Таверна

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Наконец-то я решился изучать C++ ! Как думаете, изучать его или начать с чего-то другого?
Лучше таки изучить. Вот у меня никак не хватает настырности это сделать.
 

Tarokl

Паладин
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
211
Репутация
273
Адрес
в основном г. Сызрань
Почитал темку "Идеи для мода":
И вообще, только реализм! Только хардкор!
Наверное, уже стоит валерьянкой запасаться, иначе не дойду до конца второй части, помру от сердечного приступа.:biggrin:
 

Topsail

Saga Team
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
133
Репутация
207
Наверное, уже стоит валерьянкой запасаться, иначе не дойду до конца второй части, помру от сердечного приступа.:biggrin:

Тут бы скорее дойти до конца первой главы, хотя бы. Особенно если сложность как в Возвращении будет:dash1:
 

Topsail

Saga Team
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
133
Репутация
207
Нееее, с Возвращением по сложности только Темная Сага сравнится. Хотя пока Наследие не выйдет рано говорить о сложности:this:
 

Topsail

Saga Team
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
133
Репутация
207
Товарисчи! У меня одного ВОП не работает? Или есть те, кто страдает наравне со мной?
 

Topsail

Saga Team
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
133
Репутация
207
Значица ждем пока заработает. Вот блин! Буквально единственные дни в неделе, когда могу всласть в инете посидеть, а не получается. Печалька...:not_i:
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Товарищ Магот утверждает, что сие есть ДДОС со стороны Китая. Видимо это мстя за олимпиаду. :triniti:
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Вышел машинима-фильм "Однажды в долине".
Автор: Ингверс - хорошо известный всем поклонникам модов для "Готики" с самой лучшей стороны. Сюжет фильма представляет собой притчу или, если хотите, страшную сказку, как и сюжеты модов того же автора.
Так что рекомендую. :i-m_so_happy:
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Не знаю как вам, но я думаю, что этот разговор нужно закончить. Мне здесь всегда нравилось одна деталь: на форуме никогда не было политики, и я хочу, чтобы здесь было так и на далее. Думаю, что политика уже итак всех достала. У нас здесь своя атмосфера без политики, пусть так и останется.
Поэтому, просьба, более не вести обсуждения на политические темы или ситуаций, которые складываются в мире на политическом уровне. Спасибо.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Не знаю как вам, но я думаю, что этот разговор нужно закончить. Мне здесь всегда нравилось одна деталь: на форуме никогда не было политики, и я хочу, чтобы здесь было так и на далее. Думаю, что политика уже итак всех достала. У нас здесь своя атмосфера без политики, пусть так и останется.
Поэтому, просьба, более не вести обсуждения на политические темы или ситуаций, которые складываются в мире на политическом уровне. Спасибо.
Да, и пожалуй удали всю эту писанину, чтобы мы и продолжали оставаться
нейтральными форумчанами! :friends:
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Ребята, извиняйте, но вдогонку к завершённому обсуждению хочу кинуть свежесварганенный анекдот:
Страшный энергетический кризис грядёт в России, после Крымских событий. Снизилась выходная мощность электростанции, подключенной к гробу Никиты Сергеевича Хрущёва.
 
Последнее редактирование модератором:

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Мастер, ты хочешь и у нас организовать филиал клуба полуношников с контентом для категории 16+ ? :biggrin:
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Сверху Снизу