Таверна

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Лан, на первом этапе сойдёт и так. Но вообще я планирую научить тебя любить няшек :victory:

(Оглядываясь по сторонам, шепотом) Не-не. Меня в это не впутывай. Жена, со сковородкой наготове, бдит!
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
У них там конкурс на самый идиотский законопроект? Или в буфете коноплю бесплатно раздают?

EOCBhzR.jpg
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
От этой страны надо отделяться, и жить по своим законам, я это уже две с лишним недели назад понял. Жалко, что туда мало заходят.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Ты чё, отец, потри бегом, тебя ж посадят!
Серьёзно!
Дык, не за что сажать. Всё по Конституции, я предлагаю собрать инициативную группу, эта группа зарегистрируется в органах самоуправления (хотя, конечно, мне самому было бы легче это сделать в ТИК) и будет собирать подписи. А когда подписи будут собраны, администрация муниципального района будет обязана провести референдум. И тогда, прощай, немытая Россия! Да здравствует суверенное княжество Турковское!
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Всё равно посадят, это ж не Крым откалывать
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Дык, не за что сажать. Всё по Конституции, я предлагаю собрать инициативную группу, эта группа зарегистрируется в органах самоуправления (хотя, конечно, мне самому было бы легче это сделать в ТИК) и будет собирать подписи. А когда подписи будут собраны, администрация муниципального района будет обязана провести референдум. И тогда, прощай, немытая Россия! Да здравствует суверенное княжество Турковское!

Пока не за что сажать. Смотри, пришьют сепаратизм, и поминай, как звали.
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
От этой страны надо отделяться, и жить по своим законам, я это уже две с лишним недели назад понял. Жалко, что туда мало заходят.

Оооо... Такими темпами у кого-то будет вкусная баланда и хорошо если обойдется без "пробитой ложки и кружки" ибо у нас в стране власти тоже любят пошутить.
 
Последнее редактирование модератором:

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Кстати тут ещё одна республика вспоминается которая хотела независимости лет этак 20 назад :acute:
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
И ещё одна буровая платформа, которая считает себя суверенной державой. :sun_bespectacled:
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
И ещё одна буровая платформа, которая считает себя суверенной державой. :sun_bespectacled:
Но ведь уже сколько лет это крохотное государство существует. У них, кстати, даже собственный домен первого уровня есть.
Но тут один нюанс - Рой I за то время, что он живёт в своём государстве, не получает британскую пенсию, а жители суверенного княжества Турковского её получать будут, так как одновременно будут и гражданами РФ.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Я тут вот подумал, что насколько рассказ о Чебурашке похож на нашу действительность - российскую и украинскую.
Чебурашка, явно не местный и навряд ли русский, приезжает в город. Там его сразу встречает барыга и предлагает работать (при этом денег платить не обещает, просто приглашает, а что там с зарплатой - про это ни слова) и селит Чебурашку в телефонной будке, то есть куда ходить в туалет, где мыться\стираться\готовить барыгу не волнует. А Чебурашка доволен, наверное там, откуда он прибыл, было ещё хуже.
О как.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Чебурашка прибывает из джунглей, где жил дикарем и о деньгах вообще не слыхал. Таки да, калька с нашей действительности.
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Парни - завязывайте. Я в полном серьёзе говорю. Если угодно - идите себе к себе в пс или лс и общайтесь про политику, но прошу, здесь подобного более не делать. Подобные темы могут много грязи вылить на наш форум. Я понимаю, что многим уже прилично накипело и достало всё то, что происходит в мире, и в вашей стране, но это не повод выносить все свои эмоции сюда. Здесь есть люди, которые приходят сюда, чтобы отдохнуть от внешнего мира, пообщаться и уж точно не слушать о политике, которая итак уже изрядно всех достала и везде на виду (нельзя и шага ступить как увидишь плакат, рекламу, агитацию и т.п.). По этому ещё раз прошу вас более не делать подобного. Буду благодарен на перед. Спасибо.
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
О чём вы? Какая политика, если САМ Мастер до сих пор на моего умершего кота не ответил.
Везде бардак! Где Гринпис? Жывотных умерщвляют, а Мастер молчит. Ужос!!!
 
Сверху Снизу