Таверна

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Зачотное видео.
Эдакая социальная реклама "Почему ненужно рано женицо" :SUPER lol: .

Сортир тоже убил :blink:
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Мужики,а никто не сталкивался с такой шляпой,что в локалке провайдера выкладывают фильмы(новинки),а на деле это например другой фильм?!
Я в последнее время стал чаще пользоваться торрентами,потому что в локалке фильм качаю - а вместо него часто что-то другое,или вовсе порнуха!=)
Недавно скачал суррогаты(по названию),включил - а там Я,Робот...И такое уже несколько раз бывало...
Интересно,кто нить слышал о таком?Ваще какой резон так делать,ведь никаких рейтингов и что-то по типу этого в локалке нет... <_<
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
Может какой-то дурачок балуется? Ну нравится ему так, что поделаешь. У нас вообще на локальном фтп бывало терли файлы.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Дык это не один пользователь,а несколько...При том оно проявляется всячески,название одно,а фильм другой,или например качество пишут одно,а на деле другое...И все это проворачивается с новинками...Мне просто интересно,в чем понт это делать?!=)
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Мужики,а никто не сталкивался с такой шляпой,что в локалке провайдера выкладывают фильмы(новинки),а на деле это например другой фильм?!
Я в последнее время стал чаще пользоваться торрентами,потому что в локалке фильм качаю - а вместо него часто что-то другое,или вовсе порнуха!=)
Недавно скачал суррогаты(по названию),включил - а там Я,Робот...И такое уже несколько раз бывало...
Интересно,кто нить слышал о таком?Ваще какой резон так делать,ведь никаких рейтингов и что-то по типу этого в локалке нет... <_<
:) Попробуй не скачать/сохранить, а сразу дать открыть/запустить (конечно если файл не пакованый)... Скачаеш несколько минут и выясниш, стоит ли далее его качать... В принципе можно и архив частично распаковать и просмотреть содержимое...
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Да мне не в падлу и полностью скачать - просто хочу понять тех,кто такой хренью занимается...=)
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Да мне не в падлу и полностью скачать - просто хочу понять тех,кто такой хренью занимается...=)
:) Слова ос и шмел - пишуться с мягким знаком, а вилька и тарелька - пишуться без. Это понять невозможно - это надо запомнить... Как и подобную хрень по ссылкам...
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
master gothici
А те, которые умерли, спустя некоторое время подымаются и, с наполненными безумством глазами, начинают злобно хрюкать
:D :SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol: :D
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Зачотный обзор эпидемии.
Долго катался :SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol:
Даешь ядерную чистку пораженных городов :D

Сам сейчас грипую - надеюсь хрюкать небуду :blink: :SUPER lol:
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
В Оренбурге сегодня был зарегестрирован первый случай свинячего грипа у студента сельхоз института. Заразился непосредственно от свиньи :D Свинью забили, студенту пока пытаются сохранить жизнь, в противном случае на врачей будут сильно ругаться.
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
А я вчера свинику вареную кушал, молодую, нежную мммм. Рекомендую.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Ребят,я наверное заипал всех,но...
Нужэна помощь.
В общем,еще где-то в середине 90-х,были видеокамеры,которые записывали видео на специальные кассеты,в основе которых была магнитная лента(потом с такой кассеты можно было видео перенести на VHS кассету и смотреть по видику).
Я вскоре домой к родителям на каникулы еду,и у них сохранились такие кассеты,с записями моего детства.Как можно видео с них перенести ну хотя бы на VHS кассету(я уж не говорю про DVD)???
Видео для меня бесценно,а оно на таком дурацком носителе... <_< <_< <_<
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Ребят,я наверное заипал всех,но...
Нужэна помощь.
В общем,еще где-то в середине 90-х,были видеокамеры,которые записывали видео на специальные кассеты,в основе которых была магнитная лента(потом с такой кассеты можно было видео перенести на VHS кассету и смотреть по видику).
Я вскоре домой к родителям на каникулы еду,и у них сохранились такие кассеты,с записями моего детства.Как можно видео с них перенести ну хотя бы на VHS кассету(я уж не говорю про DVD)???
Видео для меня бесценно,а оно на таком дурацком носителе... <_< <_< <_<
:) Ищи, скорее всего старую технику, читающую подобные кассеты, найдеш (в инете забрось запросов на специализированных форумах)... А дальше - провода, паяльник (если техника отечественная то и схема к ней должна быть, что существенно облегчит работу) - присоединяеш к компу/видюку и готово...
 

Half-Orc

Guest
Сейчас на 6 форумах идёт межфорумный литературный турнир.
Литературный турнир проводится на тему "В мире животных-2" по играм Готика (Г1-Г2-Г2НВ-Г3)
Турнир проводится в двух номинациях: проза и стихи.
Участники могут выставлять свои произведения как в одной номинации, так и в обоих, но в каждой номинации может быть представлено только одно произведение от одного участника.
Принимаются произведения от всех пользователей Форума.
Форумы, участвующие в турнире:
АГру (forums.ag.ru)
БелыйЗамок (whitecastle.ru)
ГотикГеймс (gothicgame.ru)
ОллГотик(allgothic.ru)
РизенРу (worldofrisen.ru)
Снежки (snowball.ru)
Если у кого с форума Магика есть желание поучаствовать в этом турнире - то ещё можете это сделать, хоть дней осталось и мало.
Правила приема работ:
1. Главным героем произведения обязательно должно быть животное, обитающее в мире Готики (Г1-Г2-Г2НВ-Г3).
На роль центральной фигуры опуса подходят все млекопитающие, земноводные и насекомые, кроме орков, хумансов (людей), гоблинов и големов.
2. Работы, присылаемые на Конкурс, не должны нарушать действующего законодательства РФ (в т.ч. не содержать призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни; не могут быть плагиатом и т.д.), должны быть написаны грамотным русским языком и не содержать ненормативной лексики.
Язык произведения — русский. В случае написания на другом языке должен быть перевод.
3. Произведения должны быть написаны специально для турнира. Не принимаются работы, выставлявшиеся на других сетевых конкурсах и вообще ранее публиковавшиеся в сети.
4. Размеры произведений:
Проза: не более 6000 знаков.
Стихи – не более 120 строк.
5. Произведения необходимо высылать мне в ЛС. Работы принимаются с 27 октября по 10 ноября 2009 года.
Если в течение срока приема произведений от одного автора будет прислано несколько – автор укажет, какое именно произведение будет участвовать в турнире.
6. Победители турниров будет определены путем всеобщего голосования, которое начнется 11 ноября, сразу после прекращение приема произведений и публикации их на форумах.
7. Правила голосования будут объявлены позже, с его открытием (когда будет известно количество участников).
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Эх, вот если бы так боролись с гриппом с самого начала:
http://www.youtube.com/watch?v=t6y8zUvjm0w
Мастер бы не оказался в таком бедственном положении! :D
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Птичий, свиной...
ждем коровий , бараний, козлиный грипп..) Кто следующий та?
 
Сверху Снизу