Dark Saga: Ошибки и недоработки

selebinity

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
9
Репутация
0
Так что никак стенку эту не убрать? :'(
 

Rock Power

Гражданин
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
Название острава в первых 2 главах не упоминается, но мне кажется, что это Чернобыль)) - монстры спавнятся с такой скоростью, что я их убивать не успеваю(только вылез из шахты, кач тяжело идёт, монстров много и сильные). Подхожу налевоот лагеря - вижу 1 мракориса и кучку червей - червей перебил, мракориса оставил - я даже молодого не смог убить, выманивал на орков, чтоб сдать квест. В итоге остался 1 мракорис и какая-то живность на заднем плане. Прихожу туда через день - 2 мракориса, и такая-же кучка червей! Эт так и надо?
 

Rock Power

Гражданин
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
Просто, на сколько я знаю, сохраняться во-время боя нельзя, но я сохранялся, когда орк дрался со шныгм, который на меня не нападал, т.е. я в бою не был, музыка не менялась. Ещё сохранялся, когда мне угрожал луговой падальщик - это ж не страшно?
 

xxgangxx

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Помогите плиз. Подхожу к кровати чтоб лечь спать,перс ложится а табличка с выбором не появляется. То же происходит и с статуями рунным столом итд. Подскажите что можно сделать?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
[quote author=xxgangxx link=topic=734.msg41279#msg41279 date=1327347351]
Помогите плиз. Подхожу к кровати чтоб лечь спать,перс ложится а табличка с выбором не появляется. То же происходит и с статуями рунным столом итд. Подскажите что можно сделать?
[/quote]
Баг-фикс 1.0.0.3 стоит?
И в дальнейшем, прежде чем писать об ошибках, указывайте версию мода!
 

xxgangxx

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Стоят darksaga 1.0. и dark_fix1.0.0.1

Можно ссылочку на мод1.0.0.3
 

xxgangxx

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
3
Репутация
0
мод1.0.0.3 помог, я счаслив=спасибо :)
 

Larion

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Возникла та же проблема, как у автора поста:

"Феррокийцы побили пиратов, попадаю в клетку с пиратом, говорю с ним, затем подходит феррокиец говорит про поединок с волками, даёт дубину и ключ. (зачем дубина если оружие моё всё при мне осталось) . Разворачиваюсь к соседним клеткам, а там пусто??".

У меня все клетки открыты, выбегаю наружу - никаких волков и никаких диалогов. Чего делать??
 

Larion

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Пробовал. волков нет!!!
 

sid_spears

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
5
Репутация
0
победил на арене, выхожу и все орки кричат я убийца, и бьют меня..
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Версия мода 1.003, новую игру при установке фикса не начинал. Квест "прошлое Френсиса". Вместе с Френисом прибегаем к Герарду, в первый раз все нормально, начинается диалог, потом появляется демон и благополучно меня убивает. Думаю, не беда, загружаю сохранение, снова с Френсисом прибегаем к Герарду, но теперь Герард не хочет начинать диалог, стоит тупит. Если сам к нему пытаюсь обратиться, тоже ничего по поводу квеста.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
[quote author=redleha link=topic=734.msg41363#msg41363 date=1327494296]
Gotoman3000, этот момент поправлен, просто бы заработал при новой игре.
[/quote]
Попробую с более раннего сейва переиграть, может прокатит, раз в первый раз получилось.

И еще не совсем понятный момент. Охотники приняли в свое братство, перешел в 3 главу. При этом в окне характеристик так и осталась гильдия "наемник орков". Так и должно быть?
 

Panadol

Гражданин
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Версия мода 1.003.После бага с Виспом,переигрывал заново.Дошёл до паладинов-отдал бумагу и ворота благополучно не открываются!Никакие советы с форума не помогли,никакими сочетаниями клавиш или дебагами не пользовался.Играю на ноутбуке,win 7 максимальная.Учитывая сложность мода переигрывать нет никакого желания.Господа разработчики уже что нибудь радикальное сделайте с этими воротами!!!Мод отличный но из-за непроходимых багов начинаю понемногу разочаровываться...
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Попробую с более раннего сейва переиграть, может прокатит, раз в первый раз получилось.
Вообще-то это удачно решалось ударом по башке. Неписю, что замолк.
 

charnell

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
7
Репутация
0
Возникла проблема с храмом в лагере палладинов. Дверь наружу захлопнулась и её невозможно открыть. Сочетание shift +2 не работает. Выполнил квест и теперь так и стою с Горном около закрытой двери. Читы выключили ооооочень зря. Что делать то теперь? Сейвы почти все в храме :-[
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
[quote author=Druid link=topic=734.msg41367#msg41367 date=1327500779]
Вообще-то это удачно решалось ударом по башке. Неписю, что замолк.
[/quote]
Ты думаешь я не пробовал? ;D
Если начинаю Герарда бить, он заклинание сон использует, как Ксардас.
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
Так в версии 1.0.0.3 сочетания шифт + убраны
надо включить тестовый режим bonotoleb , потом как обычно тильда и вводим :SENDTRIGGER TRIGGER_цифра
1-решетка арены в шахте
2-дверь в храм в лагере паладинов
3-ворота лагеря паладинов
4-завал под старым фортом
для выключения тест режима bgneveb
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
Ужс. завалил мороха, забрал ингмар, вернулись с миражом на осн карту, пробегаем мимо пьядестала трех драконов и игра вылетает. я бы оббежал, так он гад без меня останавливается(
версия 1.0.0.3
 
Сверху Снизу