Обсуждение Глобал мода

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Мы читаем все, что вы пишете и если нет коментария, то это не значит, что мы не приняли ваши предложения к сведению. :)
По поводу самокованного оружия. Все это пришло из мода "Кузнец" от Маразмуса. Мы ничего не изменяли, это относится и к другим модам, включенным в состав Глобала. Единственное, что мы могли исправить некоторые ошибки, не более.
 

Urizzel

Паладин
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
117
Репутация
0
Адрес
Хоринис
DRom Понятно, я заметил много орфографических ошибок из мода маразмуса (в орфографии). А также для меня было странно, что можно даже одежду кузнеча улучшить. Зачем???... :o

Ах да, чуть не забыл. В конце игры мы получим такой доспех, которого ни у кого нет? А то меня смущает. В первой части рудный доспех. Во второй последний доспех паладина носят многие, как и доспехи ОНД.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Наемный Волк
Если вступишь к охотникам, то все доспехи будут новыми. :) Можно еще заполучить бронь Равена. Может еще из Безымянного что пришло, тут я с уверенностью сказать не могу.
 

Urizzel

Паладин
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
117
Репутация
0
Адрес
Хоринис
DRom Да, ну если понадобиться помощь разобраться что из какого мода обращайтесь.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Здравствуйте уважаемые разработчики. Одну неприятную вещь я обнаружил в моде. Это связано с тем что если начинаешь колотить кого-нибудь (просто подошел и начал бить), то другие НПС к тебе не лезут. Например в лагере Охотников я подходил к каждому охотнику, затем метелил его, потом забирал все у него. И не один не заступился! Такое ощущение, что в игре одни отморозки, которым все до одного места. Только стражники реагируют на драки и то не все (магов и наемов не проверял). В общем я круто поднялся на этом. Может быть стоило бы это поправить а то совсем уж не прикольно.
Благодарю за внимание! B)
 

Urizzel

Паладин
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
117
Репутация
0
Адрес
Хоринис
Lev-Lion Наверное для охотников не создано условие, при нападении на них. Почему если я кого-то бью в портовом квартале я плачу штраф, ополчение же не несет ответственности за них.
 

xSiluSx

Гражданин
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
24
Репутация
0
и ещё замечен глюк когда у наёмников да и много где ещё ложишься спатьт они на меня реагируют как на вора и начинают бить=)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
xSiluSx: Это не глюк. Так и должно быть. Нечего мостится на чужую кровать, если тебя туда не приглашали.
 

Urizzel

Паладин
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
117
Репутация
0
Адрес
Хоринис
Меня достает, что люди реагируют, когда пользуешься плитой или креслом, итд. Они говорят: "Эй, что ты там делаешь?", они не нападают, но говорят это когда я сажусь и встаю. Если у меня 20 кусков мяса, я выслушиваю эту фразу 20 раз...Пусть они говорят ее один раз.
 

Spauner

Новичок
Регистрация
21 Фев 2007
Сообщения
4
Репутация
0
Версия 1.11 Играю за наёмника Ли
1.У кольчуги Равена слишком большая защита.Надо либо её вообще не давать,либо ослабить.
2.У меня почему-то поменялась гильдия с Наёмника Ли на Охотника после освобождения Беннета из тюрьмы и разговора с ним
3.Кто учит добывать кровь дракона? Те, кто обычно учат(забыл имена),учат только снимать чешую. А она(кровь) по квесту культа нужна.Или там
что-то другое? Вроде говорил Ксардас,что научит,но не научил.Болотного дракона убил,крови не было.
4.Бонус от поедания мясных грибов слишком велик.У меня по-моему уже +50 к защите от огня и магии.
5.Где 4 книга хроманина,ну хоть намекните.
 

Urizzel

Паладин
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
117
Репутация
0
Адрес
Хоринис
D@NG3r в безымянном моде такого не было, может конечно в более поздней версии, а в ранней там только за кровать били
 

D@NG3r

Ополченец
Регистрация
26 Июн 2006
Сообщения
79
Репутация
0
Адрес
Беларусь, Минск
Spauner
Где 4 книга хроманина,ну хоть намекните.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Либо недалеко от Ледяного Дракона, либо около выхода из Миненталя[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Бонус от поедания мясных грибов слишком велик.У меня по-моему уже +50 к защите от огня и магии.
По сколько у тебя прибавляет?
 

D@NG3r

Ополченец
Регистрация
26 Июн 2006
Сообщения
79
Репутация
0
Адрес
Беларусь, Минск
Spauner
Должно по +1.
Это тоже из Безымянного, и возможно, авторы Глобала включили раннюю его версию.
Баланс летит, если по 5 прибавлять.
 

razor

Готоман
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
19
Репутация
0
Где можно найти второе солнечное алоэ?
 

Nekromant

Готоман
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
14
Репутация
0
Где можно найти второе солнечное алоэ?
Также еще есть в новой локации Долине предков, оно где-то рядом с камменым кругом растет, который ниже избушки Ирвина.
 

Dartas

Новичок
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
2
Репутация
0
Вопросов море, но из самого наболевшего:

1.Почему ледяные големы неуязвимы?

2.Что произойдет, если в двух башнях активировать все переключатели ( я пытался это сделать после убийства Раудора, потом надоело и телепортнулся оттуда )?

3.Орки в болотном лагере - просто ходячая экспа или все-таки связаны с каким-то квестом?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Dartas
1. наверное, баг, надо проверить
2. попробуй и узнаешь :) в башнях много секретов
3. Просто экспа. Это пришло из безымянного, а там, вроде, квестов с ними не было.
 
Сверху Снизу