Таверна

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Жаль я к вашей беседе присоедениться не могу, так как без матов, просто напросто не смогу говорить :)

Не-не, какие маты, сударь, только литературный язык, никаких неологизмов и жаргона. Учимся разговаривать цивилизованно и изящно, внатуре!
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Надо тогда продумать формат нового ночного клуба, чтобы он не был точной копией воговского.
Но няш, я думаю, надо оставить.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Надо тогда продумать формат нового ночного клуба, чтобы он не был точной копией воговского.
Но няш, я думаю, надо оставить.

Надо - так надо!
Саша, создавай тему. Думаю народ тебя поддержит в благих начинаниях. :)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Да, няшки и никакой политики!
41c5934c31144cd0594ac7bb14b81225.jpg
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Сегодня день китайской молодёжи и день специалиста юридической службы России.
Вроде не политика :preved:
Это ты так думаешь. А по сути, Китай - другое государство - значит, по-любому, политика.
А насчёт юристов, помню на Зелёном форуме (который Мельничный) мою тему о беспределе прокуратуры именно под предлогом её политичности закрыли.
Так что, политика везде :biggrin:
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Я вот это долго думал, долго сомневался, но всё таки решился сменить пол. Хочу стать грудастой блондинкой. Может у кого-то есть подобный опыт, посоветуйте, в какую клинику лучше обратится, чтобы и недорого, и качественно :)
 

Tarokl

Паладин
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
211
Репутация
273
Адрес
в основном г. Сызрань
Я вот это долго думал, долго сомневался, но всё таки решился сменить пол. Хочу стать грудастой блондинкой. Может у кого-то есть подобный опыт, посоветуйте, в какую клинику лучше обратится, чтобы и недорого, и качественно :)
Ну все, теперь точно конец света наступит. А как же жена? Что теперь с ником будет?
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Ну все, теперь точно конец света наступит. А как же жена? Что теперь с ником будет?

С ником не знаю, а жена не против, будем лесбийской парой. А что такого, сейчас многие так живут.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Я вот это долго думал, долго сомневался, но всё таки решился сменить пол. Хочу стать грудастой блондинкой. Может у кого-то есть подобный опыт, посоветуйте, в какую клинику лучше обратится, чтобы и недорого, и качественно :)

Одобряю. Многие мои знакомые уже стали блондинками. Вот, например, один мой приятель - переселенец из Таджикистана, которого раньше звали Эшонкул:

Pamela-Anderson-040929.jpg

(Теперь мы с ним стали намного более близкими друзьями.)

Операцию он делал в Московской государственной клинике пластической хирургии им. М. Скуратова. Кстати, элитные палаты у них расположены в подземных этажах Кремля. Очень качественно работают, недовольных не бывает.

pk1qOFz9L_l.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Дикарь

Не-не, я в Москву не поеду, тут дело политическое. Мне бы какую-то европейскую клинику, или азиатскую
 

Tarokl

Паладин
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
211
Репутация
273
Адрес
в основном г. Сызрань
С ником не знаю, а жена не против, будем лесбийской парой. А что такого, сейчас многие так живут.
У меня нет слов, пойду-ка я чайку попью, с валерьянкой.
P.S. Без обид, но надеюсь это ОЧЕНЬ дорого и все останется по-старому.
P.P.S. Sandrin на вас нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Дикарь

Не-не, я в Москву не поеду, тут дело политическое. Мне бы какую-то европейскую клинику, или азиатскую
На Аляске, насколько знаю, есть хорошая клиника - даже из обычных гризли белых медведей делают. Но там, как на зло, референдум по вопросу присоединения к РФ. Не пойдёт...

В Израиле хорошо делают... Блин, опять не годится. Тоже уже почти автономная область в составе Южного федерального округа.

А, вспомнил! В Шотландии же. И операции качественные, и недорого, и юбочку сразу подберут по размеру. :ok:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Репутации: DRom

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
У меня нет слов, пойду-ка я чайку попью, с валерьянкой.
Ты поострожнее с валерьянкой. Как выяснили британские учёные, в больших дозах она сильно влияет на баланс половых гармонов. И операции не потребуется. :secret:

Ждём, ждём... ;)
 

Tarokl

Паладин
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
211
Репутация
273
Адрес
в основном г. Сызрань
Ты поострожнее с валерьянкой. Как выяснили британские учёные, в больших дозах она сильно влияет на баланс половых гармонов. И операции не потребуется. :secret:
Да :shok:?! Ну тогда хорошо, что я не успел до нее добраться, спасибо ОГРОМНОЕ за предупреждение (хотя на котах это почему-то не заметно). Заменю валерьянку куском колбасы, от старого-доброго мяса, точно не будет никаких подлянок. Кстати, а кофе, не влияет? Нет? :biggrin:

P.S. А, сегодня же первое апреля, приколисты.
 
Последнее редактирование модератором:

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Заменю валерьянку куском колбасы, от старого-доброго мяса, точно не будет никаких подлянок. Кстати, а кофе, не влияет? Нет?
Насчёт кофе точных данных нет, но ты посмотри на Мастера Готики - дегустировал-дегустировал сорта кофе, а теперь пол менять потянуло. Лучше мясо ешь, все реальные мужЫки его одобряют. :dwarf:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу