Обсуждение Глобал мода

Magi-max

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
255
Репутация
0
Адрес
Odessa
Игра будет начинаться как в г1 с продолжением в г2! Вы спросите зачем это ващё надо , раз гг всеравно ослабнет? А потому , что всё будет на движке Г2! Всё оружие , монстры , предметы , умения будут как в г2! Может мы ещё кое , что интересное придумаем )) :lol:
 

orc

Новичок
Регистрация
16 Фев 2006
Сообщения
4
Репутация
0
Так вы будете сразу выкладывать объединенную готику 1-2 или сперва сам глобал мод для Г2А?
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
orc
Скорей всего сначало Глобал мод,а потом уже мод,обьеденённый с Готой1.
 

blade

Новичок
Регистрация
10 Мар 2006
Сообщения
6
Репутация
0
куда исчез г-н ЦИЛИН :angry: дайте наконец поиграть
 

crazed_munchkin

Новичок
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
3
Репутация
0
Чтой-то мне подсказывает, что уже скоро (неделька-две)...
Мне вот что хочется узнать(это насчет переноса готы первой): разве можно игру переносить на другой движок не согласовав это с разрабами, вы что разрулили вопрос с прианьями-снежками-акелами
eek3.gif
?
Ну вы ребята даете. Не хочу хвалить, да и спасибо не булькает, но аднак вам удалось поколебать мою уверенность, что плагиностроение так рулить, как в море, не может нигде. Да еще в нашей отчизне... Самому захотелось резко по-креативничать, хотя куда мне. :unsure:
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
crazed_munchkin
Насчёт недельки не знаю,всё завит от того ,когда придёт TSYLin ,все исходники у него..С разрабами ничего не согласовано,но наврное будем согласовывать и не только мы..Ведь есть ещё один мод(для Готы1),который именно делается на движке Готы2.
 

Magi-max

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
255
Репутация
0
Адрес
Odessa
Кстете нащёт соглашениями с пираньями то , кто знает немецкий - присойденяйтесь!
 

blade

Новичок
Регистрация
10 Мар 2006
Сообщения
6
Репутация
0
обещания уже достали когда ваш цилин обьявится?
конкретнее нельзя о сроках?че то кажется дурите вы нас :angry:
 

Terkin85

Ополченец
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
86
Репутация
0
Адрес
Москва
Товаришь Блэйд,
во первых: Цылин это фамилия, а фамилия пишется с большой буквы.
во вторых: Никто вас не дурит, доказательством этого служит то, что альфа глабал мода уже выходила.
в третьих: Мод делается на бесплатной основе, поэтому Ваша ругань здесь крайне не уместна. Вам никто нечего не обещал, сказали, что как только обьявится Цылин, то тут же решится проблема, а то, что Вы каждые четыре дня будете задавать одни и те же вопросы, ответы на которые Вы знаете не ускорит выход Мода.
С Уважением Теркин85.
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
blade
Ты чё так разошёлся??Мы чё кому то обязаны???Полсностью подерживаю слова Terkin85
blade и больше не надо таких слов,ты хоть когда-нибудь пытался что-нибудь сделать?Если нет,то ты не представляешь как это сложно и долго.А тебе вынь да положь.Вы чё думаете,если был бы мод,мы его не выложили??как придёт время всё будет,наберитесь терпения.
 

blade

Новичок
Регистрация
10 Мар 2006
Сообщения
6
Репутация
0
НУ В ОБЩЕМ ТО Я КОНЕЧНО НЕ ПРАВ
ВАША РАБОТА ЗАСЛУЖИВАЕТ ВСЕСТОРОННЕГО УВАЖЕНИЯ
ЖДУ РЕЛИЗА КАК МАННЫ НЕБЕСНОЙ
ПОЭТОМУ И НЕРВИШКИ ПОШАЛИВАЮТ :rolleyes:
PS:ТЕРКИН ВАМ СПАСИБО ЗА УРОК РУССКОГ ЯЗЫКА :SUPER lol:
 

Terkin85

Ополченец
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
86
Репутация
0
Адрес
Москва
Лично я очень рад разительной перемене, думаю, что если общение будет проходить в приятных для всех интонациях, наша работа будет проходить приятней и эфективней.
К сожелению я не обладаю информацией о релизе Глобал Мода (все у Цылина) , но лично мне кажется, что релиз не за горами.
Надеюсь, что это не охладит пыл почитателей Готики к Глобал Моду. В оправдание хочу сказать, что мод действительно стоит ожидания.
З.Ы: Да ладно, я сам безграмотный. ;)
С Уважением Теркин.
 

