Обсуждение модов Готики

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
MaGoth
В этой теме нет вопросов по прохождению мода Секта, а у меня есть вопросы и не не знаю куда обратиться! С уважением
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Если не сложно выложите кто-небудь весь Яктюль (с патчами и расиками) на torrents.ru, рапиду, filefactory, depositfiles. Очень прошу!
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Ну, мне с этих файлообменников в 10 раз дешевле:)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Sonet
Зайди на торрентс.ру там одно тело выкладывало мега пак с модами на Готу, и русификациями. Гигов много. ;)
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
А есть ли мод по качеству исполнения и количеству нововведений сопоставимый с Глобалом или Возвращением?

Очень жаль, но на торрентах тока Глобал есть и Возвращение :)
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Не-а... Разве что Небесный воин только... но все же нет :)
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Народ, очень рекомендую поставить мод Kyrus и заценить, как там метание ножа реализовано.
От идеала, конечно, далеко, но забавно.
 

Rahul

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Возможно кто-то уже спрашивал, но я не нашел. :unsure: Скажите какие стоит поставить моды на Гот 2, чтобы они шли с глобалом? Или такое невозможно?
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Rahul
Возможно кто-то уже спрашивал, но я не нашел. Скажите какие стоит поставить моды на Гот 2, чтобы они шли с глобалом? Или такое невозможно?
Это как? :blink: Мод + Глобал одновременно что ли? :huh: Разве только текстурные, наверное... :unsure:
Если одновременно, то это уже Обливион будет :rolleyes:
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
в серию игр тес переиграл )))
 

Rahul

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Извиняюсь: не правильно сформулировал! Именно про замену текстур я и спрашивал. Но уже посмотрел соседнюю ветку: поставил elveons.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Rahul
И как впечатления?

Кстати, никто не знает, как мод "Стоунхедж" завершить? Помнится, я все квесты выполнил, склеп с каменным кругом маги открыли и стоят, молчат...
 

Rahul

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Дикарь

Отлично! Понравились скалы: до этого они были похожи на эскизы. Так же леса стали гуще, что тоже порадовало. И... дороги замостили!!!
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Люди, кто нибудь знает как в моде "Деревня Миранды" правильно разложить камни-руны на алтари? Хоть кто-нибудь во всём мире разгадал эту головоломку???
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Beckham
Ога, клиент скорее жив чем мертв (с) :)
Радует что старые проекты хоть как-то, но продвигаются к релизу. :rolleyes:
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
MaGoth
Та да, все таки, не русскими игроками едиными)))
Там на сайте ниже еще ссылка на видео с новой анимацией ходьбы у них, ниче так выглядит.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Вчера поставил перевод мода "Стоунхедж".
Обнаружилось две серьёзные проблемы. По крайней мере, одна серьёзная для всех, кому доведётся с ней столкнуться, а вторая, возможно, только для меня.

Перво-наперво, мод с русификацией вылетает при попытке сохраниться. Эта проблема многим знакома по модам к Готике-1, но с Готикой-2а встречается крайне редко.
Впрочем, у меня куча всяких патчей установлена (с немецкого ВоГа, в основном), поэтому возможен конфликт:(
Больше ни у кого таких вылетов нет?

Проблема вторая. В переводе неоправданно часто используются заглавные буквы. В русском языке их положено применять в начале предложения и в именах собственных (ещё, изредка - чтобы подчеркнуть уникальность или особое значение называемого объекта - типа Родина, Вера и т.п.). Если название чего-то состоит из нескольких слов, то с заглавной, как правило, пишется только первое из них.
А в переводе сплошь и рядом встречаются Молодые Волки, Огненные Корни и Лесные Падальщики. Это в немецком все существительные пишутся с большой буквы...
Большинству, наверное, до лампочки, но вашего покорного слугу такое нарушение правил правописания неприятно цепляет...


А в остальном, молодцы ребята. Приятно погонять в мод на русском языке и понять толком, а не через пень-колоду, что там к чему:)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Дикарь
Я гонял мод раза 3-4, ни одного вылета не было. И Лунный кот тоже много раз бегал в игре - ни единого вылета.
 
Сверху Снизу