GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Romul™®

Гражданин
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Без паники. :)
Для начала надо поговорить с Киранором и тот просит освободить своего друга, потом посетить Иглерио, если с Киранором разругаешься, то поговори с Андре и все будет. Не знаю, на форумах пишут, что все есть...
Лечит от бешенства целитель охотников, чтобы его найти, поговори с безымянными охотниками, они подскажут.
Ну вот в том и дело что я поговорил с кираном а потом иду и иглерио а диалога у него нет молчит и всё в прошлый раз я просто на просьбу кирана о свекле и типо что он мя крестьнином обозвал я ему пистов надовал
поговорил с андре потом с иглагео и всё норм а потом вылет а я не сейвился щас я не стал с ним сраться и нет диалога у иглерио ! Да я отпинал Мое он мне проблемы обещал чтот я не вижу ! Да у меня жутко руки чешутся перебить всех чёрных ястребов так как они даж со мной не базарят токо всё грозят что отнинают меня! Да когда они заговорят есле вообще заговорят!?
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Чтобы у Иглерио появились строчки в диалоге и можно было пройти квест дальше нужно иметь в инвентаре 2 вещи: письмо Киранора и кольцо Киранора. письмо даст тебе сам Киранор, а скольцом глюк. Люси его не дает и чтобы его пролучить нужно активировать марвин и ввести следующий код:

insert itri_Dex_kiranor
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Romul™®
Читерством балуемся да? Киранору пистонов вставил говоришь...ну-ну. Поэтому жди глюков дальше.
Кроме глюка с Кольцом Киранора, у большинства все ок, а это значит, что либо ты что-то сделал не так, либо марвин тебя подвел. :)
А по поводу Мо, если отпинал, пройди мимо него через пару дней, авось, чего-нить и скажет.
 

Romul™®

Гражданин
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Romul™®
Читерством балуемся да? Киранору пистонов вставил говоришь...ну-ну. Поэтому жди глюков дальше.
Кроме глюка с Кольцом Киранора, у большинства все ок, а это значит, что либо ты что-то сделал не так, либо марвин тебя подвел. :)
А по поводу Мо, если отпинал, пройди мимо него через пару дней, авось, чего-нить и скажет.
Киранора я отпинал и это было не проблематично так как я когджа я играл в обычную Г2 НВ и Г2 я перебивал всех орков вокруг замка и меня даже не разу не ударили ! Единственная проблемы была когда я бил чёрного троля в первой вашей демке мне его пришлось бить минут 10 так как снимал я оч оч мало !
А как я буду проходить если мне дали квест и всё на этом всё не скем новых диалогов нет и недовал мне этот хрен пиьсмо некакое !(Хотя дал отнести бабе а потом она ему дала я отджал и полдучил этот квест) ! А играть стало не труднее не легче мобов и нпс больше следолвательно качнуться моно больше ! единственная проблема это волки бешаные но на то есть арбалет или лук !
А нсчёт Мо я обычно все кветы первой главы проходил за 2-3 дня времени в игре что пишит то что по 24 мин + сон !
Единственный пока недостаток серьёзный по мне это лаги в новой локацые да и ещё 1 вопрос сколько в итоге стало основных гильдий за которых можно игру пройти ? я насчитал шесть !
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Основных? По ходу дела: паладины, маги, наемники, охотники, темные маги и как БОНУС - маги воды, но это скорее не гильдия...
Итого настоящих гильдий 5, или я путаю? Откуда шесть?

И собсно такой типа вопрос: После выполнения квеста Мидласа по торговле с городом он молчит как рыба. ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ? Мне идти в Яркендар или есть еще что-то основное?

Еще - легкие доспехи охотника это :angry: Они столь же слабы как и кожаные доспехи! И ИХ ЧТО НЕЛЬЗЯ УЛУЧШАТЬ??? Ведь доспехи других гильдий можно. Ответьте плиз.
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Konstantin aka DEK
Гильдии: Ополченье/Паладины, Маги Огня, Наемники Ли/Наемники Сильвио/Охотники на Драконов, Охотники, Темные Маги, Маги Воды (это отдельная гильдия).
Фракции: Кольцо Воды, Гильдия Воров, Черные Ястребы.
 

