GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Panadol

Гражданин
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Обнаружен такой баг.Рудниковая долина.Перекидываюсь в животное,всё равно какое,что бы добраться до замка.При приближении к оркам или монстрам они начинают а та ковать какого то не видимого противника рядом с ГГ а затем нападают не посредственно на него!!!Или так задумано и превращение в животное уже не даёт маскировки?Версия мода 1.13.А вообще огромный респект как говориться и уважуха за проделанную работу!Так держать!!! :)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Panadol

Эта ошибка, невидимая целью будет устранена в фиксе версии 1.14.
Он уже в финальном тесте, так-что ждите. :)
 

Panadol

Гражданин
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Подскажите как открыть гробницу Куархадрона!Не успеваю отскочить и ГГ погибает!Может параметров не хватает?Имею 94 силы 102 ловкости.И еще мне кажется нужно как то пересмотреть заражение бешенством.Играю в этом состоянии с середины 1ой главы и в общем то противников(кроме нскольких орков сразу) нет!Может увеличить его вредоносное действие ну там неожиданная потеря ориентации или снимать значительное кол-во пунктов жизни за сон а то и вовсе неделю болеет и готов! B) И ещё сохранения с версии 1.13 будут работать в 1.14 или всё заново? :)
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Во у меня такая фигня: вместо Джаспера и ещё нескольких крестьян(одна из них с именем) валяются их трупы. Это не повлияет на прохождение? Я охотник и черный ястреб. И ещё кто какой макс-левел набирал за 1-ую главу и начало 2-ой( не идя в Яркендар и Минненталь)

P.S. Где 2-ое солнечное алоэ взять, я 1 Сагитте отдал, она говорит что если принесу она мне напиток сварит.( я её избил и зыбыть кинул, алоэ у неё не было)
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Где 2-ое солнечное алоэ взять, я 1 Сагитте отдал, она говорит что если принесу она мне напиток сварит.( я её избил и зыбыть кинул, алоэ у неё не было)
Ваабще-та, крайне желательно самому побегать по миру и случайно наткнуться! :)
Но, если уж очень сильно интересно, читай:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Солнечного алое в игре должно быть еще 2. Одно в Миненталле, рядом с бывшим болотным лагерем (там куда в Готике 1 Юберион посылал за юнитором, там еще будут 3 тролля), второе в долине предков рядом с кругом камней в "лесу" (примерно по дороге из лагеря охотников к Ирвину). Так было в 1.12, в 1.13, думаю не изменилось. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

osys

Новичок
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
7
Репутация
0
У меня вопрос по поводу Храма Аданоса.
Получил все каменные плитки, вызвал Куарходрона, он мне дал плитку для открытия двери, за которой Ворон скрылся.
Но, ведь на пути к двери-то - решетка! И никаких способов ее открыть не нашел!
Что сделать надо?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
osys
А комнату со слугами Ворона внимательно осмотрел?
 

Panadol

Гражданин
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Помогите открыть склеп Куархадрона,достала уже эта ловушка!!! :angry: :angry:
 

AngelB

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
8
Репутация
0
Помогите открыть склеп Куархадрона,достала уже эта ловушка!!! :angry: :angry:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Нажми 1 (вытащить оружие) как только откроешь сундук. Он моментально у тебя отскочет.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Мне кто нить скажет про "Младшего брата"?
 

Panadol

Гражданин
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Насколько помню одна из табличек(желтая кажется) должна быть в библиотек Строителей-всё обшарил НЕТУ!Может кто нить подскажет?
 

Panadol

Гражданин
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Не могу найти желтую каменную плитку!В библиотеке ничего нет!Может баг?Дайте код на таблички,очень нужно!! :'(
 

AngelB

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
8
Репутация
0
Не могу найти желтую каменную плитку!В библиотеке ничего нет!Может баг?Дайте код на таблички,очень нужно!! :'(
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В библиотеке.. справа и слева дверь. Вот тебе надо в левую. Там поищи кнопочки. И откроется дверка потойная.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Гришаня

Новичок
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
3
Репутация
0
Хотят они говорить! И Дракаш и Лорд Гельмхен, а если у тебя молчат, то либо ТЫ неверно установил мод, либо в разговоре с Нарсусом у башни Ксардаса, ОТКАЗАЛСЯ ему помогать ;)



Да нет, в 5 главе я уже, Получил квест на Демонический клинок (я темный воин) и не могу его выполнить из-за того, что Хранители (чумы, смерти, голода, войны) НЕ ХОТЯТ со мной базарить (в диалоге только ЗАКОНЧИТЬ) Не могу призвать их к кругу камней, следовательно не могу вызвать Мастера, так чё делать то <_<
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Обнаружен такой баг.Рудниковая долина.Перекидываюсь в животное,всё равно какое,что бы добраться до замка.При приближении к оркам или монстрам они начинают а та ковать какого то не видимого противника рядом с ГГ а затем нападают не посредственно на него!!!Или так задумано и превращение в животное уже не даёт маскировки?Версия мода 1.13.А вообще огромный респект как говориться и уважуха за проделанную работу!Так держать!!! :)
:) "Баг" с превращением - это не GlobalMod, этот "баг" был еще в Г2/Г2НВ, когда превратившись в варга/волка и натолкнувшись (в прямом смысле) на орка вызываеш важдебную реакцию со всеми вытекающими последствиями... Желательно даже на "превращении" держаться от противника на некотором расстоянии (т.е. не сталкиваться/ударяться о потенциального противника)...

P.S. Попробуй без "хитростей" добраться в замок на "зелье ускорения" (при некотором умении это можно сделать даже не трогая ни кого...), т. к. в замок в начале необходимо просто добраться (что в принципе просто, даже без применения "спецсредств"))...

:) Если обратить внимание то в Г2 реакция как НПС, так и монстров/животных, на разных животных (в т.ч. и при "превращении" ГГ в них") разная... т.е. смотри где и в кого превращаешся - иначе возможно сразу нападут и уничтожат (т.к. при превращении значительно изменяються основные показатели...в особенности уровень жизни/здоровья)... А "маскировка" остается, но надо знать когда и под "кого" маскироваться (тогда и "невидимости" не надо)...

:( Это RPG - надо думать и искать, а не только уничтожать...
 

Theodorius

Гражданин
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
22
Репутация
0
Обнаружен такой баг.Рудниковая долина.Перекидываюсь в животное,всё равно какое,что бы добраться до замка.При приближении к оркам или монстрам они начинают а та ковать какого то не видимого противника рядом с ГГ а затем нападают не посредственно на него!!!Или так задумано и превращение в животное уже не даёт маскировки?Версия мода 1.13.А вообще огромный респект как говориться и уважуха за проделанную работу!Так держать!!! :)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] А зачем себя уродовать ? К этому моменту можно без проблем так раскачаться, защититься и вооружиться, что орки как обычные, так и элитные (без арбалетов) вообще никаких проблем не составляют. Ну а на худой конец есть магия [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

bizonrd

Гражданин
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Адрес
Ростов-на-Дону
а у меня два Добара один на кузнице а другой где Диего сидел?
и еще вопрос забыл чем големов рушить сорри.

Не дублируй посты.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
С Добаром разберемся, големов рушит тупое оружие (молоты, булавы).
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
MaGoth
А болотных големов? Тоже дробящим оружием?
 
Сверху Снизу