Таверна

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Чтобы не пришел свинячий грипп - нужно правильно подобрать сантехнику и заботится о чистоте.
Вот, у нас в городе уже об этом задумались, тока сегодня сфотал: :D
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Там внизу подпись - из-за размера картинки не видно: "компьютеризированный унитаз, совмещенный с биде - чудо "высокой" сантехники" B-)
Вот к чему надо стремиться в жизни! :D
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Капец рекламка :D
Там небось камера и дисплей для непосредственно наблюдения за процессом снизу:SUPER lol:
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Там внизу подпись - из-за размера картинки не видно: "компьютеризированный унитаз, совмещенный с биде - чудо "высокой" сантехники" B-)
Вот к чему надо стремиться в жизни! :D
А если батарейка сядет когда приспичит? Это что же получается чтобы посрать нужно будет бежать в магазин за новой батарекой!? ПАдонки!

P.S. Почему-то когда читал "японский супер-унитаз" захотелось дописать "трансформер"... :(
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
sirThief
Может и трансформер :SUPER lol:
Не знаю, может там УПС встроен, а может японские сети не предусматривают отключения элекричества))
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Master gothici
Не поддавайся они хотят тебя купить.Хотя хоть не на долго прочувствуй себя миллионером ;)
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
master gothici
Пора уже для этого творчества отдельную тему создавать. А то потеряется потом, жалко будет.


Слушайте, чего это я на форум ВоГ.ру не могу зайти? На сайт захожу, а на форум не получается:(
Авария, что ли, или просто профилактика?
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Дикарь
Слушайте, чего это я на форум ВоГ.ру не могу зайти? На сайт захожу, а на форум не получается :(
Авария, что ли, или просто профилактика?
У нас все нормально, это у тебя какие-то локальные глюки или еще чего..?! :unsure:
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Жесть! Только что по телевизору показывали передачу про Брежнева и в качестве музыкального сопровождения включили мелодию из Г1, которая ночами в Старом Лагере звучит, тревожная такая. :D
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
master gothici
Аха-ха!!!Кстати часто в подобных передачах используют музыку из игр...Помню в какой-то передаче про "уродцев" из-за алкоголизма - в качестве фоновой музыки взяли музыку из Fallout (когда останавливаешься в пустыне) :D
Ребят,а кто-нибудь уже прошел Dragon Age Origins???
Я уже совсем близок к концу,но запоролся в одном месте и не могу понять что делать.в инете с прохождением голяк,а здесь мне всегда помогают! :lol:
В общем в конце,в Денериме(последняя битва),самая первая стычка,как я понял,нужно перебить всех врагов...Перебил всех и ничего не происходит...Перейти в другую локацию не получается - игрок пишет "НЕВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРЕДМЕТ - и всё,тупо не знаю что делать... :huh:
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Мужики,я сейчас на торентах нашел такую штуку.В общем Сборка всех 3х частей Baldurs Gate(1 часть + Tale to sword(или как-то так,не помню уж) + Throne of Bhaal) + какой-то аддон и все это пропатчено...Никто не встречал и не пробовал???
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Проходил недавно. Все вродь полное и рабочее.

ПыСы Я так понял ты о патченой обрусеной BG Trilogy (BG+TotSC+BG2+SoA+ThB) с возможностью прохождения всех частей одним персонажем.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Raider Ну вроде бы да...
Мдя,спустя лет 10 снова играть в нее как-то не так...Не обычно как-то...=)
Странно,только только скачал -и с торрентов удалили игрушку...Что за шляпа?!
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Видимо нарушение авторских прав :SUPER lol:

Сам сейчас поставил и перепрохожу Балдуру. Впервые играл года полтора назад.
 
Сверху Снизу