Dark Saga: Ошибки и недоработки

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Здесь пишем о всех найденных ошибках, недоработках и пути их решения.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Ошибка: Капитан Карер и его команда - полные профаны в морском деле. Иначе они ни за что не приняли бы пиратский бриг за шхуну. :P


Решение: Зачислить капитана на первый курс мореходного училища Его Королевского Величества Робара II.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Дикарь
Ну не было у нас модели шхуны. ;D
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
DRom, так в диалогах надо шхуну заменить на бриг, и всего делов. :)
 

Евгений

Готоман
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
10
Репутация
0
У меня в характеристиках героя не начисляется опыт. То есть до сих пор пор 0 опыта, хотя уже скоро, по идее, должен быть новый уровень.
Есть ли решение проблемы.
Заранее спасибо.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,487
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Lait , а в чём сущность проблемы? насколько помню, я так и делал. чтоб не лазили по карманам у бойцов. или я неправильно понял?
Евгений, я гляну что это у тебя произошло, но судя по всему это индивидуальный баг у тебя получился.
 

Lait

Гражданин
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
35
Репутация
0
Адрес
Гдето в солнечной Беларусии
[quote author=redleha link=topic=734.msg39651#msg39651 date=1325190595]
Lait , а в чём сущность проблемы? насколько помню, я так и делал. чтоб не лазили по карманам у бойцов.
Евгений, я гляну что это у тебя произошло, но судя по всему это индивидуальный баг у тебя получился.
[/quote]
Нет, когда начинается бой решетка открывается. А когда я начинаю бой решетка закрыта и я немогу попасть на арену
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,487
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Lait, видимо, я опять тебя не понял.

Когда ты делаешь ставки, арена на это время закрыта и бойцы там дерутся сами.
Когда же ты сам дерёшься с бойцами на арене, то ты просто заходишь и решётка за тобой закрывается, чтоб не убежал.
 

Lait

Гражданин
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
35
Репутация
0
Адрес
Гдето в солнечной Беларусии
Арена у меня ВСЕГДА закрыта(когда бы к ней не подошел) А когда делаю ставки и начинается бой арена открывается и по завершении боя опять закрывается
 

jokermp

Гражданин
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
30
Репутация
0
Иногда на меня нападают рабы, видимо так задумано, клюво. Но иногда к рабу присоединяется Марик :-\
 

Panadol

Гражданин
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
25
Репутация
0
[quote author=jokermp link=topic=734.msg39662#msg39662 date=1325206866]
Иногда на меня нападают рабы, видимо так задумано, клюво. Но иногда к рабу присоединяется Марик :-\
[/quote]
Я так понимаю нападают не просто рабы а подосланцы от местных бандюганов-если ты отказался им платить!
 

prom

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Та же ошибка с решеткой на арену. Делал так, во время боев заделать ставку у, когда ворота открыты, лечь спать. Ворота остаются, открыты, но те, кто участвовал в боях просто стоят статуями как будто скрипты прерываются.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
[quote author=prom link=topic=734.msg39674#msg39674 date=1325243265]
Та же ошибка с решеткой на арену. Делал так, во время боев заделать ставку у, когда ворота открыты, лечь спать. Ворота остаются, открыты, но те, кто участвовал в боях просто стоят статуями как будто скрипты прерываются.
[/quote]
Да, такого точно не учитывали, что кто-то дрыхнуть во время ставок пойдет. ;D
Вобщем, тогда всем советую этого не делать, иначе запортие прохождение, т.к. чемпионство на арене обязательное условие прохождения!
 

prom

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
5
Репутация
0
А что же делать с дверью на арену ? Она постоянно закрытая и когда идешь драться, она просто напросто не открывается и дальше пройти никак (
 

BloodyJoker

Готоман
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
11
Репутация
0
Адрес
Украина,Днепропетровск
Орк Барад отказывается со мной разговарить я хочу ему сдать квест "Отчаянный Побег" а он говорит: Оставь меня Морра! что делать?
 

PetroGothic

Гражданин
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
20
Репутация
0
1)После победы на арене в первом бою против Лероя, Билл и Хорт кричат "убийца" и пытаются, извиняюсь, укокошить. Угомонить их даже не помогло выманивание в безлюдное место с многократным избиением. Следовательно - невозможность дальше пройти игру.

2) При выполнении квеста "Кузнец в Шахте" у Виспа попросту не появляется соответствующий диалог, где ГГ по идее должен уговорить понести кирки вместо Виспа. Баг, или так задумано (до сдачи других квестов)?
 

Tatonish

Гражданин
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
45
Репутация
0
Адрес
Питер
Вот не знаю баги или что


1. Не могу зайти, в лагерь паладинов - не пускают. Залез через горы, теперь не выйти, кидаются на выходе и убивает.
2. В лагере паладинов в храме, после убийства стража дверь закрывается и мы с Громом там остаёмся.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
PetroGothic
1. Случайно во время боя не сохранялся?
2. Ответ по Виспу добавил в FAQ.
Tatonish
1. Так и не пустят без нужной бумаги.
 
Сверху Снизу