Обсуждение Глобал мода

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Вот такой вопрос где найти Улу-Мулу (Кулу-Мулу) для входа в храм спящего Ксардас говорит что нужно орочье снадобье и этот не хитрый предмет так зелий у меня уже два экземпляра а улу-мулу я найти не могу не как !
Это квест из "Безымянного мода". На сколько я помню надо поговорить с Ур-Шаком, либо найти молодого орка, который сидит там же, где начинался мод "Бумшак".
 

Romul™®

Гражданин
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Вот такой вопрос где найти Улу-Мулу (Кулу-Мулу) для входа в храм спящего Ксардас говорит что нужно орочье снадобье и этот не хитрый предмет так зелий у меня уже два экземпляра а улу-мулу я найти не могу не как !
Это квест из "Безымянного мода". На сколько я помню надо поговорить с Ур-Шаком, либо найти молодого орка, который сидит там же, где начинался мод "Бумшак".
А понятно спасибо ! А вот ещё одну вещь спомни л у меня примено 500 силы + Топор урон 210 ! с этим пошёл я лупить Чёрного троля и чтоже я его запарился бить за мин 10 я его отмутухил! Хотя болотному дракону 2-3 ударов моих хватало а простому тролю 2 стрелы с арбалета также 210 урона ловкости 300 примерно!
Насчёт улу-мулу я и в правду не дадумал хотя я и говорил с Ур-шаком я сразуже к нему пошёл но там он мне нечего не сказал!
 

Bloodwolf

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
6
Репутация
0
Ув. модмейкеры, как идет тестинг мода? по постам в теме "Бета-тест" я понял, что не очень =(
Как долго он будет продолжаться? хотелось бы получить мод в феврале.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Bloodwolf: идёт полным ходом, ты не переживай. Жди. Терпение - это та благодетель за которую воздаётся сторицей.
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Bloodwolf
Как уже сказал master gothici идёт полным ходом,а насчёт постов в теме,то на это я скажу тебе следующее.
Что существует такая вещь как ася,где мы общаемся между собой,там же скидывают ошибки,дабы не тратить время на их оформление на форуме.Мы и так торопимся,чтобы выложить в конце этого месяца.
 

SvYaT

Новичок
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
6
Репутация
0
Надеюсь мод к концу месяца будет готов. Я хотел спросить, не думале ли о том чтобы дать Глобалмоду другое название, где не участвует слово "МОД"
Жду не даждусь вашего мода.
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
SvYaT
Думали.Но на мой взгляд лучше думать о содержание мода,чем о его название,хотя и без не го незя :)
 

Romul™®

Гражданин
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Надеюсь мод к концу месяца будет готов. Я хотел спросить, не думале ли о том чтобы дать Глобалмоду другое название, где не участвует слово "МОД"
Жду не даждусь вашего мода.
А по мне норм название всё кратко(краткость сестра таланта) и ясно(понятно) !
Главное действительно содержание назвать можно как угодно а по сути может оказаться Г.. полное !
Ждём оканьчания месяца и возможного релиза!
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Не в названии дело. Мод "БЕЗЫМЯННЫЙ" вообще по сути названия лишён, а какая вещь мощная получилась!
 

xSiluSx

Гражданин
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
24
Репутация
0
блин после установки мода у меня при подходе к хоринису вылетает и потом сейв догружается до конца и вылетает и ещё такая же фигня при загрузки колонии... может кто знает чё делать?
и ещё можете сказать как сменить анимацию ходьбы? в моде в начале походка как у мага а можно ли сделать чтобы как у воинов?)
 

Nick Stanley

Новичок
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Здравствуйте. Я очень жду выхода вашего Глобал Мода. Специально не начинаю заного играть в Г2а, жду мод!!!
Вследствии долгого ожидания возник один вопрос. А озвучка то будет ко всему этому великолепию обещаных гильдий и хитросплетений сюжетов и квестов???
Очень жду ответа?

Так же хотелось бы узнать, когда же выйдет Глобал Мод?!

С уважением.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Nick Stanley

Глобал выйдет скоро, осталось совсем не много времени.
Озвучка будет после релиза этой версии, чуть позже, как и многое другое, что было задумано нами в моде, и не было нами закончено. :)

