют людей что-то делать друг дружке на зло, и становятся истинной причиной распада отношений. Они копятся, словно снежный ком на вершине горы, а когда начинается лавина, то никто не подумает обвинить в этом предшествующие годы медленного накопления обид по разным пустякам. Не допускай, чтобы это происходило с тобой. Разве один выходной имеет столь большое значение перед угрозой пополнить океан кровавых слёз, пролившихся из разбитых на осколки сердец?
 
Сверху Снизу