Обсуждение Глобал мода

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Nick Stanley
Приблизительно 200 стр текста.А насчёт озвучки думаю было бы здорово.
Давай сделаем так,мы с команда обговорим это дело и свяжемя с тобой,хорошо?
 

Nick Stanley

Новичок
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
5
Репутация
0
ок. жду. icq 174282082 вечером по Новосибу после 18-00 всегда в онлане но в инвизибле. Поэтому пишите в оффлайн....я на самом деле там ;) Nick Stanley
 

Romul™®

Гражданин
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
24
Репутация
0
DRom спс за разрешение я только дам вохможность тем кто хочет качнуть и это Локальная сеть я в нутри сети буду размещать на форуме и всё так как фанов у нас хватает!
Да и ещё один вопрос скоко весит это сокровище будет в оригинале у меня хоть безлимитка но скрость оч малая хочу рассчитать скок качать буду по времени!
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Romul™®
Около 100мб. Точнее сказать не могу, т.к. что-то дополняется, что-то убирается, но цифра где-то такая.
 

xSiluSx

Гражданин
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
24
Репутация
0
а сегодня можете выложить вечером ? а то завтра инета небудет=)
 

Romul™®

Гражданин
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Romul™®
Около 100мб. Точнее сказать не могу, т.к. что-то дополняется, что-то убирается, но цифра где-то такая.
СПС за инфу а то первоначально я читал что там панировалось гдет 150-200 Мб яб запарился ждать когда бы он скачался!
А пользуясь случием! как я понял вашей команде исполнился 1 год с чем я вас и поздровляю от всей души желаю успехов и удачи !
Да и что там с модом то конец месяуа типо сегодня =))
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
От всей души поздравляю вас с первой годовщиной Вашей команды господа! Желаю удачи, творческих успехов и нескончаемых сил!

И по сабжу, конец месяца настал, в Москве 23:15, как с релизом?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Уже скоро, планируем к вечеру первого февраля. Но 100% гарантии дать не могу. Вы же понимаете, чем больше мы устрани ошибок, тем комфортнее вам будет играть. А то бы давно уже выложили. :)
 

MiltenMag

Новичок
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
7
Репутация
0
Поздравляю команду с годовщиной! Творческих вам успехов! И буду надеятся, что завтра уже смогу поиграть в ваш мод! :)
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
От всей души поздравляю вас с первой годовщиной Вашей команды господа! Желаю удачи, творческих успехов и нескончаемых сил!
Пасибо, конечно, ток небольшое примечание - юбилей у сайта и форума, а команды была ещё задолго до их появления. :) Демка мода появилась ещё до появления форума. :)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Извиняемся за задержку, У Дедроита были проблемы с инетом и он не смог выслать исправленные скрипты для сборки мода. Сегодня в течении дня постараемся выложить.
 

andreyyy

Готоман
Регистрация
1 Мар 2006
Сообщения
12
Репутация
0
Адрес
Khabarovsk
Поздравляю с годовщиной! Желаю от всей души творческих успехов, новых идей и их успешной реализации в новых модах! $-D *BRAVO* *DRINK*
 

xSiluSx

Гражданин
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
24
Репутация
0
ну чё ребят когда релиз то?)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
xSiluSx: ты подожди. Тут не в том дело.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Вобщем,так. Кто следил за нашой веткой на Аг, в курсе происходящего, кто пропустил сие представление, поясню. В последний день перед релизом возникли разногласия с камрадом Нефариусом, автором "Альтернативы". В результате беседы с ним команда пришла к выводу, что "Альтернативы" в составе Глобала не будет. В связи с этим нам пришлось тратить время на удаление его наработок из Глобала и релиз несколько отодвинулся. Но, не все так плохо как кажется. Мод ничего не потреял, т.к. все, над чем мы трудились последнии 8 месяцев никак не связоно с вышеупомянутым модом, а скоррее наоборот, кое-что мы и так удалили из него еще до этого разговорас с Нефариусом.
По поводу релиза - он будет и очень скоро! Сегодня, максимум завтра ссылка на закачку предстанет перед вами, если опять не случиться како-нибудь казус. Но мы надеемся на лучшее.
 

xSiluSx

Гражданин
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
24
Репутация
0
я так понимаю мода сёдня не будет...
 

Кхорн

Guest
Должен! Его переливают, там как я знаю была одна...хм...ошибка. Так что жди. :ph34r:
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Ошибка? На АГ Дедройт писал, что заливали уже начиная с 19:30. Со средней скоростью 100 метров мода уже залились бы часам так к 21:00! А счас 22:37. Сорвалось чтой-то?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Флуд заканчиваем. Мод скоро будет доступен для скачивания. Ждите.
 
Сверху Снизу