Ошибки в моде "Возвращение"

Sqwall

Гражданин
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
36
Репутация
0
После того как я освободил Ханну из тюрьмы, у нее нет ветки в диалоге о приеме ожерелья. Так и должно быть или нет? Может надо сначало что-то сделать перед тем как отдавать его ей?
 

art_ist

Гражданин
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Возникают постоянные проблемы при изменении оружия Улу-Мулу и Когтя Белиара в
долине теней. Игра вылетает в систему с ошибкой. Спасает только сохранение и последующая загрузка сейва (после этого проблемы исчезают), но при необходимости смены оружия приходится повторять процедуру сохранения-загрузки.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Кастанул на огненного дракона Мора Уларту, но когда убил его, камня душ не оказалось! Тогда как с Болотным все получилось! :o <_<
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
Как мне вернуть к исходному уровню - жизненую энергию украденую 2 хранителем. Что делать через марвин?
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
ВСЕМ
По поводу навыка "Подкрадывание"
К сожалению, из мода в мод не решается проблема с этим навыком. И в "Возвращении" эта проблема тоже осталась.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Проникнуть в дом можно:
- прыжком (используя клавишу Alt). Выполняется ночью, когда все горожане спят;
- передвигаясь боком (нажимая A,D или левую/правую кнопку мыши). Выполняется в любое время суток. Главное условие при этом, чтобы ГГ, перемещаясь, не попал в поле прямой видимости непися (если непись стоит спиной, то прокатит даже если непись будет стоять рядом с домом)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Как был бесполезным этот навык, так и остался. Выход вижу один: переписать скрипты [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]чтобы неписи могли реагировать на перемещение ГГ влево-вправо[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Highwayman
Как мне вернуть к исходному уровню - жизненую энергию украденую 2 хранителем. Что делать через марвин?
Набираешь в консоли Edit Abilities, потом, вроде, Attribute, там каждому параметру соответствует какая то цифра (разберешся) нажимаешь нужную цифру и дальше вручную задаешь параметр. Ниче сложного, разберешься! :)
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Еще один неприятный баг.
После того, как Андре объявляет гг вне закона, бегу к Граво, тот говорит, что все уладит, берет деньги.
Возвращаюсь в Хоринис.
Один из стражников на воротах (второй стоит спокойно) бросается на меня с криком Бандит, и тут все кидаются на меня.
Проверял несколько раз - результат не изменился.Глюк или издевательство над игроками?
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
На острове после Ирдората есть болотные шершни! Они невидимы :angry: , бьют как тролли и умирают как Огоньки!
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Научился сдирать чешую и сливать кровь дракона в Долине теней. На Азгалоре сработало нормально, а вот с болотного дракона ваще ниче кроме сердца не смог снять! 20 LP впустую! :angry:
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
Может эта ошибка была не только в этом моде, но при надевании улу-мулу, затем телепорте к оркам, они начинают атаковать.
 

Winte

Готоман
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
15
Репутация
0
не работает заклинание выпить жизнь
 

Necromant

Гражданин
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
23
Репутация
0
Когда зачищаю территрии орков,иногда стрелы летят в меня из стен!
 

f@#036;tEr

Новичок
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
2
Репутация
0
У меня жители на площади Хориниса возле Лорда Андре убили главу гильдии убийц Гиллиана,а для вступления в гильдию его нужно втсретить в таверне Мертвая Гарпия,подскажите пожалуйста как мне его через консоль воскресить (какой у него код).Заранее благодарен.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Возникла следующая проблема на неизвестном острове после Ирдората. Корабль уже готов к отплытию, но капитан говорит: «мы все еще не решили куда поплывем…».
Я так понимаю, нужно закрыть квест «возвращение». Для этого надо поговорить со всеми членами команды насчет того куда дальше плыть.
Но я не могу поговорить с Ватрасом! Видимо, на протяжении игры я слишком много времени посвятил карманному воровству и теперь Ватрас говорит, что не будет со мной сотрудничать: «орден воды предупреждал тебя, но ты все-равно убивал и грабил, путешествуя по стране, теперь ты служишь злу и отныне не проси моей поддержки!!!»… :(
Вот такие дела!... :'( :blink:
Я подозреваю, что этот переломный момент наступил у Ватраса как раз на этом острове в самом начале. Тогда-то у экипажа появились новые кошельки и я их тут же постащил, а потом захожу к Ватрасу и он выкладывает все, что обо мне думает! :)
Блин, не охота переигрывать! Придется начинать аж с Ирдората… :angry:
Вот теперь я раскаиваюсь в том, что сильно много грабил и убивал… А вы спорите, какие штрафы ввести за преступления: деньгами или опытом? Вот, пожалуйста, так, чтобы пол игры пришлось заново проходить… ;)
Может можно чета сделать МАРВИНОМ, чтобы Ватрас не обижался? Или, не знаю, в скриптах что-нибудь, или еще как то? Помогите как-нибудь, плиз! :) :(
 

Uragan

Guest
Подскажите, я дошёл до выбора пути, и какой-бы я путь не выбирал, мой гг становиться бессмертным. Это глюк или так задумано? До этого я прошёл много квестов и не одного бага в игре не было. Я стал кузнецом, охотником, выполняю квест по вступлению в гильдию торговцев и почти стал магом воды. Что делать если это глюк? :unsure:
 

~Аданос~

Гражданин
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
49
Репутация
0
Адрес
Россия, Краснодарский край, Апшеронский район, г.
Способ прокачать силу.

Если в начале игры после разговора со всеми живыми существами в башне поднять решётку, обчистить сундук, выпить напиток силы, подобрать все вещи на этаже, леч спать, на верху взять все вещи, помолиться Белиару, на низу всё подобрать, одеть, а потом снять пояс силы(+5) силы становится 13. При повторении процедуры сила не возвращается в первоначальное состояние, а увеличивается.(проверял не однократно)
 

newman

Новичок
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
4
Репутация
0
скажите пожалуйста когда патч выйдет?
 

~Аданос~

Гражданин
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
49
Репутация
0
Адрес
Россия, Краснодарский край, Апшеронский район, г.
Фича с пркачкой
в Яркендаре можно найти амулет сила(+4) ловкость(+4). Аналогично поясу снимаешь-одеваешь (N-ное количество раз) и повышаешь параметры
 

Panadol

Гражданин
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Постоянно пропадает фоновая музыка!Подскажите как исправить.Кто то посоветовал поискать в постах по ошибкам GlobalModa-ничего нету!
 

_DimaX_

Гражданин
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Адрес
Ukraine)
1. Не понятно на какой грани усталости находится герой в данный момент. Т.е. сначала у него усталость "5" но цифра не меняется как скажем мана
или жизнь и поэтому не понятно отдохнувший сейчас герой или после первого удара при нападении он начнет терять жизни.
2.Деньги можно раздобыть немеряно после изучения делания стрел или кования мечей...
3.Карл обещает обучить улучшению доспех круга воды за 1 LP но учит за 2 LP
4.Раньше был баг когда быстро плавиш заготовки одну за одной, то в рез-те получалось раскаленных больше чем было. Теперь же наоборот, есле
быстро делаю раск заготовки то их становится меньше чем было просто заготовок.
5.При убийсвте Люциана в пещере присутствует характерное эхо, так вот у меня это эхо вкл раньше пещеры, и теперь везде кроме пещер звук в
эхом :(.
6.Стал стражником, теперь сплю где хочу никто не нападает. Даже в доспехах пирата свободно гуляю по городу.
 
Сверху Снизу