Обсуждение модов Готики

vova

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
67
Репутация
0
Я не знаю,как в сокровитщницу войти
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
vova
Там вроде бы только чтобы в доменную печь влезть уменьшаться надо. А зелье в сокровищнице, LD3O правильно сказал.
 

shcundrik

Ополченец
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
71
Репутация
0
Адрес
Смоленская область
vova
Надо сперва с одним из гномов поговорить (непомню как зовут) такой с бородкой и без рубашки. Вот этот гном предлагает какой-то секрет взамен на 50 кусков руды и может обучить навыку. Я навыку не учился, а на выходе из пещеры (в сторону болота) в пещере, где раньше (в НВ) сидел мракорис и был посох судьи есть три рудных жилы, с которых и взял 58 по моему кусков руды. Вот идёшь к томугному, отдаёшь руду он "даёт ключ" я правда не понял как чего и что за "ключ" - суюя по всему "слова заклинания". Вот дождись ночи, ну до полуночи поспи и иди к картине, там он будет "молиться" и произносить заклинание - картина уйдёт в сторону и будет кнопка. Жмёшь и снимается охранное поле с сокровищницы. Там будет (как минимум) три зелья гномов и три зелья, чтоб обратно превратиться.
З.Ы. Забавно, я пробовал идти к Ксардасу наверх, где малый шарами кидается. Вот там пил зелье и сражался с мелким :) да зрелище то ещё :SUPER lol:
 

vova

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
67
Репутация
0
Я эту руду долбил,там её нет,надо научиться.
 

shcundrik

Ополченец
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
71
Репутация
0
Адрес
Смоленская область
Я эту руду долбил,там её нет,надо научиться.
Хм... У меня изначально был навык рудокопа десять процентов. Хотя возможно и не изначально. Ты выносил пещеру с ползунами? А то может книга там обучающая была - я не помню :) .
А вообще "Долбил руду" - там не во всех жилах есть руда, большая часть пустая.
 

vova

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
67
Репутация
0
Я знаю,но в пещере с ползунми другая книга,нашел ошибку,надо сначало проверить навык рудокопа,а то не сработает.Проше,теперь ксардас и брагга церемонию проводят,а она безконечная,сто делать?
 

vova

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
67
Репутация
0
Пришел.Так не начать.

И где взять руссификацию для битвы за хоринис?

а в карибской полночи бандюго куда уходит?


Предупреждение за три поста подряд.
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Если бандюга тот,кто траву утащил,то он стоит около большого дерева,а точнее курит.
 

vova

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
67
Репутация
0
А каким читом вызвать стальную руду.1 куска не хватает для пилы Найту.Или где взять?
 

shila

Гражданин
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
20
Репутация
0
Неполучилось сообразить куда написать ,у кого спросить. Я скачала мод Берег скелетов, но там почему то нет озвучки, одни титры. Где можно найти озвучку, подскажите пожалуйста.
 

shila

Гражданин
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
20
Репутация
0
Неполучилось сообразить куда написать ,у кого спросить. Я скачала мод Берег скелетов, но там почему то нет озвучки, одни титры. Где можно найти озвучку, подскажите пожалуйста.
И вообще если можете подскажите где есть на сайте озвучки на моды ??? пожалуйста.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Неполучилось сообразить куда написать ,у кого спросить. Я скачала мод Берег скелетов, но там почему то нет озвучки, одни титры. Где можно найти озвучку, подскажите пожалуйста.
Насколько мне известно озвучки к моду "Берег скелетов" не существует.
 

shila

Гражданин
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
20
Репутация
0
Я ХОЧУ НЕМНОГО ПОЯСНИТЬ МОЮ СИТУАЦИЮ. - Когда начинаешь игру ну новый мод , всё озвучено и титры есть. Доходишь в игре до места которое относится к моду , звука нет только титры. А тут прям сразу нет озвучки вообще - Берег скелетов. Странно, в других модах так небыло.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
А тут прям сразу нет озвучки вообще - Берег скелетов. Странно, в других модах так небыло.
Ну первое, что сразу приходит на ум: в системе слетели драйвера звука. Но это вряд ли наверное в твоем случае. Ведь если ты запускаешь оригинал игры, то звук ведь есть?
Возможно дело и в неправильной или некорректной установке мода.
Проверь в папке Gothic II\Data\ файлы Speech1.vdf.desabled, Speech2.vdf.desabled, Speech3.vdf.desabled. Если эти файлы там есть, то убери расширение desabled, чтобы в названии каждого файла осталось лишь расширение vdf.
 

G_UNIT

Ополченец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
64
Репутация
7
Адрес
Россия г.Рязань
Хмм, пологаю что озучки на него нет, так же как и нет её для многих других модов :lol:
В данный мод не играл, но на сколько знаю, озвучка есть только на глобал :lol:
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Хмм, пологаю что озучки на него нет, так же как и нет её для многих других модов :lol:
В данный мод не играл, но на сколько знаю, озвучка есть только на глобал :lol:
Читай внимательнее суть проблемы shila. Она пишет: А тут прям сразу нет озвучки вообще. Т.е., исчез звук из оригинала игры.
 

shila

Гражданин
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
20
Репутация
0
Спасибо всем за консультацию , я нашла тему озвучка модов, когда загрузив Берег скелетов увидала что там тишина. Ну и сделала видать глупость скачав там какую то озвучку и всунув в игру. :unsure: озвучка не произошла. Зато пропала озвучка и на основной игре Ночь ворона и на других модах. Ну теперь перезагрузить пришлось всё. Вобщем извините меня за приставание ,надо было сначала спросить а потом лепить.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Набрёл у немцев на прелюбопытнейшую тему: http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=627475

Речь идёт о находящемся в разработке моде на Г1 о судьбе Диего - о том, как он попал на каторгу и жил там до встречи с Безымянным.
В теме есть скрины.


А в этой теме можно узнать о всех немецких модах, находящихся в разработке или уже завершённых: http://forum.worldofplayers.de/forum/showt...40&#post8651740
 
Сверху Снизу