Таверна

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
С ником не знаю, а жена не против, будем лесбийской парой. А что такого, сейчас многие так живут.
Может "Мастерица Готики"? А что, вполне звучит!:umnik2:
Или вариант - "Готическая мастерица"))
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Гоццкая мастерица

00.jpg
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Саша больше таких любит как мне кажется)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Саша больше таких любит как мне кажется)

Тех, которых я люблю, сюда вряд ли можно выкладывать, а то ты первый же меня и забанишь за крайнюю безнравственность ))
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Хм... Интересно, а сожительство с тем, кто был мужчиной это всё равно мужеложство или нет?

Если смотреть с юридической точки зрения, то тут главное как прописано это тело по паспорту.

З.Ы. Посту внизу: -Это уже дело житейское :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Репутации: DRom

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Если смотреть с юридической точки зрения, то тут главное как прописано это тело по паспорту.
Как говорилось в одном СТАРОМ анекдоте: бить-то будут не по паспорту, а по морде.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Еще чуть об Украине. Случайно наткнулся на ролик, который мне по душе. Прошу не искать здесь политики...

А что здесь ещё есть кроме политики? Я увидел только старый стереотип, что за Майданом стоит Америка, а Россия спасает от неё глупую Украину путём "я пойду на твою войну".
Мне думается это не те призывы, которые бы сейчас могли уладить напряжённость между нашими странами - даже если предположить, что продвигаемая идея целиком и полностью правдива, что не совсем так - ибо никого нельзя облагодетельствовать насильно, под какими бы благородными тезисами это не подавалось :)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Мне просто стихи понравились) Душевно написано и сказано.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
WOP только у меня пал намертво?


по сабжу
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». ОТТО фон БИСМАРК
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Парочка переделок одного усатого анекдота:

Переделка I (на злобу дня):
Путин подходит к своему портрету и спрашивает:
- А что будет, если у нас народ возьмёт пример с Украины и весь поднимется против власти?
Портрет ему отвечает:
- Меня снимут, а тебя повесят!

Переделка II (более мягкая по отношению к ВВП):
Путин вальяжно развалился в своём кресле во главе стола. За этим же столом сидит Медведев и спокойно попивает кофе. Тут у него на лице появляется некоторое задумчивое выражение. ВВП это сразу замечает:
- Вы что-то хотели спросить, Дмитрий Анатольевич?
- Да, Владимир Владимирович. Вот я что подумал. А что же случится, если в России русские патриотические силы возьмут власть?
Путин напрягся, принял грозное положение:
- Ну, тут всё будет очень просто. Меня... - при этих словах ВВП хлопнул ладонями по подлокотникам кресла. - Меня отсюда снимут.
- А меня, Владимир Владимирович?
- А тебя, Дава! - Путин подошёл к окну и вытянул руку, будто что-то показывая на улице. - А тебя вон на той берёзе повесят.
 

Nikita25

Гражданин
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
31
Репутация
36
Адрес
Петрозаводск
:boast:Забавно, особенно первый анекдот.
За вами уже выехали, черные джипы
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
За вами уже выехали, черные джипы
Пока по таким дорогам доедут, я уже от старости помру.
Году эдак в 2006 не хватило место в автобусе, оставаться в славном городе Саратове не хотелось (пришлось бы лишний раз напрягать человека, которого я и так должен был напрячь своим присутствием через неделю), и это было написано у меня на лице. Таксист сразу это срисовал и предложил свои услуги. Когда узнал куда ехать обозначил ТАКУЮ цену, что желание куда-либо ехать у меня отпало. В качестве мотивации таксист отметил, что дороги у нас там такие, что назначать цену меньше - себя не уважать.
P.S. Из Саратова я в тот день таки уехал, в первый город моей студенческой юности - Балашов, благо старая хозяйка с радостью встретила нежданного гостя.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Окрута

За тобой могут вылететь и вертолётами...
Но ты не боись, мы всем форумом будем скидываться тебе на сигареты ^^
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Пару часов назад звонит мне тут одна набожная особа и поздравляет с праздником. Я в шоке:
Я: Э... с каким?!
Она: Христос воскресе!
Я: Дык, рановато же!
Она: В Иерусалиме уже благодатный огонь сошёл... да и у вас тоже

Вот тут я реально покатился со смеху, ибо у нас ночью-утром был крупный пожар в церкви, переделанной из Народного Дома. С настоятелем этого храма звонившая мне несколько на ножах, не могут поделить, кому заведовать другим храмом в деревне. К сожалению узнал о пожаре я поздно, не успел снять, придётся только результаты фоткать, завтра или послезавтра схожу. Ещё была надежда, что она не это имела в виду, но дальнейший диалог эти сомнения развеял.
Я: Да, я слышал, что пожар в Народном Доме был.
Она: Нет у вас больше Народного Дома.
 
Сверху Снизу