PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Форум поставлен, и сразу же пришлось решать много проблем... белый экран в Админке, перекодировка файлов из-за русского Апача на сервере... но они решены.

Теперь если Вы увидите новые баги, то пожалуйста сообщайте сюда. Все другие сообщения здесь, которые не касаются данной темы, будут удаляться.
 

Lucifer

Ополченец
Регистрация
11 Фев 2006
Сообщения
51
Репутация
0
Сейчас зашел и офигел,я почему-то зашел под ником LeGuDaa
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Сейчас зашел и офигел,я почему-то зашел под ником LeGuDaa
Это глюк. На самом деле ты не вошел под ним. У тебя загрузилась страница из кеша (кеша сервака). Если ты зайдёшь по любой ссылке после этого, то будешь видеть себя.

Глюк пока безобидный.
 

LeGuDaa

Воин Инноса
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
382
Репутация
0
Адрес
Бухарест
Lucifer
Взаимно. Я тоже часто захожу под твоим. Ничё страшного я в этом не вижу. Меня гораздо больше пугают невтемашные переходы на жду.ру
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Lucifer
Взаимно. Я тоже часто захожу под твоим. Ничё страшного я в этом не вижу. Меня гораздо больше пугают невтемашные переходы на жду.ру
Эти переходы возникают, когда выдаётся ошибка сервера, например ошибка 404 о том, что страница не найдена (это прям как в анекдоте: "скоро Майкрософт будет размещать рекламу в сообщениях об ошибке...")
:)
 

LeGuDaa

Воин Инноса
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
382
Репутация
0
Адрес
Бухарест
Гы. В общем понял. Это в ближайшем времени исправляца будет?
 

Terkin85

Ополченец
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
86
Репутация
0
Адрес
Москва
а как насчет времени? Разница в тири часа. Кроме того, не могу понять, когда я вхожу он мне пишет, с момента вашего последнего посещение к примеру 3 сообщения в 2х темах, ищу их, а их нет. Зесь что, есть еще какойто скрытый форум или это баг?
 

cooler2100

Гражданин
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
30
Репутация
0
блин ваще все баги исправлять нада в срочном порядке!!мало того что я зашел под ником LEGUDAA так еще и разлогинитьсся некак немог чтоб под своим ником зайти...ваще ужас!
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Что за фигня? Мой пароль не принимает форум, несколько раз пытался вводить, безрезультатно. Заполнил форму "Забыли пароль", письма на e-mail нет. Я S.V и очень хочу вернуть свой профиль. Как теперь в него зайти? :angry: :angry: :angry:
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
S.V-2
Всё исправим в ближайщее время,ща просто идёт модификация форума и сайта.
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Что за фигня? Мой пароль не принимает форум, несколько раз пытался вводить, безрезультатно. Заполнил форму "Забыли пароль", письма на e-mail нет. Я S.V и очень хочу вернуть свой профиль. Как теперь в него зайти? :angry: :angry: :angry:
Проверял Caps Lock, раскладку клавы? Также пароль чувствителен к регистру, т.е. нельзя, написав часть пароля большими буквами, затем при входе вводить маленькие.

Если же увеен, что вводил правильно, напиши свой пароль (если можешь) мне в PM я посмотрю, что не так с ним.
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
На форуме поставлен новый скин. Добавлены некоторые новые возможности, исправлены недостатки, которые были в скине по дефолту, НО всё это может потянуть за собой баги. Так что пишите, если что.

Кстати, олоса прокрутки если появится, не удивляйтесь! Это сделано, что таблица IPB не рушилась из-за слишком длинных сообщений. :) Но работает только в IE.

Вот пример:
========================================================================================================================================================================
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Было бы не плохо присылать сообщения при регистрации на e-mail, как на других форумах. Пытался найти письмо с паролем у себя в ящике, безрезультатно. Я уже и не уверен, что там за пароль вводил, вроде были цифры. Вообще был удивлен, когда не нащел сайта на привычном месте, преход с прошлого адреса уж больно мучителен. :blink:
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Было бы не плохо присылать сообщения при регистрации на e-mail, как на других форумах. Пытался найти письмо с паролем у себя в ящике, безрезультатно. Я уже и не уверен, что там за пароль вводил, вроде были цифры. Вообще был удивлен, когда не нащел сайта на привычном месте, преход с прошлого адреса уж больно мучителен. :blink:
Насчёт автоматического присылания письма с паролем - постараюсь реализовать.

А насчёт первого аккаунта - ты, наверное, на прошлом адресе форума давно не авторизовался, потому и забыл пароль, который хранился в кукизах(точнее его hash), где его можно и сейчас найти. :) А с новым адресом осталось всё старое - контент форума абсолютно тот же! :)
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
S.V-2
Загяни в PM. Я тебе твой пароль прислал. :) Ник был БОЛЬШИМИ буквами:
S.V

Проверил, нормально заходит. :Paladin:
 

andreyyy

Готоман
Регистрация
1 Мар 2006
Сообщения
12
Репутация
0
Адрес
Khabarovsk
Куда делась тема с обсуждением ГлобалМода?

На главной странице форума на против раздела по ГлобалМоду указано 2 темы,а на самом деле в разделе находится только тема "Как устанавливать ГлобалМод".
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Вот какие баги случаются у меня и уже не первый раз :
Untitled.jpg
 

corba

Ополченец
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Столкнулся с 2 багами:
1. Не открывается скрытый текст в FireFoxe. В IE пробле нет.
2. Мне не нравится существующее оформление тем, что в месте редактирования текста, курсор практически не виден. Я решил сменить скин на Invision. После этого появились ошибки при нажатии на кнопку "Предварительный просмотр":" Fatal error: Call to undefined method skin_post::smilie_sections_table_td() in /mounted-storage/home28b/sub004/sc25896-EHHP/magic-team.ru/forum/sources/Post.php on line 1155"
 
Сверху Снизу