Tarnum

Гражданин
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
37
Репутация
0
Вопрос по первому квесту Черных ястребов. Бромор денег не дает, я возвращаюсь к Оскару, он дает мне своих ребят, мы с ними выносим охрану и самого Бромора. После этого - ничего. В диалоге с Бромором нет ветки " потребовать денег ". Что я неправильно делаю? Заранее спасибо.
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
Tarnum

Ты все делаешь правильно... Это косяк значит... Попробуй в одиночку их вынести, это другой вариант - "а не много ли ты на себя берёшь?".
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Для того чтобы все получилось нужно сделать только одно: вынести Бромора лично - своми руками.
 

Tarnum

Гражданин
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
37
Репутация
0
По идее вынести его - значить нанести последний удар? Я пробовал.
Та-же фигня. В любом случае - спасибо за совет.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Эй, постой парень. Вынести это как делал я:
"Идете с телохранителями в его борделек. Там подходишь к Бромору. Он на тебя лезет. Постарйся сделать так чтоб телохранители Оскара занялись охранниками Бромора, а сам сражайся с хозяином почаще ставя блок, т. к. Бромор при своем удачном ударе выносит с 2 ударов :rolleyes: Далее мочишь его собственноручно. Он падает на землю. Ты ждешь :) Бромор встает и говорит, что ты еще пожалеешь, а ты заводишь с ним диалог и там должна будет быть строчка, что-то вроде "Ну как теперь?" - спросишь у него это и все будет ОК"
 

andreyyy

Готоман
Регистрация
1 Мар 2006
Сообщения
12
Репутация
0
Адрес
Khabarovsk
Торлоф послал зачищать кладбище и сказал пойти побазарить с Рандом. Мне сказали, что он должен стоять около входа в сарай напротив кузницы. Так вот его там не оказалось. Может кто знает как его вставить с помощью марвина?
 

Tarnum

Гражданин
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
37
Репутация
0
Подскажите, где находится вход в Долину предков? В журнале написано что возле таверны, но где именно не сказано. Может кто даст конкретный ориентир?
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Ориентир - стоянка гоблинов, которая находится в лесу у городских ворот (напротив фермы Лобарта). За стоянкой есть скалы - там и ищи.
 

Tarnum

Гражданин
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
37
Репутация
0
Спасибо. А Мидлас, которому нужно отдать свеклу по квесту охотников, там? Или в каком-то другом лагере?
 

Tarnum

Гражданин
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
37
Репутация
0
Да я нашел уже, спасибо :rolleyes:
 

Tarnum

Гражданин
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
37
Репутация
0
Вопрос к тем, кто прошел квест за черных ясребов, где надо помириться с ворами, и потом украсть у судьи статуэтку Инноса. В журнале написано, что статуэтка в тайнике - но там, только золото, кровавая чаша и еще какая-то дребедень(Говорю про тайник в стене, который открывается нажатием щита на 2 этаже )
А где еще один тайник со стауэткой? ( версия 1.1)
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Tarnum
Этот квест довольно глючный. В принципе подойдет любая статуя Инноса (например та, что находится на острове в тайнике ГВ).
 

Romul™®

Гражданин
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Вопрос к тем, кто прошел квест за черных ясребов, где надо помириться с ворами, и потом украсть у судьи статуэтку Инноса. В журнале написано, что статуэтка в тайнике - но там, только золото, кровавая чаша и еще какая-то дребедень(Говорю про тайник в стене, который открывается нажатием щита на 2 этаже )
А где еще один тайник со стауэткой? ( версия 1.1)
ЕМС а чо мне делать если у меня гилды воров уже нет ну убил я их короче =) или это несмертельно ?
::охранников и бромора я вынес в одиночку блок решает=) :Paladin:
Ещё один вопрос вы секту убрали планируется ли её вставить потом обратно или как в первой демке она приемлемо была осуществлена ! :huh:
 
Сверху Снизу