Таверна

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Насчет защиты полностью согласен. При каждом входе удалял письма о секс знакомствах.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,286
Репутация
1,230
Адрес
Хоринис
[quote author=ChaosSANYA link=topic=40.msg37177#msg37177 date=1305491523]
При каждом входе удалял письма о секс знакомствах.
[/quote]

А мне ни единого не приходило. Наверное я не классный...
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Мне приходило пару ЛС типо я спамлю и предлагали провериться на каком-то сайте...)
Ребят, а посоветуйте музыку, ток особую...В общем в последнее время очень подсел на тяжелую (в пределах разумного)музыку в которой поют мужик с бабой дуэтом(David TMX, The Both), в идеале, чтобы присутствовали какие-нибудь нестандартные инструменты, синтезатор, фортепиано, дудка!))
Всем заранее спасибо)
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
[quote author=Drew link=topic=40.msg37208#msg37208 date=1305570595]

Ребят, а посоветуйте музыку, ток особую...В общем в последнее время очень подсел на тяжелую (в пределах разумного)музыку в которой поют мужик с бабой дуэтом(David TMX, The Both), в идеале, чтобы присутствовали какие-нибудь нестандартные инструменты, синтезатор, фортепиано, дудка!))
Всем заранее спасибо)
[/quote]
В пределах разумного это как? %)
Какой вокал те больше по вкусу?
С мужиком и бабой посоветовал бы Kivimetsan Druidi, там женский вокал а-ля Тарья, ну и гроул. Также Penumbra, Orkrist.
А если ченить полегче то Schelmish (если конеш волыночки потянешь) =)
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
В пределах разумного это как? %) - ну то есть группы по типу Slipknot,Exploited это не то!))
Оооо спасибо, сейчас заценю группы!!))
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
А вот мне интересно стало, есть ли действенный способ проучить спамера? Ну если задаться этой целью. Чисто теоретически :)
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Пытаюсь уже два дня скачать программу "Лови вконтакте",это чтобы с вконтакте там музыку скачивать и т.д. Уже ссылок 20 облазил, везде антивирус тревогу бьет.Есть у кого-нибудь ссылочка проверенная?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
[quote author=begun link=topic=40.msg37266#msg37266 date=1305732966]
А вот мне интересно стало, есть ли действенный способ проучить спамера? Ну если задаться этой целью. Чисто теоретически :)

[/quote]
Конечно есть: вычислить, где он живет и набить морду. :)

[quote author=jo432 link=topic=40.msg37267#msg37267 date=1305736476]
Пытаюсь уже два дня скачать программу "Лови вконтакте",это чтобы с вконтакте там музыку скачивать и т.д. Уже ссылок 20 облазил, везде антивирус тревогу бьет.Есть у кого-нибудь ссылочка проверенная?
[/quote]
Пользуйся программой Orbit Downloader. Вместо того чтобы пытаться скачать какую-то троянскую дрянь.:)
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Gotoman3000

Все,спасибо,уже нашел.
 

Bitewolf

Гражданин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
27
Репутация
0
Адрес
Беларусь
[quote author=Drew link=topic=40.msg37208#msg37208 date=1305570595]
Ребят, а посоветуйте музыку, ток особую...В общем в последнее время очень подсел на тяжелую (в пределах разумного)музыку в которой поют мужик с бабой дуэтом(David TMX, The Both), в идеале, чтобы присутствовали какие-нибудь нестандартные инструменты, синтезатор, фортепиано, дудка!))
Всем заранее спасибо)
[/quote]
Можешь попробовать:
Haggard - Chapter III - Awaking the Centuries (моя любимая)
Vicious Crusade - Pariah (эта правда потяжелее)
Vicious Crusade - Final Chapter
Vicious Crusade - Апошні сьпеў(Final Chapter на белорусском)
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Штото здесь стало скучновато нада исправить: ;D
Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал писюн - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется попа - к приключениям...!!!
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Поржал,спасибо. :)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,286
Репутация
1,230
Адрес
Хоринис
История моей войны с соей
Когда-то давно, когда я был ещё молодым и красивым ;D , шёл я по базару и какой-то дедок предложил мне купить у него жаренной сои. Я купил и оказалось, что это очень вкусная вещь. Соя была словно арахис по твёрдости, имея при этом свой колоритный оригинальный вкус.
Недавно попала мне в руки банка сои. Я вспомнил былое и решил нажарить себе этого продукта, чтобы полакомиться, как когда-то. Насыпал её на сковороду и стал жарить как обычные семочки. Соя даже пригорела от такой жарки, но так мягкой и не стала. Тогда я насыпал её на сковороду, закрыл крышкой и жарил на крохотном огонёчке почти 5 часов. Запах был приятный, но твёрдости своей она всё равно не утратила.
Сегодня я надумал размягчить её в микроволновке. Насыпал немного сои в пластмассовую мисочку, которая раньше всегда служила мне для разогрева продуктов в микроволновке, поставил 3 минуты и стал наблюдать. Уже через 20 секунд микроволновка стала наполнятся дымом. Оказалось, что соя проплавила мне мисочку, верой и правдой служившую нашему семейству уже пару лет. Часть сои превратилась в уголь, а часть на удивление уцелела, и даже стала немного мягкой, но вкуса при этом не имела никакого.


Война с соей продолжается, возможно когда-то я всё таки смогу её нажарить как положено.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Прорасти ее и так слопай. ))
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Недавно решил я перепройти игрушку Fallout Tactics. Как и во всех остальных фаллаутах, игра не стесняется в выражениях, и порой выдает такие перлы, что вместо сосредоточенности на тактике отряда начинаешь смеятся, все забывая.
Один из таких перлов я запечатлел на скрине. В мелком окошке слева если приглядеться можно увидеть описание прикола.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Это что за чудо перевод у тебя?Не сталкивался с таким...)))
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Перевод от 1С. Фильтр ругани в опциях отключен.
 
Сверху Снизу