Обсуждение Глобал мода

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Astral
Для начала читаем FAQ, а потом задаем вопросы.
 

Astral

Новичок
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
6
Репутация
0
Astral
Для начала читаем FAQ, а потом задаем вопросы.
Это не ответ.
FAQ я читал. В первом вопросе перечислены основные гильдии, но не сказано можно ли состоять в новых основных гильдиях вступив в старую.
Если ответ есть в более поздних вопросах - я не хочу читать спойлеры, а там их масса.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Это не ответ.
FAQ я читал. В первом вопросе перечислены основные гильдии, но не сказано можно ли состоять в новых основных гильдиях вступив в старую.
Если ответ есть в более поздних вопросах - я не хочу читать спойлеры, а там их масса.

А ты подумай сам. В Г1 можно было одноврменно быть в 2 лагерях? В Г2 и Г2А можно было быть в двух основных гильдиях сразу?? Вот тебе и ответ, так как Охотники тоже стали основной гильдией, не путать с фракцией. :)
 

Astral

Новичок
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
6
Репутация
0
А ты подумай сам. В Г1 можно было одноврменно быть в 2 лагерях? В Г2 и Г2А можно было быть в двух основных гильдиях сразу?? Вот тебе и ответ, так как Охотники тоже стали основной гильдией, не путать с фракцией. :)
Я то думал;) И думал о том, что новые гильдии добавленные в моде, как и новые гильдии добавленные в аддоне (бандиты, маги воды, пираты) не будут мешать друг другу и игрок сможет поиграть за все новые гильдии разом. Увы и ах, не все так думают... большое разочарование <_< А то что их назвали основными так это только слово и конкретного ответа оно не несло :unsure:
Спасибо за ответ =)
P.S. Кроме того Ларес по прежнему предлагает вступить только в три основные гильдии. Про охотников и темных магов ни слова. Вполне логично предположить, что они дополнение, а не замещение.
 

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
Тю, так что получается, я сейчас маг-огня, я несмогу быть темным магом? :'( Начинать с начала?
Раскажите пожалуйста каким макаром мне стать темным магом - темным воином (в скрытом режиме напишите) Очень хотю стать Ими!
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Цитата из FAQ.
Чтобы пройти весь мод нужно вступить в одну из основных гильдий, а именно паладины, маги огня, наемники, темные маги или охотники.
Вроде все по-русски написано. :)

Также не путайти понятие "гильдия" и "фракция".
В Г2 испокон веку можно было состоять только в одной гильдии, но допускалось примкнуть к нескольким фракциям.
Фракции - воры, пираты, кольцо воды и банда Ястребов.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Раскажите пожалуйста каким макаром мне стать темным магом - темным воином (в скрытом режиме напишите) Очень хотю стать Ими!

Только переиграть, так как если с марвином будешь делать дела. то будет море глюков и глючков :)
 

Astral

Новичок
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
6
Репутация
0
Еще два вопроса на эту тему, если позволите.
1. Если я взял квест по поступлению в стражу, монастырь, наемников, но, естественно, не завершил их, а вступил, допустим, в темных магов. Квесты на вступление в другие гильдии останутся в разделе текущие, перенесутся в проваленные или исчезнут?
2. Большое колличество квестов я смогу выполнить, допустим, у охотников, если отдам предпочтение темным магам? Вопрос в том, где больше приключений потеряю у темных магов или охотников?
P.S. Конечно это ужасно, что нельзя побывать хотя бы охотником вместе с темным магом. В конце концов почему герой не может быть охотником и стражником или охотником и служителем Инноса или охотником и темным магом. Не у всех же есть время проходить игру по 10 раз, хотелось получить от глобал-мода максимальное колличество приключений...
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
1. Если я взял квест по поступлению в стражу, монастырь, наемников, но, естественно, не завершил их, а вступил, допустим, в темных магов. Квесты на вступление в другие гильдии останутся в разделе текущие, перенесутся в проваленные или исчезнут?
2. Большое колличество квестов я смогу выполнить, допустим, у охотников, если отдам предпочтение темным магам? Вопрос в том, где больше приключений потеряю у темных магов или охотников?
P.S. Конечно это ужасно, что нельзя побывать хотя бы охотником вместе с темным магом. В конце концов почему герой не может быть охотником и стражником или охотником и служителем Инноса или охотником и темным магом. Не у всех же есть время проходить игру по 10 раз, хотелось получить от глобал-мода максимальное колличество приключений...

