Таверна

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Угу, помню-помню, как-то выкладывал. :D
Судя по тематике ролика, ты все еще празднуешь? ;)
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Народ помогите, что делать я фиг знает, вобщем, была винда, я переустановил,и на новой винде, там кпримеру любой файл, пусть будет мп3 музыка файл кпримеру, и кпримеру название песни: "Бегущий по волнам" так было раньше, а теперь таже песня будет называться "бегущий поволнам.mp3" и когда стераей формат mp3 в названии то файл музыки становится неизвесным файлом, тоесть раньше я мог как мне удобно переименовывать, а теперь на всех файлах присутствует в названии формат, меня это бесит и из за этого уже много проблем было, из за токо что я немогу как мне удобно переименовывать, кпримеру раньше было неважно формат музыки ВАВ или МП3 я впихивал в игру тупо переименовывая как надо, а теперь переименую в МП3 и не воспроизводится не так не в игре, а оставив формат ВАВ также вобщем не воспроизводит, терь прогу пришлось ставить для переделки в МП3, вобщем как убрать эту бердятину кто занет мб ? я просто даже хз как это назвать хз как в яндексе написать чтоб он мне что то выдал, что писал нечё не выдавал... :'(
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
HorseFire
Открываешь любую папку, жмёшь Сервис -> Свойства папки -> Вид и ставишь галочку напротив строки Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов :)
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Ребят,совет нужен!
Родителям пообещал записать фильм на dvd чтобы по телевизору можно было смотреть(встроенный dvd)...Вот,и так как я с этим никогда раньше не сталкивался,решил сперва здесь у вас спросить,а потом уже сделать се как надо...В общем,как я понял,надо скачать фильм DVD формата и первый вопрос - на торрентах лежит несколько вариантов одного фильма dvd формата - любой из них подойдет чтобы в Неро записать(у них отличия в весе,от 4 ГБ до 4,3 ГБ)???
Заранее спасибо!)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
главное, чтобы влез на болванку. :)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Drew
Размер зависит от степени сжатия, и как следствие, качества. А так, как сказал Druid, главное чтобы на болванку влез. :)
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Да не реюбят,этого не достаточно...Я закинул на болванку фильм AVI - телек его не распознал.....Я так понял что он только dvd формат поддерживает...
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Drew
Ну так теперь закинь DVD, все должно заработать :) А отличия в весе никакой существенной разницы не играют, главное, чтоб формат был DVD :)
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Работает,спасибо всем!!!))
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
Прохождение DLC Касуми: Украденная память. mass effect 2
где достать пароль?
ДНК,голос есть
барьер отключил



П.С не хотел новую тему создавать,написал тут
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Drew
Community story project...
Дело в том, что не понятно, чем именно эти люди занимаются и сделали ли они хоть что-нибудь из того что запланировали, или только трейлеры делать умеют.
Как именно они собираются реализовать свои титанические задумки лично мне очень сложно представить.
ИМХО очень мала вероятность того, что этот проект когда либо увидит свет и еще более мала вероятность, что из этого может выйти что-то дельное...
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Описание убивает интерес напрочь...

Они это "хотят" под конец 2010 выпустить?
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
:blink: Афигеть, Я прочитал, ваще супер походу дело будет проект, токо я непонел, его скачевать надо будет? скоко же весить будет это чудо :D
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Gotoman3000
Не соглашусь с тобой дружище...Ведь,вроде как это они кляпают Community патчи для 3 части с 2006 года - а накляпали они уже очень много, есть шанс того,что они сотворят нечто хорошее!)
Ну в любом случае хочеться верить,что проект будет реализован...)
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
А я всё же думаю, будет отличный проект и сделать это не так уж сложно, как кпо твоим словам Gotoman3000
 
Сверху Снизу