Dark Elf

Новичок
Регистрация
31 Мар 2006
Сообщения
3
Репутация
0
Добрый день всем!

Прежде всего хочу сказать Вам большое спасибо за Ваш Мод. (Не нужно например выбирать с чем играть - с Тёмной Магией или с забором орком).

А у меня вопрос - а возможно ли выложить исправленную версию именно 20-мегабайтового мода?
Я думаю среди поклонников Готики диалапщиков много да и например на работе где выделенка очень проблематично скачать т.к. после просмотра логов у меня на работе ко мне прийдёт начальство с вопросами :( :Paladin: *---

Заодно 20-мегабайтовый мод и будет служить для ознакомлания с Вашим модом.
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Понимаешь все исходники Глобал мода находятся у TSYLinа,а он куда-то пропал,мы бы срадостью выложили не только 20-мегобайтную версию,но и новую часть.....Вы не думайте что мы сидим и ждём TSYLinа,мы занимаемся кое-чем и ещё,скоро вы об этом узнаете..
 

Dark Elf

Новичок
Регистрация
31 Мар 2006
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо за ответ.

Я просто хотел попросить чтобы Вы выложили исправленный 20-ти меговый мод когда появится возможность.

И кстати вопрос - а нужно ли начинать новую игру чтобы исправления багов вступили в силу?
 

Magi-max

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
255
Репутация
0
Адрес
Odessa
ет давайте дождёмся Тсайлина , если уже выуладывать то поную версию , а проходить заново обязательно надо!
 

crazed_munchkin

Новичок
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
3
Репутация
0
Эхх, тягосно молчанье. Потому и пишу, чтоб вас проведать, сори за флуд.
Кстати вопрос такой: в первой готе система геймплеевских заклов (не тысяча и один способ подсмолить ворога, а всякие магические заморочки) мне нравились куда больше чем такая же система во второй. А уж коли вы перенесете первую на вторую, так вообще обидно станет.
Я знаю, что введение новых типов заклов невозможно из-за движка, но мне вот пришло в голову, что разрабы могли про запас зашить старые заклы в этот самый движок, ведь поступили же они так с акробатикой, которую без аддона можно было выучить через кэриктор хелпер. Эт конечно глупый вопрос - коли было бы возможно, давно бы кто-нить расколупал. Задаю так просто, чтоб на перекличку не смахивало.
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Если вближайшее время TSYLin не появится,то я думаю мы будем доделовать заного..Большая просьба,для тех кто играл,не могли бы вы сделать список багов и ошибок в предыдущей версии??
 

Valery

Новичок
Регистрация
8 Фев 2006
Сообщения
8
Репутация
0
В надежде всетаки поиграть в мод, повторяю свой вопрос в этой ветке.
Выполнил следующие действия:как советовал Mengos -скачал GothicStarter.2.6a.zip с сайта worldofgothic.de,распаковал GlobalMod.7z в папку с готикой, скопировал GlobalMod.mod и в папку gothic2/Data/ , и запустил мод через стартер, в смысле,
запустил игру GothicStarter_mod.exe из папки Gothic II\system.Открылось диалоговое окно с двумя кнопками Play the Game и Start the Editor, плюс масса опций
Repars Scripts
Window Mode
Disable Music
Disable Sound
Convert Textures
Convert Data
Convert All
VDFS physical first
Имея печальный опыт установки мода, я нигде не ставил флажков, нажал на Play и началась стандартная игра.
Господа спецы, подскажите,в чем моя ошибка, почему мод не запустился.
 
Сверху Снизу