Обсуждение Глобал мода

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Когда на след день я сказал,что он ничего не получит он набросился -я отлупил его сначала усыпив.
Ты и правда потратил свиток "Сон" на Мо? :SUPER lol:
 

kirgo

Гражданин
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
24
Репутация
0
К сложности прокачки в глобале еще привыкнуть надо. Это же не готика 3 где лишь бы золото было
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Наигрался в Возвращение и вернулся опять к Глобалу. Глобал лучше. Зря закрыта линейка о работе над Глобалом 2.0. Хочется узнать как продвигается работа. Думаю, что я в этом не одинок. Ведь мы все с нетерпением ждем.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
begun
Зря закрыта линейка о работе над Глобалом 2.0.
Она с самого начала была закрыта, чтобы не было лишнего флуда. Новости там написаны и будут появляться по мере появления новых больших наработок.
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Люди!Кто за мага проходил:
1)Есть ли новые квесты у Магов Огня?
2)Будут ли новые квесты после вступления к Магам Воды?
3)Какая магия САМАЯ сильная?
4)Какие есть новые руны?
 

FLAme

Гражданин
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
22
Репутация
0
у меня такая проблема почему я не могу присоединиться к охотникам?мидлас после пары вопросов ничего не говорит,репу я отнёс,а в соседнем лагере Барс вообще не разговаривает,как быть,может я чё то не так сделал?а в дневнике написанно что я прошёл первое испытание и теперь присоединиться проще простого.заранее спасибо за помощь(я играю в global_mod 1.13)
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
у меня такая проблема почему я не могу присоединиться к охотникам?мидлас после пары вопросов ничего не говорит,репу я отнёс,а в соседнем лагере Барс вообще не разговаривает,как быть,может я чё то не так сделал?а в дневнике написанно что я прошёл первое испытание и теперь присоединиться проще простого.заранее спасибо за помощь(я играю в global_mod 1.13)
Поговори с другими охотниками.
И лучше было бы тебе установить версию 1.14 мода. В 1.13 багов немного больше ;)
 

FLAme

Гражданин
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
22
Репутация
0
у меня такая проблема почему я не могу присоединиться к охотникам?мидлас после пары вопросов ничего не говорит,репу я отнёс,а в соседнем лагере Барс вообще не разговаривает,как быть,может я чё то не так сделал?а в дневнике написанно что я прошёл первое испытание и теперь присоединиться проще простого.заранее спасибо за помощь(я играю в global_mod 1.13)
Поговори с другими охотниками.
И лучше было бы тебе установить версию 1.14 мода. В 1.13 багов немного больше ;)
спасибо за помощь.да я бы начал играть в 1.14 да вот только записи жалко так долго раскачивался и теперь, думаю дождаться новой версии, и начать играть в неё.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
FLAme
Только раньше 2009г новой версии ждать не нужно. Зато потом сразу много всего нового будет, ибо планы просто наполеоновские. :D
Следите за новостями разработки.
 

FLAme

Гражданин
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
22
Репутация
0
DRom
буду ждать :) и спасибо что держите готоманов в курсе событий
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Заранее извеняюсь, если это покажеться флудом. Зашел я на свой любимый форум про свою любимую игрушку и не увидел ни одного нового сообщения в темах. Печально. Господа надо как - то оживить интерес. Переиграл в "Глобал мод" раз 20. Поиграл раз в "Возвращение". Про мелкие моды молчу - лучшие проиграны. Теперь приходиться в Лебедевский мод играть :'( . Фу. А что делать? Надо же как то подпихнуться и дождаться главного.
 

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
Да, я вот тоже жду окончательной версии мода 2.0 Вот наконец-то апгрейднул Комп. Давно неигралсо в Глобал, но пока небуду возвращатся. Хочу сыграть в Готу 3 (неиграл ниразу)...а там глядиш выйдет 2.0 :)
Токо новости о Глобале 2.0 редко выходят (хотя бы раз в месяц выходило бы :ph34r:
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
andyen
Я тоже жду! :(
А насчёт новостей - не будут же говорить:
"Сюжет Темная магия готов на 30%" "на 40%"
"Локация ДП доработана уже почти вот-вот", "ну прям почти вот-вот", "ага точно готова- идет тест", "неа ещё малясь " :SUPER lol:
 

DraggonZ

Гражданин
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Всем привет! Я хочу узнать, можно ли проходить линейку охотников силачом, а то я не люблю быть лучником? Будут ли у охотников квесты, требующие обязательно много ловкости или владения луком?
И, если можете, скажите, что за оружие Младший брат и какие у него требования и урон, и где его найти?
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Всем привет! Я хочу узнать, можно ли проходить линейку охотников силачом, а то я не люблю быть лучником? Будут ли у охотников квесты, требующие обязательно много ловкости или владения луком?
И, если можете, скажите, что за оружие Младший брат и какие у него требования и урон, и где его найти?
По поводу младшего брата: это найкрутейшее оружие в игре, а если его прокачать то всем оркам и драконам приснится пушной зверь. Требует силы 145. Как отдашь коготь Белиара Сатурасу, через пару дней поговори с ним- он все расскажет;-)
 

DraggonZ

Гражданин
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Спасибо! Ещё, он одноручный или двуручный?
 

Xandir

Паладин
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
206
Репутация
1
Адрес
Питер!
Спасибо! Ещё, он одноручный или двуручный?
Какое умение будет лучше прокаченно одноручник или двуручник, то такой и будет Меч...
 

DraggonZ

Гражданин
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Всё понятно, спасибо! Получается, что Младший брат - эквивалент Когтя Белиара.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
DraggonZ
Я хочу узнать, можно ли проходить линейку охотников силачом, а то я не люблю быть лучником?
В начале, чтобы присоедениться к охотникам желательно будет немного уметь стрелять из лука (тогда один из охотников согласиться отдать свой голос). Ну а охотиться можно и с мечом :)
Ещё, он одноручный или двуручный?
Младший брат только одноручный. Хотя я предлагал где-то, чтобы сделали возможность разовой "перековки" его в игре.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]как его найти тебе скажет Сатурас, после того как отдашь ему коготь[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Xandir
Младший брат не может быть двуручным. Дезинформируете, товарищ ;)
 

DraggonZ

Гражданин
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Спасибо большое! Но у меня есть ещё пара вопросов насчёт прокачки. В инфе Глобал мода говорится, что прокачка одноруча и двуруча идёт по схеме
10-20 - 1:1
20-40 - 2:1
40-60 - 3:1
60-80 - 4:1
80-100 - 5:1
Получается, то одноручное и двуручное оружие не зависят друг от друга? (в оригинальной готике и в ночи ворона для того, чтобы поднять одноручник выше 30% и 60% приходилось качать двуруч (и наоборот)).
Выходит, что надо прокачивать только один тип оружия, т.к. второе совершенно не обязательно, и это будет только потерей оо. Я прав?

И ещё, можете сказать конкретный урон Младшего Брата, а то я сейчас выбираю, что качать - 1Р или 2Р, а у 2Р урон 220 (у топора бешенного воина, может есть и посильнее), и хочу сравнить эти оружия.

Ещё один вопрос. Продаются ли в глобале свитки превращения, а то я что-то нигде не могу найти, это у меня глюк или так и надо?

P.S.
Извините, что я задаю столько вопросов, просто я люблю изучать теорию Готики и не люблю играть вслепую.
 
Сверху Снизу