1. Должны перенестись в проваленные.
2. У охотников конечно! У темных магов в 3-4 раза меньше квестов чем у охотников;)
P.S. :) Низзя - и охотники и темные - это новые ОСНОВНЫЕ гильдии, как и паладины, и маги и наемники. Так что нечего даже и предполагать, что получиться состоять одновременно в 2 основных гильдиях. Это по сюжету невозможно! И не буржуйство ли для тебя было будучи например и охотников и стражником в 4 главе для охоты на драконов захпать сразу 2 доспеха - паладина и тяжелый доспех охотников - не жирно ли? ;)
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
1. Если я взял квест по поступлению в стражу, монастырь, наемников, но, естественно, не завершил их, а вступил, допустим, в темных магов.
Большинство квестов гильдий на вступление (за исключением монастыря) можно выполнить до поступления к ним.
 

BobbyVoll

Новичок
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
9
Репутация
0
Адрес
Cанкт-Петербург
Не имея инета и играя в версию 1.13 порядком попарился с Добаром.
Вынес весь Миненталь,кроме драконов,убил дяденьку в храме спящего,обследовал каждый метр рудниковой долины-результат нулевой.Пришлось марвином вставлять...
Это я к тому ,что хотелось поинтересоваться были ли у кого-нибудь подобные проблемы и устранены ли они в 1.14? Причем добар пропал после первой телепортации.
Ну и еще...Cкачал вот последнюю версию вашего замечательного мода.
Возможно ли без запарок поиграть за мага огня? В предыдущей версии став магом меня Парлан кругам обучать не хотел,говорил что мол косяк с одеждой :'(
Заранее благодарю за ответ.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
BobbyVoll
Это я к тому ,что хотелось поинтересоваться были ли у кого-нибудь подобные проблемы и устранены ли они в 1.14? Причем добар пропал после первой телепортации.
Добар теперь телепортруется как надо.
Возможно ли без запарок поиграть за мага огня? В предыдущей версии став магом меня Парлан кругам обучать не хотел,говорил что мол косяк с одеждой
Возможно.
 

BobbyVoll

Новичок
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
9
Репутация
0
Адрес
Cанкт-Петербург
Здравствуйте!Хочу поделиться своими наблюдениями,которые я приобрел входе прохождения игры.
Регенерация маны работает крайне нестабильно,то есть переодически просто слетает.
Одев бандитские доспехи в Яркендаре восстановление магической энергии идет быстрее,чем я успеваю ее тратить.
Ледяное копье работает как пулемет :( со всеми вытекающими для окружающей фауны,то же самое и с другими рунами,причем одев робу мага огня сразу после этого регенерация пропадает.Это баг?если да то займетесь ли вы им в следующем патче?
С уважением.
 

R@ven

Готоман
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
10
Репутация
0
Народ когда релиз Глобала Мода будет?(Немогу дождатся)
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
R@ven Ты какую версию имеешь в виду??? :):):)
 

R@ven

Готоман
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
10
Репутация
0
Дикарь 2.0 Конечно же :)
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
R@ven
Ну, судя по всему еще не скоро, придется нам подождать... :)
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
R@ven
Всего скорей не раньше 2009г. ;)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Уже писали не раз, релиз следующей версии не раньше следующего года. Но запланировано раза в 2 больше, чем реализовано в текущей версии. Плюс, наша команда открыта для совместного развития мода вместе с поклонниками готики. Уже сейчас группа преданных фанатов разрабатывет новый сюжет, который войдет в мод.
Если кто-то из вас хочет помочь команде выпустить релиз быстрее и качественнее, пишите. Мы открыты для талантливых и заинтересованных в развитии мода людей. :)
 

kirgo

Гражданин
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
24
Репутация
0
В моде вышибала Мо какой-то мазохист)) Когда я не захотел платить ему, побежал к Ларсу он помог мне вырубил его. Потом он сказал что теперь будешь платить 40 злотых. Когда на след день я сказал,что он ничего не получит он набросился -я отлупил его сначала усыпив. Когда он встал то снова начал бабло требовать. И так несколько раз.
 
Сверху Снизу