Ошибки в моде "Возвращение"

shcundrik

Ополченец
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
71
Репутация
0
Адрес
Смоленская область
Привет. А ты сам юнитор искал? Может он уже на месте в башне ксардаса в долине рудников. Пробуй ходить из локации в локацию - мне помогало ;)
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
И еще вопрос. Теперь я в 7 главе. Кучи сборного войска уже толпяться на ферме Онара. Получил от Нетбека помощь по хранителям. Получил благословение богов. Он далее сказал как сделать руну против хранителей. У меня все есть кроме Юнитора. Но блин из магов воды (у которых типа я спросить должен про юнитор) стоят только Ватрас и Нефариус. А из Ярика - нет. В Ярике их тоже нет. Где они блин застряли. Это БАГ? Что делать?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Юнитор валяется на полу первого этажа башни Ксардаса в Минентале[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
(Версия 1.1)
1) Достал баг с вызовом каменного голема...
Из пяти кастов, 4 раза вызванный голем нападал на меня., на пятый раз, - развалился через пару секунд после вызова...
И стоило тратить золото на свиток, ради этого садо-мазо-дебилизма!?
Мда...
2) Ларес/Ларс при сопровождении, частенько тупит...
Встанет и стоит как вкопаный., никуда дальше не идет...
Уже 3 дня стоит около "мертвой гарпии"...
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Колян
Из пяти кастов, 4 раза вызванный голем нападал на меня., на пятый раз, - развалился через пару секунд после вызова...
И стоило тратить золото на свиток, ради этого садо-мазо-дебилизма!?
Для того чтобы призванные существа не нападали надо было выучить навык "Демонология"... Так, по крайней мере, было с некромантами.

2) Ларес/Ларс при сопровождении, частенько тупит...
Встанет и стоит как вкопаный., никуда дальше не идет...
Уже 3 дня стоит около "мертвой гарпии"...
Да этот баг с оригинальной Ночи Ворона - просить Лареса проводить к ферме Онара надо в последнюю очередь.
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Да этот баг из оригинальной Ночи Ворона
Что-то я в оригинальной Ночи Ворона, такого бага не видел...
Ты ничего не путаешь?
-----
Он так и не одумался...
Эх...
Пришлось стартовать с ним из города по новой...
Он встал на том-же месте, но как и положено, сказал мне типа "дальше дойдешь сам"...
Пошли с ним к магам воды, но он встал колом возле моста через реку., где во второй главе разбойник стоит...
Такое впечатление, что не срабатывает скрипт...
Или он не доходит до контрольной точки...
 

shcundrik

Ополченец
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
71
Репутация
0
Адрес
Смоленская область
Колян
[/b]По вызову
Длительность вызова монстров зависит от интеллекта, все монстры (призванные руной) могут выйти из-под контроля на любом уровне ГГ. Вызов напарника (или врага) зависит от интеллекта и разницы в кармах Инноса и Белиара (руной) или рандомно (свитками). Для различных монстров требования разные.
Особой логики нет - как повезёт, но чем выше интелект, тем шанс вызова нужного существа выше.
По Ларесу
Честно говоря такого не встречал. Да через мост идёт он лихо ;D - я постоянно боюсь за него, хоть и знаю, что дойдёт нормально, но когда он перескакивает за перила моста и идёт по-краешьку, чуть не срываясь вниз, то я чесно слово Иносу молюсь за него ;D
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Обнаружил такой баг (прошу прощения, если уже писалось)...
Короче, было у меня две раскаленные стальные заготовки (клинка)., был изучен навык заточки ржавого оружия.
Для того, чтобы затачивать, - нехватало именно клинка., но после остужения оного, или юзанья наковальни (если навык ковки не изучен), то клинок исчезал из инвентаря...
 

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
Привет! Решил поиграть в мод возвращение. но у меня выскакивает вот такая ошибка: D:zmodel(zcmodel proto::loadmodel script.) mds not found:
humans_1hst70 mds
Помогите исправить ошибку. Если написал не туда, подскажите куда написать. Заранее спасибо
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Попробуй переустановить Готу и поставить мод как EXE-версию.
 

Obsidian

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
5
Репутация
0
Всем,привет!) выкладываю проблему:в квесте "груз руды" ксардас вызывает нам дух Алефа(рудокопа) известного нам ещё с первой готики,после призыва Алефа,Ксардас засыпает,выглядит так будто над ним прочитали заклинание сна,НО!Спит он уже около недели игрового времени,не могу сдать ему квесты,обучиться и т.п. Каждый раз по окончанию игрового часа он встаёт и снова засыпает как под свитком сна!!! :D Подскажите,что можно сделать,играю некромантом если что)) :FIRE:
 

Dwarf

Готоман
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
16
Репутация
0
У меня тут проблема появилась! Вернувшись с Рудниковой Долины в Хоринес обнаружил, что пропали все NPC и монстры, не знаю что делать!! Прошел достаточно много поэтому будет очень печально если игра запаролась! Может как-то можно это исправить?? :'(
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
У меня тут проблема появилась! Вернувшись с Рудниковой Долины в Хоринес обнаружил, что пропали все NPC и монстры, не знаю что делать!! Прошел достаточно много поэтому будет очень печально если игра запаролась! Может как-то можно это исправить?? :'(
а в какой ты главе?если в 7 может ещё такое быть но там должны быть орки на весь город.Попробуй insert sh еси работает перейди в главу раньше или такую же.
Сейв загрузи немного ранее.Или создай весь Хоринис с помощью читов(ну всм NPC с помощью инсерта). :)
 

Dwarf

Готоман
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
16
Репутация
0
Создать весь Хоринис с помощью читов это не вариант :D Просто проблема в том что и монстров то нет)))
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
А ты пробовал чит-код insert sh?если он не поможет тогда заного начинать или ранний сейв грузить
 
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Почему когда я направляю мышкой ВВЕРХ, А ОН НАПРАВЛЯЕТ ВНИЗ может как нибудь исправить а ?
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Почему когда я направляю мышкой ВВЕРХ, А ОН НАПРАВЛЯЕТ ВНИЗ может как нибудь исправить а ?

Выключи/включи инверсию камеры в игровых опциях.
 

Gre$hNiK

Готоман
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
19
Репутация
1
Ребят такая проблема, Возвращение 1.1 ребаланас, после того как я взял арбалет вершитель в городе мертвых, при выходе из города у меня вылетает вот такая штука...
cbaa5af30a87.jpg

На будущее, большие картинки прячем в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу