PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Проблема долгой загрузки страниц исправлена. Это было если на странице картинка. Почему-то размеры картинки определялись секунд 15. ) Теперь они просто читаютсяиз базы данных )
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Почемуто часто бывает, что при заходе на форум написано, что столько-то новых сообщений в стольки-то темах., хотя эти сообщения уже были мной прочитаны...
В результате, при переходе по ссылке 'обзор новых сообщений', выдает ошибку форума типа 'ничего не найдено по вашему запросу'...
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Колян
Если склероз не изменяет, счетчик новых сообщений обнуляется раз в 12 часов. Если не хочешь ждать, внизу главной страницы форума есть такая гипперссылка "Отметить все сообщения прочитанными". Жмешь и все гуд.
 

Sklira

Ополченец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
52
Репутация
0
Ребят, у меня вопрос. За последний год я на флудил сообщений двадцать (точнее - двадцать одно). Хочу создать новую тему, но увы - мол не имеете прав. Найти ответ на этом форуме мне не удалось (авось ослеп). Так что у меня даже два вопроса:

1. Это связано с количеством сообщений?
2. Если да, то сколько сообщений нужно дабы создавать новые темы?

Заранее благодарен за ответ.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Выдержка из правил форума:
Дополнительная информация:

В связи с тем, что наш форум периодически посещаю личности, с целью разместить рекламу разных сторонних ресурсов, а также поднимаются темы, не относящиеся к специфике нашего форума вводиться ограничение на создание новых тем.
Теперь пользователи, не набравшие 51 пост на форуме, не имеют право создавать новые темы или открывать опросы самостоятельно.
Данное правило касается только пользователей, на помощников команды, бета-тестеров, модмейкеров, администраторов и модераторов данное правило не распространяется.

Если вы не имеете прав создавать новые темы, но считаете, что ваша тема необходима, пишите в личку мне или другому администратору форума. Мы рассмотрим ваше предложение и создадим тему, если она не противоречит правилам форума.
 

Sklira

Ополченец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
52
Репутация
0
Вот же ж спасибо. И вправду не внимательно читал. Прошу извинить.
51 - пост? Окей. :SUPER lol: А если серьезно - мои темы не на столько важны, дабы тревожить админов.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Вот теперь нажимаю на "Обзор новых сообщений", или "Активные темы", а мне в ответ:
There appears to be an error with the Форум команды MAGIC Team database.
You can try to refresh the page by clicking here, if this does not fix the error, you can contact the board administrator by clicking here
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
у меня также... плюс и при пользовании "Поиском"
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Не пойму, что такое...
С утра заходил, всё в порядке было, а теперь куда-то исчез фон форума и многие элементы оформления. Теперь просто буквы на белом фоне, только аватарки, смайлы и вложенные картинки отображаются... :unsure:
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Попробуй кэш почистить.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Само прошло:)
 

wallerstein

Гражданин
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
44
Репутация
0
Удалите пожалуйста банер у меня танков, а то не смог разобраться как сделать
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Послетали все мои вчерашние жалобы, пишу заново.

Пробовал выложить свои Хроники. Весь текст обсыпало вот такими тегами

[size=0pt]Денис вёл машину, а я сидел рядом с ним и просто бездумно смотрел на дорогу. Погода испортилась окончательно. Дождь лил как из ведра, вокруг сверкали ослепительно яркие молнии, а на заднем сидении измученно постанывал всё ещё находящийся без сознания Дима.[/size]
[size=0pt]Денис поглядел на нашего друга в зеркало, а потом спросил у меня:[/size]
[size=0pt]- Как думаешь – что будет, если свины победят?[/size]
[size=0pt]Мне не особо хотелось вдаваться в такое пустое теоретизирование, но всё таки я решил поддержать беседу:[/size]
Я вот этого - [size=0pt] - нигде сам не ставил, откуда оно взялось не понятно, но при предварительном просмотре все предложения такими стали, поэтому постить не стал .
И потом - ограничение на 10000 символов? Мне придётся резать каждую часть рассказа на 2 части? Может можно увеличить размер до 15000?[/size]
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
[quote author=master gothici link=topic=3.msg37427#msg37427 date=1307100657]
Послетали все мои вчерашние жалобы, пишу заново.

Пробовал выложить свои Хроники. Весь текст обсыпало вот такими тегами

[size=0pt]Денис вёл машину, а я сидел рядом с ним и просто бездумно смотрел на дорогу. Погода испортилась окончательно. Дождь лил как из ведра, вокруг сверкали ослепительно яркие молнии, а на заднем сидении измученно постанывал всё ещё находящийся без сознания Дима.[/size]
[size=0pt]Денис поглядел на нашего друга в зеркало, а потом спросил у меня:[/size]
[size=0pt]- Как думаешь – что будет, если свины победят?[/size]
[size=0pt]Мне не особо хотелось вдаваться в такое пустое теоретизирование, но всё таки я решил поддержать беседу:[/size]
Я вот этого - [size=0pt] - нигде сам не ставил, откуда оно взялось не понятно, но при предварительном просмотре все предложения такими стали, поэтому постить не стал .
И потом - ограничение на 10000 символов? Мне придётся резать каждую часть рассказа на 2 части? Может можно увеличить размер до 15000?[/size]
[/quote]
[size=0pt] - это по идеи размер текста, ну или что-то в этом роде. Так стоит же 20000 символов, там изменений не было...
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
[quote author=Wayfarer link=topic=3.msg37456#msg37456 date=1307345844]
Так стоит же 20000 символов, там изменений не было...
[/quote]


Не-не-не, я стал выкладывать, я мне написало, что превышен лимит в 10000. Я стал смотреть как бы его разрезать надвое и уже тогда заметил эти теги, которыми текст обсыпало.
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Ребят че за прикол.Сегодня с утра захожу на форум а мне в лоб што я на вечно забаненый :-[ .Теперь вот захожу все нормально.Ето глюк.Или мну востановили.А если и забанили то за што? :o
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
[quote author=ChaosSANYA link=topic=3.msg37498#msg37498 date=1307780412]
Ребят че за прикол.Сегодня с утра захожу на форум а мне в лоб што я на вечно забаненый :-[ .Теперь вот захожу все нормально.Ето глюк.Или мну востановили.А если и забанили то за што? :o
[/quote]
За это мы просим у вас извинения, это была ошибка одного администратора, когда он блокировал одного пользователя и случайно заблокировал все E-mail адреса относящееся к mail.ru и gmail.com.
 
Сверху Снизу