GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Dik

Готоман
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
19
Репутация
0
Пидскажите пожалуста ктонибудь, в меня почемуто нету трупа за башней Ксардаса с которого как он говорит можно взять якусь броню, скелет там лежыт а демона и трупа нет. Может ето быть потому что я поставил версию 1.13 первую, в меня не било 1.12 версии потому что у вас ссылки на сайт Камрада а в мене он чтото не работает
 

Fr3nzy

Готоман
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
12
Репутация
0
Dik
Каряво установил мод... прочти ридми, что с модом идет. И переустанови
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Пидскажите пожалуста ктонибудь, в меня почемуто нету трупа за башней Ксардаса с которого как он говорит можно взять якусь броню, скелет там лежыт а демона и трупа нет. Может ето быть потому что я поставил версию 1.13 первую, в меня не било 1.12 версии потому что у вас ссылки на сайт Камрада а в мене он чтото не работает

1) Надо писать по русски :) а не по Аллбански :D
2) Надо поставить полную версию мода, а потом на нее патч 1.13, без нажатия "удалить" во время установки.
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Блин, давайте я конкретнее объясню:
1 Отнёс Ксардасу письмо Патрика от Акила
2 Ксардас сказал что там говорится о собрании культа в пещере около Хориниса
3 Пошёл в пещеру ночью, по дороге убил чувака который хотел принести меня в жертву. В пещере убил 2-ух бандитов и встретил Тёмного паладина. В дневнике появилась запись о том, что паладин говорил про чистую кровь и что это надо сказать Ксардасу.
4 Пришел к Ксардасу. Он сказал что должен посмотреть в своей библиотеке. В дневнике появилась запись, что надо найти остальных культистов и лучше всего начать с таверны Мёртвая Гарпия.
5 Пришёл в таверну, встретил Морта. От него получил квест Ритуальный нож. Узнал что фалер пошёл в монастырь.
6 У моста около Монастыря встретил послушника, который сказал что Фалер был в монастыре, а потом ушёл.

Теперь не знаю как найти Фалера. К Ксардасу заходил он ничего нового не говорит( можно тока сказать "Что будем делать дальше?")
В дневнике всё ещё висит запись о таверне Мёртвая Гарпия(см. пункт 4). К андре подходил у него ничего по теме спросить нельзя. Как пройти дальше? Состаю тока в Чёрных ястребахю Версия 1.13

Ну пожалуйста ответьте!!!
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Sonet

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ответ:
1) От послушника надо идти на ферму Онара, ибо на твой вопрос о том куда бы он пошел на месте пропавшего было сказано: на ферму!
2) На ферме поговори с Ли. Выходи и тебя остановят)))
3) Вместе с Рандом будет квест, на который тебя натолкнут.
4) В ходе квеста найдешь пропавшего послушника.
5) Узнаешь что Фалер взял 2 наемников и ушел в Долину Рудников.
6) Теперь ты знаешь кто украл ключ у Хагена и ушел в долину.

7) Иди к послушнику, сдавай квест, иди к Хагену и говори о Фалере.
Все, а сам Фалер в долине тебе много сюрпризов приготовил :) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Dik

Готоман
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
19
Репутация
0
Пидскажите пожалуста ктонибудь, в меня почемуто нету трупа за башней Ксардаса с которого как он говорит можно взять якусь броню, скелет там лежыт а демона и трупа нет. Может ето быть потому что я поставил версию 1.13 первую, в меня не било 1.12 версии потому что у вас ссылки на сайт Камрада а в мене он чтото не работает

1) Надо писать по русски :) а не по Аллбански :D
2) Надо поставить полную версию мода, а потом на нее патч 1.13, без нажатия "удалить" во время установки.
Да я вобще понял что нада поставить полную версию мода, але все ссылки на сайт Камрада а мой провайдер - дибил не хочет мне ево загружать. Может кто подскажет пожалуста ссылки на другой сайт де можна скачать полную версию.
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
А у Ксардаса когда про кровь спросить мона будет?
 

Fr3nzy

Готоман
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
12
Репутация
0
Да я вобще понял что нада поставить полную версию мода, але все ссылки на сайт Камрада а мой провайдер - дибил не хочет мне ево загружать. Может кто подскажет пожалуста ссылки на другой сайт де можна скачать полную версию.
Если надо, напиши в личку, с моего ФТП скачаешь...
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Sonet

А у Ксардаса когда про кровь спросить мона будет?

В свое время! После того как в Долину Рудников попрешь, переговорив первоначально с Хагеном, тебе не до этой мути будет :) Все продолжится потом и своевременно ;)
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
А я боялся что баг:) И вот ещё я на предыдущей странице(46) про Оскара писал, так вот я ошибся это было после квеста Вечеринка. Просто скажите мне оно так и должно быть или это баг? И где найти ирвина?
 

Lord Raiden

Гражданин
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
23
Репутация
0
Повторю свой вопрос:
По квесту с посохом старца. Ему нужная черная руда или магическая? И где мне взять черный жемчуг?
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
А че у брони охотников проверка по силе? А то я себе тока ловкость качал. Есть ли доспехи с проверкой по ловкости?
 

Гришаня

Новичок
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
3
Репутация
0
Нарсус послал искать Хранителей, ни один из них не хочет со мной говорить, чё за фигня? :angry:
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Sonet

Просто скажите мне оно так и должно быть или это баг? И где найти ирвина?

1) Так и должно быть.
2) Ирвин в домике рядом с высокой башней. Домик видно, если около входа в Долину Предков поставить дальность видимости 300% и посмотреть по сторонам :) А вообще как до него добраться тебе охотники скажут.

А че у брони охотников проверка по силе? А то я себе тока ловкость качал. Есть ли доспехи с проверкой по ловкости?

Насколько помню они силы требуют совсем немного. Самый крутой доспех охотника, в котором я сейчас бегаю (с защитой 175 примерно :) ) требует силы около 60 единиц. А так некоторые доспехи вообще жизнь требуют, но чтоб ловкость... я таких НЕ ВСТРЕЧАЛ.

Lord Raiden

Повторю свой вопрос:
По квесту с посохом старца. Ему нужная черная руда или магическая? И где мне взять черный жемчуг?

1) Ему нужна ОБЫЧНАЯ руда.
2) Черный жемчуг МОЖНО КУПИТЬ у Лютеро в верхнем квартале Хориниса, ну или найти самому побегав по миру, ах да, или купить у пиратов в Яркендаре :rolleyes:

Гришаня

Нарсус послал искать Хранителей, ни один из них не хочет со мной говорить, чё за фигня?

Хотят они говорить! И Дракаш и Лорд Гельмхен, а если у тебя молчат, то либо ТЫ неверно установил мод, либо в разговоре с Нарсусом у башни Ксардаса, ОТКАЗАЛСЯ ему помогать ;)
 

nimial

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
6
Репутация
0
Сегодня закончил Глобал Мод. При посадке на судно поговорил с новыми персонажами( Бывалый, Мастером готики и др.) Очень пондравилось. Хочу поделиться моими ошибками. Три раза использовал Марвин при поиске кузнеца Добара. Принудительно увеличил скрижали (старый глюк из Ночи Ворона). Раньше времени прочитал дневник секретаря поэтому были небольшие непонятки. А Так очень понравилось. Спасибо создателям мода.Успехов.Не пора ли замахнуться на Г3? :Paladin:
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Не пора ли замахнуться на Г3?

Нет друг, не пора! Для нее нету и еще неизвестно сколько не будет МОДКИТА, а потому норм моды не сделаешь :'(
ИМХО: единственные стоящие модификации на Г3 - это Осень и СP 1.5
 

Easy Rider

Новичок
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
4
Репутация
0
Нужна помощь в развитии ГГ. Что качать, что не качать, что сначала качать, а что можно оставить под конец? На что в первую очередь стоит тратить очки опыта? Вкладывать ли очки опыта в силу, ловкость, ману или их проще поднять молитвой? На сколько я понял в ГМ цена прокачки несколько возросла, посему и хотелось бы услышать советы отцов, чтобы потом не было мучительно больно. В готике я нуп, потому буду рад любому совету.

З.Ы. Я понимаю что вопрос развития персонажа немного не вписывается в тему топика, но ничего более подходящего я не нашел, потому и отписал сюда.
 

AngelB

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
8
Репутация
0
Проблемка...
Пошел за "Младшим братом". Нашел эту оркскую обитель (побегав напомнило первую Готику). Нашел какого то мага. Загасил его. Оббегал все вдоль и поперек. Ничего нет.
До этого нашел дневник. Из прочтенного следует что в каком то крытом помещении лежит меч. Нашл Здание к которому надо сделать мостик. Внутри Лорд деманов. Пройти надо из дырки справа от здания. Внутри кроме долбанного элексира (которые уже на 25 левле потеряли актуальность, из за нахождения руны паладинов "малое лечение"). Задумался... вот там и должен наверно лежать мечь. Он ведь там? Типа....

Easy Rider
Я бы на твоем месте сначалопокачал чтение скрижалей. Так как эти таблички ты будешь находить везде. А в самом начале их особенно много. Еще изучи алхимию. Приготовления Напитка силы и ловкости. В игре достаточно много Ягод гоблина и Драконих корней.. из которые вместо +1 будешь получать +3 за каждое. Сам урок правда дорогой. 20 опыта придется отдать (за какжое из эллексиров). А все остальное качай по надобности.
PS Надеюсь что нить понял... Просто опыт 10 раза прохода игры дает о себе знать. Хотя в глобал играю в первый раз.
 
Сверху Снизу