GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Гум-гум, товарищи, а не подскажет ли кто-нибудь где вообще искать этот Младший брат, а то из слов Сатураса я понял, что в Миннентале, а раньше слышал, что в Долине предков... Так где примерно? ;)
 

Theodorius

Гражданин
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
22
Репутация
0
Гум-гум, товарищи, а не подскажет ли кто-нибудь где вообще искать этот Младший брат, а то из слов Сатураса я понял, что в Миннентале, а раньше слышал, что в Долине предков... Так где примерно? ;)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Младший брат спрятан на оркском кладбище, куда в первой Готике ходили выручать Идола ( имя забыл ), который сошел с ума. Если проходил первую Готику, найдешь его без проблем.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Easy Rider

Новичок
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
4
Репутация
0
Я не могу найти проход в долину предков. Фак читал, стоянку гоблинов нашел, излазил там все вдоль и поперек, зачистил бандитов в пещере, но вход в долину предков так и не смог найти. Объясните убогому как мне попасть в эту чертову долину, а то заболел бешенством, жизнь тает на глазах, помираю =) Или хотя бы скажите как выглядит этот переход. Заранее БЧС.
 

pOrschek

Гражданин
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
22
Репутация
0
Адрес
г.Москва
Easy Rider
когда идеш к гоблинам, ты после них упераешся в скалу, проход в скале... его сложно не заметить
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
pOrschek
Дело не в этом,когда пишут подобные посты,значит они при установке кое-что не правильно сделали и теперь игра смотрит на Хоринес из оригинальной Готы,а не на Хоринес из нашего мода.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Easy Rider

Переустанови мод, следуя инструкции установки.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Гум-гум, товарищи, а не подскажет ли кто-нибудь где вообще искать этот Младший брат, а то из слов Сатураса я понял, что в Миннентале, а раньше слышал, что в Долине предков... Так где примерно?  ;)
Если в v.1.13 местоположение "Младшего брата" не поменяли, то ищи все там же (см. более ранние сообщения по форуму/темам, все описано подробно...).

P.S. Очень удивляюсь - ведь МОДЕРАТОР, а "треп" в сообщениях... Если модераторы леняться просмотреть форум, то какой тогда спрос с участников... - это тоже треп, кончаем ;)

У нас немного трепа можно, но не слишком :) Я просто добрый был:angry: А там смотрите по сторонам, и бойтесь меня :Paladin:

Konstantin aka DEK
 

Nazgyl

Гражданин
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
40
Репутация
0
Если ты имеешь в виду неприкаянного, то он у наемников, и про него нужно уцзновать у Пирокара.
Где можно обучиться вырывать язык огненной ящерицы? У меня миссия про яд Орков. Может он где-то валяется в Далине предклв?
 

Easy Rider

Новичок
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
4
Репутация
0
pOrschek
Дело не в этом,когда пишут подобные посты,значит они при установке кое-что не правильно сделали и теперь игра смотрит на Хоринес из оригинальной Готы,а не на Хоринес из нашего мода.
Easy Rider
Переустанови мод, следуя инструкции установки.
Всем спасибо, я в тот же день разобрался... одно слово, RTFM. При установке патча 1.13 снес предыдущую версию и соответственно прохода в долину предков у меня не было вовсе. Это не критично, но, имхо, было бы лучше, чтобы при установке патча 1.13 по умолчанию выбиралась опция "Не деинсталировать". А то, только смятение в ищущие умы вносит =)
З.Ы. Большое Человеческое Спасибо за мод! В оригинальную Готику2 пробовал играть, но не поперло, а с модом зацепило =))
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Народ, я где-то на форуме читал, что после убиства Ворона можно разжиться его доспехами. Так вот Ворона замочил, а как его доспехи получить недопер.

Nazgyl
Если не ошибаюсь, огненный язык в оригинале валялся где в районе затопленной башни Ксардаса (или в инвентаре у мертвого охотника на драконов, не помню). Обучиться можно наверняка у Гештата.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Gotoman3000

Народ, я где-то на форуме читал, что после убиства Ворона можно разжиться его доспехами. Так вот Ворона замочил, а как его доспехи получить недопер.

Я уже говорил, что есть только 1 способ! Надо играть за ТЕМНЫХ ВОИНОВ и отплыть на Ирдорат. Там тебе доспех Ворона и отдадут. :)
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Убил Вамбо. Оскар говорит потом прийти, куча дней прошло, а он ничего не говорит. Емуможно тока зелье дать и спросить как дела? И ещё Киронор не появляется в долине предков - это не повлияет на прохождение?
 

Nazgyl

Гражданин
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
40
Репутация
0
Он потом появится, вроде в 3 главе. А где Гештата найти, я не помню кто это.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
А где Гештата найти, я не помню кто это.
Гештат стоит чуть справа по пути к каменному дракону, возле площадки с простыми и огненными ящерами.
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Ну ответьте про Оскара, всю тему просмотрел не нашёл ответа(хотя вопрос уже задавался). И ещё я поговорил с Ксардасом про чистую кровь, он сказал зайди позже. Почитал дневник, сходил в таверну чёрная гарпия. Там взял квест про нож. Что дальше? К Ксардасу заходил он ничего не говорит, где найти культистов как сказано в дневнике?
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Sonet

Что дальше? К Ксардасу заходил он ничего не говорит, где найти культистов как сказано в дневнике?

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Зайти в пещеру, что слева от ворот Хориниса на рыночной площади (там еще тропинка в горы поднимается). И обыскать эту пещерку![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Lord Raiden

Гражданин
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
23
Репутация
0
У меня есть такие вопросы:
1)Ненаглядная Ариэль. Всех бандитов в Хоринисе перебил...Ничего! Нигде ее нету...
2)Бешеные волки. Мертвы. Правда, убить их мне помогли охранники у Лагеря Охотников...Но у Торвина ничего не появилось в диалоге!
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
1. искать надо в горах долины предков))
2. есть такая фигня, если ниодного не убил - квест тебе не засчитывают
 

Lord Raiden

Гражданин
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
23
Репутация
0
sdaq, спасибо за помощь...В горах Долины...Это все обьясняет!
:D
А для квеста с посохом старца нужна черная руда или магическая? И где взять черный жемчуг?
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Я уже был в той пещере встретил там темного паладина он сказал мне про чистую кровь, а что было дальше я писал: я пошёл к Ксардасу... Или эту пещеру надо ещё раз обыскать?
 
Сверху Снизу