Таверна

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
hell9999
Ладно, забудь. Просто непонятно было, что навело тебя на такие мысли...
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Кстати, вот здесь лежит любопытная статья, проясняющая некоторые термины.
Это к вопросу о национализме и в поддержку позиции Druid`а.
Вы только чего не подумайте, я не анархист:) и о людях сужу, как правило, в зачисимости от личных качеств, а не по этнической принадлежности, однако кое-какие неглупые мыслишки в статье имеются.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Дикарь
Хорошая статья.

От себя хочу добавить: приходит в америке к работодателю на собеседование 2 новых сотрудника. Один черный, другой белый. Белый умный, черный - тупой как пень. Кого он возьмет? Черного, иначе прозвучит слово "РАСИЗМ", и у работодателя будут серьезные неприятности.
Так вот: РАЗДУВАНИЕ проблем национального характера - ведет к проблемам национального характера. Такая вот несложная формула.

В одной из серий соуспарка эта проблема хорошо отражена - дети даже не задумываются о разнице в цвете кожи, а их уже заставляют писать доклады о проблемах на этой почве.
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
[!--translit--]тут ктот играет[!--/translit--] WoW?
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
Не знаю куда задать вопрос. Потому пишу сюда.
Не знаете ли, хочет ли кто-то перенести Готику 3 на движок второй? Вроде огромного мода для Готики 2, в которой мы будем учавствовать в тех же событиях что и в третьей?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Volak
хочет ли кто-то перенести Готику 3 на движок второй
не знаю, как насчет хочет, но думаю, одного желания тут мало :)
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Volak
По моему, такой проект не имеет смысла, т.к. все уже знают сюжет Г3.. Не интересно. Такой объем работы не оправдает себя.. :)
Но было б круто! Пираньям, вообще, надо было не заморачиваться, а сразу делать Г3 на старом движке! :D
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Gotoman3000

Эт точно! Даже не говори. И боевка была бы из Готы 2, что означает круто... B)
А то сейчас это не боевка - а кастрат с палкой :D .

Я дома долго пытался изобразить пародию на боевку из Готы 3 - чуть руку не сломал. *JOKINGLY*
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Lev-Lion
А мебель цела? :)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Druid

Мебель цела, правда зеркало грохнулось на пол. К счастью не побилось. Маманя: Что это ты тут за каратэ устроил, делать не чего? :D А я: Это я физкультурой занимаюсь. B)
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Volak
Это правда... Как увидел первую демку в Готе3- заинтересовался :) , поиграл 15 мин- разочаровался :'( ... Где-то на форуме было голосование по этому поводу и я проголосовал за то что лучше бы Готику3 сделали на движке второй.
GIII мне не особо понравилась, но пересилив себя я её прошёл... Багов, даже в пропатченой версии от Руссобита, нашёл много... А боёвка в ней вообще гавно :angry: : пока не убьёш первого орка, другие стоят и ждут... Мастер меча даже стойку не меняет, какая в начале была, такая и осталась... Лажа короче... :'(
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Lev-Lion
Мда, у меня есть пара сабель, да двуручный меч дома. В готу под пивом сыграли - на потолке теперь вмятины и царапины. Ну стул я потом еще выкинул... :)
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
Жаль что никто этим делом не занимается. Неужели никто из вас не хотел бы хотя бы попробовать сыграть в Готику 3, на движке 2-ой?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Volak
Все хотели бы.
Но делать Г3 на движке Г2 никто не будет. И выше я уже написал, почему так думаю. :)
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
Ты сам себе противоречишь, сначала говоришь что не интересно, а теперь что хотят все...
Но от правды некуда не дется, наврятли произойдет такое чудо. :'(
 
Сверху Снизу