Ваши ожидания, надеюсь оправдаются. :Paladin:
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Спасибо, за ожидание. Нам очень ценно, что наша работа востребована игроками. Мод выйдет очень скоро. Просто ошибок много и на исправление уходит много времени, поэтому релиз так и затянулся. По поводу озвучки. У нас в коменде нет проф актеров, чтобы качественно озвучить мод, а текста достаточно много. Если после релиза найдутся желающие этим знанятся, то мы будем только за. :)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
И еще, перед релизом немного приоткрою карты. :) Так сказать вольное сочинение на тему...
Чего не хватало Готике? Правильно – еще одной напасти! Ведь ГГ у нас избранный Инноса, как не крути и ему по долгу службы приходиться оберегать всю Миртану от всяческих напастей. Вот одна из них и уготована в Глобале.
Да, драконы – это опасно, да, ищущие – это зло. Но все это мелочи, по сравнению с Древним культом, культом, созданным одним из полубогов, отверженцем древних. Тот, что выбрал иной путь, тогда, в далекие времена, когда не было еще ни Инноса, ни Адонаса, ни даже Белиара. Тогда правили другие боги, всемогущие боги и не было этой вечной борьбы, борьбы за равновесие в этом мире. Все шло по своим кругам жизни. Но даже всемогущим богам приходит срок уходить…И те древние боги ушли, т.к. не знали другого пути. Но был среди них один, то, что нашел ответы и дал избранным людям дар бессмертия, отказавшись сам от этого знания. И люди приняли его дар, но вместе с ним они получили и проклятие остальных богов, ибо более ни с кем не поделился тот, кто нашел формулу бессмертия. Среди избранных людей одни распорядились этим даром, дабы добыть знания, другие же, пошли по пути тьмы, подвергнувшись искушению зла. Кто прав, кто виноват в выборе – судить не нам. Ведь бессмертие – это не только дар, но и проклятие. Смотря как на него поглядеть. Все в этом мире относительно и не знаешь, что есть добро, а что есть зло. Все эти силы, лишь пешки на большой шахматной доске, где нет ни воли, ни разума, а лишь вездесущий рок судьбы….

Продолжение возможно следует….
 

slava2

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Скажите...
Законченный мод нужно будет устанавливать так же "МНОГОМУДРО", как демку,
или как другие моды одним нажатием клавиши?
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
slava2
Установка теперь нормальная,будет устанавливаться как и другие моды!
 

Romul™®

Гражданин
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
24
Репутация
0
И еще, перед релизом немного приоткрою карты. :) Так сказать вольное сочинение на тему...
Чего не хватало Готике? Правильно – еще одной напасти! Ведь ГГ у нас избранный Инноса, как не крути и ему по долгу службы приходиться оберегать всю Миртану от всяческих напастей. Вот одна из них и уготована в Глобале.
Да, драконы – это опасно, да, ищущие – это зло. Но все это мелочи, по сравнению с Древним культом, культом, созданным одним из полубогов, отверженцем древних. Тот, что выбрал иной путь, тогда, в далекие времена, когда не было еще ни Инноса, ни Адонаса, ни даже Белиара. Тогда правили другие боги, всемогущие боги и не было этой вечной борьбы, борьбы за равновесие в этом мире. Все шло по своим кругам жизни. Но даже всемогущим богам приходит срок уходить…И те древние боги ушли, т.к. не знали другого пути. Но был среди них один, то, что нашел ответы и дал избранным людям дар бессмертия, отказавшись сам от этого знания. И люди приняли его дар, но вместе с ним они получили и проклятие остальных богов, ибо более ни с кем не поделился тот, кто нашел формулу бессмертия. Среди избранных людей одни распорядились этим даром, дабы добыть знания, другие же, пошли по пути тьмы, подвергнувшись искушению зла. Кто прав, кто виноват в выборе – судить не нам. Ведь бессмертие – это не только дар, но и проклятие. Смотря как на него поглядеть. Все в этом мире относительно и не знаешь, что есть добро, а что есть зло. Все эти силы, лишь пешки на большой шахматной доске, где нет ни воли, ни разума, а лишь вездесущий рок судьбы….

Продолжение возможно следует….
Да кстате поскольку мод выходит уже скоро вот что хотел спросить после выхода можно ли мне данный мод пропиарить у себя в сети ??? Поскольку вы создатели вот я и спрашиваю!
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Пиарте на здоровье. Единственное, если захотите выложить у себя на сайте, то предварительно нужно обратиться к нас с этой просьбой.
 

Nick Stanley

Новичок
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
5
Репутация
0
А на сколько много текста? Сколько страниц печатного текста 14-м шрифтом с полуторным интервалом?
Сам из Новосиба, у меня сеть вторая по величине в городе. Людей которые играют в готику много и я уверен людей которые могут занятся озвучкой будет достаточно. Не театр конечно но все же!!! Я бы мог озвучить текст и к релизу или ЧУТЬ позже выложить вам!!! Уверен получится не хуже чем озвучка в пиратен либен:):)

Отпишитесь, чтобы если что я уже мог кинуть клич на своем форуме!!!
 

Nick Stanley

Новичок
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Почему хочу это сделать? да потому, что например я без озвучки играть небуду:):)
 
Сверху Снизу