Обсуждение Глобал мода

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
С нетерпением жду от команды - релиза глобала 2.0...
От данной версии то не мог оторваться, а тут еще и новенькое добавите...
Кайф...
И вобще, с наступающим праздником вас всех...
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Всех с наступающим) Верим и ждем))
з.ы. Народ, не торопите, а то вдруг получится как с 3 Готой :)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Всем
За поздравления с наступающими Новогодними праздниками Спасибо! С чем и мы вас поздравляем со своей стороны. Но с такими сообщениями лучше идти в раздел Таверна, там и Тема специальная есть для Поздравлений... :)

AssassinIII
з.ы. Народ, не торопите, а то вдруг получится как с 3 Готой
Не, такого не получится, мы ведь делаем версию 2.0. а не портируем Глобал на рельсы Г3. :D
 

zloba

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
3
Репутация
0
Ну очень лениво было регистрироваться если честно, но один из постов модератора про то, что "рад видеть что остаются преданные фанаты и пр." заставил.
Господа, ваш мод - нечто. Впервые я с ним столкнулся три раза пройдя Г2а. Увидел на компе у знакомого, который в него играл а общаге а мне приходилось сидеть рядом и смотреть ибо я был с ноутом а он со стационаром...
ЗАВИСТЬ!!! это слишком слабо сказано.
Нынче же я заимел уже свой стационар, не раз и не два прошел Г Г2а Г3 и узнав о разработке Глобала 2.0 решил не проходить сам ранние. Посему жду 2.0 как манны небесной
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
лучше пройди ранние, 2.0 еще не известно когда появится :(
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
zloba
Тем более, что между тем, что есть сейчас (1.14) и грядущей версией 2.0 будет ОГРОМНАЯ разница, насколько я понимаю. B)
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
zloba
Я тут давненько не появлялся (погорела мамка на компе), но вообще, я очень преданный фанат Глобала. Поиграй в него, это очень классный мод. Глобал 1.14 это очень здравая игрушка (СУПЕР), 2.0 будет потом - когда нибудь. Окунись в нашу атмосферу с 1.14, не пожалеешь.
 

dred1s

Готоман
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
14
Репутация
0
Ждем и надеемся) :lol:
 

Capitan

Ополченец
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
64
Репутация
0
Ребята вы молодцы, что делаете такие замечательные моды!!! Спасибо вам за это! Хотел узнать, идёт ли работа над созданием Глобала, или пока вы заняты Тёмной Сагой?! Также будет ли перенесена Тёмная Сага (или какая-то её часть) в Глобал мод???
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Capitan
В планах сначала закончить разработку DarkSag'и, а потом возобновить разработку Глобал Мода. Перенос Тёмной Саги в Глобал Мод не планируется.
 

Capitan

Ополченец
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
64
Репутация
0
Как фанат Готики с нетерпением жду выхода Глобал Мода!!! Я понимаю, что работа ведётся, но хотел спросить: Посоветуйте плз хороший мод на Готику2а, в который поиграть, пока не вышел Глобал :rolleyes: (Странник, Яктиль прошёл уже) Заранее спасибо
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
:) "Возвращение"....
 

Capitan

Ополченец
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
64
Репутация
0
Забыл упамянуть про Возвращение, его тоже прошёл 2раза. Ещё есть какой-нибудь мод, чтоб убить время :lol:
ghost спасиб, напомнил про Возвращение, может ещё разок пройду :D
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
я уже задавал это вопрос но только не здесь но вс равно если модераторы немогут сказать приблизительную дату GLOBAL MOD 2.0 можете ливы сказать когда закончите мод Тёмная сага?Заранее благодарен.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Вопросы о датах релиза приравниваются к флуду... Сага выйдет в 2010, Глобал, соответственно, после нее. Больше ничего сказать не можем. Мы не проф контора с бизнес планом, работаем в свободное от личных дел время.
 

Dwarf

Готоман
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
16
Репутация
0
Не знал куда задать вопрос поэтому пишу сюда) Хотелось бы узнать в Глобале 2.0 будут ли Тёмные воины полноценной гильдией, со своими учителями, с новым видом доспехов как у тех же Паладинов и Наемников?? Просто хочу поиграть за них вот и интересуюсь :)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Dwarf
Знаешь, на этот вопрос мы пока однозначно ответить не готовы. Но пожелание учтём. Не факт, что реализуем, но учтём. :)
 
Сверху Снизу