Таверна

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Пользоваться надо уметь....
Причём тут это, ты это написал просто от яхидства или понта? Чё там уметь, просто по скорости не тянет у него, у всех со своим временем качает, зависит от скорости инета и чегото там ещё на самом дипазите, но это неважно, вожно что скорость инета не повзоляет... <_<
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
HorseFire
Да нет, скорость у меня вообще высокая, но на depositfiles сложно что-то качать, если в бесплатном режиме. Во-первых скорость не выше 40 кб/с, а во-вторых ожидать заставляют между закачками почти по 2 часа.
Вот я и спрашиваю у нашего мудрого ghostа - если он знает как обойти эти препоны, то пусть поделиться мудростью.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Мужики,тут такая хрень произошла - нужен советец=(
В общем у меня 90% музыки на компе - скачано с ВКонтакте.
Неделю назад всё было нормально.Сейчас открываю папку с музыкой - в ней осталось песен 20.Музыки тупо нет, той,которая была скачана с контакта.Другие песни,которые были скачаны откуда-то с другого сайта - остались(те самые 20)!!!Меня чуть инсульт не стукнул!!! <_< <_< <_<
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Drew
Жуткая в натуре история B)
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
:P Пользоваться надо уметь.... :P
Язык каждый дурак показывать умеет. Ты возьми и научи, если знаешь. :(
:) Ну, изложили весело пост, из которого не понятно или скорость Вам медленная или следующую загрузку ждать приходиться... В первом случае учитесь и имейте (все достаточно просто, но т.к. форум не посвящен взлому, то читаем на иных ресурсах), во-втором - просто выключить и включить модем, если не "полнолохи" со статичным IP, поможет сразу после переподключения... :)

P.S. master gothici, HorseFire - Вы абсолютно правы в своих замечаниях... В дальнейшем постараюсь ориентироваться на соответствующий уровень подготовленности и объяснять подробнее :)

Мужики,тут такая хрень произошла - нужен советец
В общем у меня 90% музыки на компе - скачано с ВКонтакте.
Неделю назад всё было нормально.Сейчас открываю папку с музыкой - в ней осталось песен 20.Музыки тупо нет, той,которая была скачана с контакта.Другие песни,которые были скачаны откуда-то с другого сайта - остались(те самые 20)!!!Меня чуть инсульт не стукнул!!!

:) Или в temp (т.е. временные файлы) случайно закачал, или, как правильно заметил HorseFire, вирус завелся, т.к. намедни повстречался с подобным - на одном компе папку Windows он в корзину загнал, а на втором и вовсе "Мои документы"... Проще всего - полечи с помощью последней версии LiveCD (DrWeb и т.д.)...
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Всем привет! Напишу сдесь т.к. в соотв. теме молчат
У меня проблема с запуском мода "СТРАННИК"- установил мод версия 1.15 весом 200 метров при запуске из любого стартера( у меня их три) появляется окно построение виртуальной файловой системы и выдает ошибку Vdfs 32g.exe. До этого устанавливал Странника отдельными версиями-таже картина. Остальные моды в колличестве шести штук пашут на ура :P Готика стоит Акелла с NoCD. Может кто объяснит что за ХРЕНЬ :angry: очень хочу поиграть! ;)
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Если я не ошибаюсь, то вроде бы это что то со звуком связанно... попробуй переустановить саму Готику и потом опять моды поставить... :ph34r:
 

G_UNIT

Ополченец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
64
Репутация
7
Адрес
Россия г.Рязань
Пожалуйсто обновите топик в теме "новости разработки" в Глобале :'(
Ну или хотябы тут оптишите :)
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Ребят,не бейте сильно если сейчас написал глупость... :P

По идее подводя итоги 2009 года,звание лучшей RPG будут разыгрывать между Ризеном и Ведьмаком,так ведь???

И вот предложение на будущее - создать тему и опрос,какая игра все таки окажется лучше, Arcania или RIsen...Всё таки не стоит недооценивать JoWood после их крутого двойного позора с Готикой 3...
Я еще где-то читал,что JoWOOD выделила так называемый экстра-бюджет разрабам и дату немного перенесли на 10 год,мол для того,чтобы игра была просто классной...
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Drew
Ведьмак - игра 2008 года, если не ошибаюсь. :)
А вообще, лучшей игрой 2008, по версии игромании, признан Fallout 3 - и тут я с ними полностью согласен (не потому что мне мнение навязал журнал, а потому, что это действительно игра которая на меня произвела серьезное впечатление).

не стоит недооценивать JoWood после их крутого двойного позора с Готикой 3...
Они всего лишь издатели, они игры не делают...

И, кстати, насчет позора Готики 3... Некоторые вещи в Г3 мне нравились гораздо больше, чем то что есть в Ризен.. :) Я заскучал по Г3 :unsure:

И вот предложение на будущее - создать тему и опрос,какая игра все таки окажется лучше, Arcania или RIsen...
Такая тема существует. "Чего вы больше ждете, Arcania или RIsen?"
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Gotoman3000
Не я в курсе что JoWOOOD игры не делает,сама суть, что как издатель - она лоханулась дважды с Г3 и аддоном...имхо
Ну если на Г3 сейчас все патчи поставить,то играть мона и получается неплохая игрушка,но...Тем не менее,патчи,которые действительно помогают - фанатские...JoWood поторопила разрабов и те выпустили проект "как есть" - в этом их косяк.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
:) Подскажите, возможно новый, отмаз на регулярную пьянку и аморалку...
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
ghost
Зачем отмазываться? Скажи твёрдо "НЕТ" и всё, что за детский сад, отмазы куязы, сказал нет и всё, а если мужуского "Я" тебе нехватает, скажи что у тебя проблемы кпримеру с почками и тебе нельзя пить... :ph34r:
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
ghost
Зачем отмазываться? Скажи твёрдо "НЕТ" и всё, что за детский сад, отмазы куязы, сказал нет и всё, а если мужуского "Я" тебе нехватает, скажи что у тебя проблемы кпримеру с почками и тебе нельзя пить... :ph34r:
:) Ну блин ты серьезен, как кирпичный сортир... Идея была тему замутить, пообщаться - посмеяться...
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
ghost
Зачем смеяться? :blink:
Тема же актуальная <_<
 
Сверху Снизу