PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
:) PGArchangel: Если не сложно, объясни подробнее в чем смысл флуд-контроля и почему это сообщение появляется?
Флуд-контроль - это как бы защита от излишней загрузки сервера. Операция поиска затрачивает много процессорного времени... Вообщем, чтоб было сложнее заДоСить сайт это сделано, защита, так сказать. То есть между операциями поиска должно пройти определённое время. Если не ошибаюсь, это 10 или 15 секунд.

Возможные причины, что выдаётся сообщение - сразу было несколько запросов на поиск. То есть, например, если открыть две вкладки и одновременно на них нажать на просмотр новых сообщений.

P.S. Последние сообщения - это тоже поиск.


А вообще, у кого ещё такой глюк?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Тоже пользуюсь Оперой, той же версии. О флуд-контроле сообщает если по запарке кликаю дважды на "обзор новых сообщений".
Может, у Мастера мышка взбесилась или у ней тремор с будуна? :)
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
master gothici:
Кстати, а такое вполне может быть. Но вряд ли ты бы этого не заметил. У меня раньше было, что правая кнопка мыши всё время нажималась дважды. Играть было из-за этого сложновато иногда. ) Это с прошлой мышкой было. Слава богу, с новой пока всё ок. :)

А вообще, попробуй эту ссылку:
http://magic-team.ru/forum/index.php?a...rch&CODE=getnew
добавь в избранное и из меню выбери. Тока ссылку добавь вручную, не заходя по ней, а то адрес сменится.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
У меня нету мышки. У меня эта вот ерунда, что на ноутбуках.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
У меня нету мышки. У меня эта вот ерунда, что на ноутбуках.
:) Возможны проблемы с ноутом.. попробуй подключить внешний манипулятор/"мышь", или попробуй работать только с консолью/клавиатурой (надеюсь умееш), так удасться самому оттестировать ошибки на уровне системы/оборудования ... Исходя из твоих вопросов/замечаний - скорее всего проблема с "железом" или с кривыми (скорее всего после юзанья или "родными") системными установками встроенного манипулятора...

P.S. О результате отпиши или в личку, или лучше открыто на форуме, это даст возможность объяснить другим усерам как решать подобные проблеммы...

PGArchangel: Позволю себе посоветовать, если не сочтеш этот совет .... и возможным, присвой нескольким запросам от одного пользователя, с учетом промежутка времени, значение одного - т.е. установи контроль "залипания"...

P.S.S. С автоопределением кодировки языка страницы magic-team.ru проблемы в Opera, FireFox - мелочь, но подправь...
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
P.S.S. С автоопределением кодировки языка страницы magic-team.ru проблемы в Opera, FireFox - мелочь, но подправь...
Там как бы не совсем проблема. Там просто пара файликов из новой версии движка с кодировкой UTF8, а остальное старое - вин1251. Надо просто двиг обновить, но он пока ещё не совсем готов. ) Хочу допилить парсинг объектов и галерею сначала. ))
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Народ, у меня вопрос почему у меня на главной странице, все русские буквы, слова, отоброжаются какими то квадратиками... Это что за фигня?!
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
HorseFire
Попробуй поизменять параметры типа: Вид/Кодировка/Кириллица в меню браузера
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
:'( При открытии страницы magic-team.ru в последнее время антивир постоянно выдает подозрение на HEUR/HTML.Mailware...
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
ghost
При открытии страницы magic-team.ru в последнее время антивир постоянно выдает подозрение на HEUR/HTML.Mailware...
Вирусы magic-team наступають!!!! Они принудительно скачивают Globalmod в последней версии и без спроса устанавливают его на ваш компьютер. Будьте осторожны!!!!
Прошу прошения за пост, не удержался. :D
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Для "продвинутого" Drom: VS/Dldr.Small.CR2 на magic-team.ru... Умничать еще будеш???
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Там в конце странички действительно фрейм с хренью какой-то. Позже разберусь с этим. Щас очень сильно занят, по учёбе загруз. Но, думаю, там только тем надо опасаться, у кого ИЕ и нету антивиря или файера. думаю таких немного осталось )
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
При попытке удалять сообщения, форум пишет, что эта функция мне не доступна. :(
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
В последнее время при загрузке форум часто или грузится долго или выдает следующее:
There appears to be an error with the Форум команды MAGIC Team database.
You can try to refresh the page by clicking here, if this does not fix the error, you can contact the board administrator by clicking here

Error Returned

mySQL query error: DELETE FROM ibf_sessions WHERE running_time < 1229598347 or member_id='527'

mySQL error: Lost connection to MySQL server during query
mySQL error code:
Date: Thursday 18th 2008f December 2008 12:05:52 PM

We apologise for any inconvenience
:angry:
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
При попытке удалять сообщения, форум пишет, что эта функция мне не доступна. :(
Так, со своей проблемой я разобрался, во всем виноват мой глючный интернет.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Сегодня зашел на форум и обнаружил, что хидер страницы нестандартный. Вот чего мне опера поведала:

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /mounted-storage/home107c/sub001/sc25896-EHHP/magic-team.ru/forum/index.php:1) in /mounted-storage/home107c/sub001/sc25896-EHHP/magic-team.ru/forum/index.php on line 74

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /mounted-storage/home107c/sub001/sc25896-EHHP/magic-team.ru/forum/index.php:1) in /mounted-storage/home107c/sub001/sc25896-EHHP/magic-team.ru/forum/index.php on line 201

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /mounted-storage/home107c/sub001/sc25896-EHHP/magic-team.ru/forum/index.php:1) in /mounted-storage/home107c/sub001/sc25896-EHHP/magic-team.ru/forum/sources/Topics.php on line 114


С каждой открываемой страницей тут же открывается сайт http://cherrytv.ru/ содержания XXX/
С утра все было в норме. :angry:
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
hell9999
Да, тоже самое :(
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Сорри, опять взломщики шалят. :) Уже поправил. Надо всё с нуля поставить и правильно права разграничить, на что мне нужна хотя бы полностью свободная неделька, чего пока, к сожалению, нету.
 
Сверху Снизу