Обсуждение модов Готики

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Capitan
Если немецкий язык не пугает, очень советую еще "Кадуон-пролог", "Карибик" и "Юран". Ссылки на них найдёшь в соседней теме.
 

Capitan

Ополченец
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
64
Репутация
0
От души! Немецский в школе учил, так что не проблема B)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,286
Репутация
1,230
Адрес
Хоринис
I_K_A_R
Здесь, в файловом архиве, я позаливал почти все моды
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Дикарь
Ещё одно обновление версии мода "Юран" (Juran)
Теперь это 1.4.6b

Ссылка (200 Мб): http://www.megaupload.com/?d=CNBEPVKN

Насколько понял, по сравнению с предыдущей версией изменение только одно: сильно ужаты файлы озвучки.
А не подскажешь есть ли у этого мода какой-нибудь сайт? Со скриншотами.
Очень хочется посмотреть что это за штука. :)
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
sirThief
По-моему, сайта у него нет. Но можешь посмотреть эту тему (на немецком): http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=662392


А здесь я архивы со скринами выкладывал и описания давал (кроме шапки, посты посмотри - там, кроме аццкого флуда, есть кое-что интересное): http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=22481&page=3

А лучше всего скачай сам мод - оно того стоит;)
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
sirThief
По-моему, сайта у него нет. Но можешь посмотреть эту тему (на немецком): http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=662392


А здесь я архивы со скринами выкладывал и описания давал (кроме шапки, посты посмотри - там, кроме аццкого флуда, есть кое-что интересное): http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=22481&page=3

А лучше всего скачай сам мод - оно того стоит;)
Благодарю. :)

Да я бы уже скачал, но по-немецки нифига не понимаю. А без понятия неинтересно просто так бегать по-моему. :unsure:
Думал что может есть как у Caduon-а сайт где можно глянуть скрины и видео. Визуально заценить так сказать, без скачивания.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
sirThief
А ты со словариком, да в дневник героя мода. Вполне катит, если неспеша:)
 

I_K_A_R

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
2
Репутация
0
Респаун в моде Жизнь пирата с 1 главы? Чет не появляется новых зверушек, а старых перебил :(
Играю на Очень сложном
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
I_K_A_R
Респаун вроде бы с первой главы, но вначале он не очень частый вроде бы. Со второй главы точно новое зверьё заводится.

Попробуй поставить уровень сложности поменьше, а через некоторое время опять верни самый сложный, они и появятся.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,286
Репутация
1,230
Адрес
Хоринис
Респаун в моде Жизнь пирата с 1 главы? Чет не появляется новых зверушек, а старых перебил :(
Играю на Очень сложном
Там вроде как на кровати нужно поспать специальной для респауна
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
master gothici
Эта которая кровать Рена?
Надо же, тонкости какие! У меня почему-то и так респаунились, после изменения уровня сложности.

А на Питхорме тоже какая-нибудь спецкровать есть?
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
I_K_A_R ну не знаю... респаун в жизни пирата очень неплох... просто спать надо на кровати Рена пару суток,

Дикарь на Питхорме такой спецкровати нет... но монстры тоже вроде неплохо возрождаются

вопрос такой - поставил впервые мод "Безымянный"
вопрос к тем, кто проходил... решётка в канализации при входе с моря... как проникнуть через её "барьер"?
продолговатым мозгом чую - только как в первой Готике на входе в монастырь - т.е. мясным жуком (хотя, возможно ошибаюсь)... только что-то не встретил в Хоринесе нужного свитка
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
StrS
Не знаю как в 'безымянном', но в 'возвращении' эту решетку обходил именно м. жуком, а свиток брал в Минентале...
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
StrS
Не знаю как в 'безымянном', но в 'возвращении' эту решетку обходил именно м. жуком, а свиток брал в Минентале...
И в "Безымянном" также.
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
эх.. а я как -то в возвращении, сколько не проходил - внимание на неё не обращал..
большой минус мне за невнимательность
Колян,Hokurn спасибо за советы :)
 

Dwarf

Готоман
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
16
Репутация
0
Народ кто-то играл в Minimod??? Где там найти ветви для Кавалорна, а то по описанию их нет на месте <_<
 

Наяд

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
2
Репутация
0
Только что прошел "Засаду" для Г1, пишу, так сказать, под впечатлением. Мод в целом понравился, порадовали довольно-таки интересные квесты. Концовка, конечно, не слабая - только герой чудом выбирается из одной смертельной переделки, как тут же попадает в другую, от которой уже не скрыться. И, уверен, молодой разбойник еще пожалеет, что зомби тогда так до него и не дотянулся, толпа разъяренных людей наверняка придумает способы, чтобы смертельные муки неудачливого парня продлились как можно дольше...

Кто проходил мод, скажите пожалуйста, изменится ли что-нибудь, если оставить Тода в лесу? Понимаю, маловероятно, но вдруг...
 
Сверху Снизу