GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Здесь обсуждаются вопросы прохождения новой версии ГлобалМода.
 

ErzBaron

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Гильдия охотников это оснавная или второстиренная(могу быть паладином и охотником?)
Когда лудше идти в новый мир?в какой главе?
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
ErzBaron
Гильдия охотников основная. А идти следует уже в первой главе.
 

ErzBaron

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Срочный вопрос где могила Патрика?Спасибо
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
ErzBaron
В дневнике должно быть все написано, не забываем туда заглядывать. :) Могилка Патрика на кладбище возле таверны "Мертвая гарпия".
 

ErzBaron

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Спасибо за ответы.
Блин завис квест с Неупокоенными Ксар говорит найди все документы,я нашел 2 где еще?
Скажите пожалуйста броню барона можно модернизировать?
 

ErzBaron

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
24
Репутация
0
И еще говорилось о продаже у стоуна Гомезовских лат,нет у него,это баг или не реализовали?
 

ErzBaron

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Не могу найти этого Фа...,говорят пошел в монастырь все облазил ничего нет,где он?В минентале что за скар сидит на лавочки?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
ErzBaron
Так-с, друг. Не стоит постить по несколько постов за раз, это приравнивается к флуду. Тебе пока устное предупреждение.
По поводу вопросов.
Не судьба самому поискать? Смысл игры тогда вобще в чем? Чтобы все на блюдечке преподнесли? Или мож подробное прохождение квестов выложили, для удобства.
 

ErzBaron

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
24
Репутация
0
DRom Блин уже час бегую не могу найти,хоть намекни.вмонастыре говорят не было его здесь(типа он их магией забытия юзал),я уже не знаю куда бежать,кого спрашивать,просто в тупик попал.
 

voron[]x[]

Гражданин
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
47
Репутация
0
Адрес
Екатеринбург
В квесте 'Случай в пещере' когда я бегу от зомби к Лестеру , Лестер на зомби не реагирует и только когда зомби меня убивает Лестер со славами ах ты его убил мочит зомби. Это тока у меня или первый баг ? И еще если убежать от зомби то когда снова подходиш к нему в пещере он на тебя не нападает(говорит хочеш получить еще ), а надо бы сразу agr..
 

maxb-123

Готоман
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
13
Репутация
0
Адрес
Нефтеюганск
В самом начале Ксардас говорит найти труп возле его башни! Но я никокого трупа не нашёл! Скажите где этот труп, а то наверно я не там ищу! :blink:
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
maxb-123
Труп находится за башней Ксара, в противоположной стороне от входа. Там скелет должен лежать и демон ждет ГГ.
voron[]x[]
Это баг. Надо,чтобы зомби хоть раз ударил ГГ, чтобы Лестер начал нападать на зомби. Скоро будет перезалит мод, там этот баг устранен.
 

ErzBaron

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Привет всем!
Во время прохождения выявил толи баги,толи недоработка
1)Убил дракона в форте,с трупа не выпала кровь и чешуя,хотя снимать обучен(как ввести марвином если можно ксардас дал на нее задание)
2)Ксардас должен появляться в моностыре в колонии?
3)Что за Скар на лавке сидит и молчит?
4)Почему огненый дракон бессмертен?
 

Romul™®

Гражданин
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Привет всем!
Во время прохождения выявил толи баги,толи недоработка
1)Убил дракона в форте,с трупа не выпала кровь и чешуя,хотя снимать обучен(как ввести марвином если можно ксардас дал на нее задание)
2)Ксардас должен появляться в моностыре в колонии?
3)Что за Скар на лавке сидит и молчит?
4)Почему огненый дракон бессмертен?
насчёт чешуек и крови с дракона это такое бывает когда читериш и учишся потрашить драконов до 4 главы !
Дракон бессмертый если ты с ним не побазарил с начала если ты говорил я хз ! а чит на чешую и на кровь если те тае надо это ITAT_DRAGONBLOOD ITAT_DRAGONBONE либо ITAT_DRAGONPLATE точно не помню!

У меня вот такой вопрос уу меня типо квет вытащить из туряги чела но он сомной не базарит и с андре не вылизает новый диалог до этого был а щас нет хз почему! Да и при входе в новую локацыю поднимабтся такие лаги что вешатся хочется хотя у меня гиг оперативы напоминает Готику 3 !
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Romul™®
Смотря что ты уже сделал, чтобы освободить Иглерио. Почитай записи в дневнике, мож догадаешься чего делать. :)
И вобще, многие вопросы отпадают, если внимательно читать что говорят неписи и проверять бортжурнал. Удачи! :)
 

Romul™®

Гражданин
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Romul™®
Смотря что ты уже сделал, чтобы освободить Иглерио. Почитай записи в дневнике, мож догадаешься чего делать. :)
И вобще, многие вопросы отпадают, если внимательно читать что говорят неписи и проверять бортжурнал. Удачи! :)
Вот именно что там нечего вообще не написано до этого я играл но потом короче заново надо играть стало у меня был диалог с Андре а потом с Иглерио а щас меня охотник послал типо помоги другу и неьт нечего в дневнике написано типо я должен разобратся короче там нех не написано и диалогов нету ! а до этого были что делать ? Да и как лечится от бешентсва а то я играл и на 1 волке заразился терь гемор ! А и ещё где целитель охотников в лагере я его весь обегал и не нашёл!
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Без паники. :)
Для начала надо поговорить с Киранором и тот просит освободить своего друга, потом посетить Иглерио, если с Киранором разругаешься, то поговори с Андре и все будет. Не знаю, на форумах пишут, что все есть...
Лечит от бешенства целитель охотников, чтобы его найти, поговори с безымянными охотниками, они подскажут.
 

xSiluSx

Гражданин
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
24
Репутация
0
я короче у чёрных ястребов дошёл до квеста где надо убить вамбо(кстати он в дневнике не отображается)
и после того как выполнил мне оскар сказал типа подойди через несколько дней я уже дней 10 проспал а он так и не дал задания...
вопрос:в чём запар?)
 
Сверху Снизу