Ошибки в моде "Возвращение"

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Очень часто особенно в Хоринесе при переодевании Улу-Мулу на другое оружие, игра вылетает.
 

HazarD

Гражданин
Регистрация
16 Апр 2007
Сообщения
32
Репутация
0
Столкнулся с багом.
2 хранитель. сдаю ему квест со статуей и сердцем, он возвращает мне жизнь обраткно, и тут же телепортится. а диалог не заканчивается. Мне даже в меню игрпы не выйти что загрузиться. Что делать?

---
Всё, понял в чём дело. перед диалогом надо снять с себя все кольца ремни и амулеты добавляющие жизнь, тогда бага не произойдёт.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Столкнулся с очень неприятным багом:

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] После того как я насобирал определенное кол-во душ заклинанием Ула Марту я могу усилить ими мой Коготь Белиара через любой алтарь. Так вот, если выйти из игры и затем загрузить снова, то все апгрэйды душ которые я делал полностью исчезают и повреждение магией снова падает до 50!!!. Я чуть не обалдел. Это что так должно быть?. Не я конечно понимаю, что до бесконечности его качать не получится но это скорее 100 пудовый баг. И так каждый раз когда я выхожу из игры.

Ксатати, если использовать Ула Марту на кого нибудь и резко зайти в инвентарь, то мана у ГГ не будет тратиться вообще. Главное не дать ГГ успеть закастить заклинание!
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Столкнулся с багом.
2 хранитель. сдаю ему квест со статуей и сердцем, он возвращает мне жизнь обраткно, и тут же телепортится. а диалог не заканчивается. Мне даже в меню игрпы не выйти что загрузиться. Что делать?
Насчет этого бага. У меня наряду с вышеописанными были проблемы несколько иного плана:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Надел кольцо тьмы, окрапил статую вытяжкой из души. "Темный бог принял твой дар. И забрал часть твоей жизненной силы!" Так вот после этого я посмотрел - нифига он не забрал, как было 800, так и осталось! Прихожу к Хранителю "бла бла, я восстановлю жизненную силу, которую у тебя отнял Белиар и даже больше." Нажимаю В, смотрю жизни стало в 2 раза меньше!!! Капец, пришлось марвином восстанавливать![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
Не критичная, ошибка, но все же - при сражении с Вороном, если вызвать ледяного голема и кастануть огненый дождь игра вылетает (проверял 4 раза).
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
Highwayman
[!--translit--]всегда вилетает при убийстве тобой визваних монстров![!--/translit--]
 

sergvs69

Ополченец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
54
Репутация
0
Увеличиваю урон посоха Огня, с помощью руны, но если выхожу из игры, то при запуске игры урон снова 50
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
Страшный глюк - при превращении в животное, если надето оружию дающие бонус навык уменьшается - одноручное оружие было 33 посмотрел стало 13 (((. Как мне вернуть все назад, помошника, через марвин не вставить игра вылетает, что делать мне нужны эти + 20 владения одноручником!!!
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Выучил изготовление руны "Уничтожить нежить", юзаю рунический стол, а этой руны нет в списке появившегося меню! :angry:
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
Выучил изготовление руны "Уничтожить нежить", юзаю рунический стол, а этой руны нет в списке появившегося меню! :angry:
Так у всех, на сколько мне известно. Даже считается, что это фишка такая - для усложнения игры.
 

Sqwall

Гражданин
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Страшный глюк - при превращении в животное, если надето оружию дающие бонус навык уменьшается - одноручное оружие было 33 посмотрел стало 13 (((. Как мне вернуть все назад, помошника, через марвин не вставить игра вылетает, что делать мне нужны эти + 20 владения одноручником!!!
Если не ошибаюсь этот баг был еще в оригинальной г2а, покрайней мере когда я играл в Безымянный мод столкнулся с этой же бедой. Выход очень простой в марвине команда Edit Abilities, и в ручную задаешь какому хочешь навыку, какой хочешь уровень ;)
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Это глюк или нет?
Я сейчас в 4 Главе зачищаю Яркендар! Воспользовался телепортом, чтобы перенестись в лагерь бандитов! Вокруг не души и вдруг через примерно 5 секунд вокруг сразу стало много орков! Такое впечатление, что их с задержкой загрузили! Такое случалось несколько раз! :angry: :angry: :angry:
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Есть несколько нехороших моментов в 7 главе.

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
1)Когда я выхожу на корабль, поговорю со всеми, я сохраняю игру. Потом опять загружаю и никого уже нет, только орки вокруг ГГ. Также и на ферме Акила.

2)В диалоге с фальком про сдачу 10 доспехов из ползунов, вместо опции "Здесь 10 доспехов" (или что то в этом роде) появляется вторая надпись "Украсть его кошелек".

3)Когда подходишь к Гигантской статуе Хранителей, то ГГ заражается одержимостью. Но после лечения одержимости красный экран не убирается (такой когда молишься статуе Белиара).

4)Почему Хранители не атакуют ГГ, когда я с супер мечиком иду их убивать. Все стоят на своих местах и не кто и не думал меня убивать. Они меня даже еще и учат навыкам. А некоторые товарищи постоянно начинают диалог "Ступай, ты знаешь чтоделать". Короче все ноль на массу, кроме Стоноса.
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

И еще, безопасный оркский напиток дает не -20 а -10 к мане.

Еще вспомню, напишу... :)
 

Sqwall

Гражданин
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
36
Репутация
0
А еще кольцо власти снятое сдохлого Равена, дает не +5 к ловкости и +5 к силе (как написано на нем), а по +4 к этим характеристикам.
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
У меня Сеньяк не призывается. Использую рог - не демона, не прописаных в функции монстров не появляется. Я использовал рог в Хоринисе, после создания руны "крест стихий", заклинание по поимке души и т.д. не учил. По идее, демон должен появиться.
Похоже либо один из 2-х флажков в функции не сработал, либо она вообще не работает.
 

Noctulius

Ополченец
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
69
Репутация
0
А у меня вот такай проблема! У меня переодически сейвы при загрузки не загружались а вылетали и выдавалась ошибка! После долгого могоё....ва, я понял что это после проведения ритуала по призыванию Нергала! Если его не проводить - то всё нормально! А если провести, то всё сейвы не загружаються!

Что можно сделать?
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Beckham
У меня Сеньяк не призывается. Использую рог - не демона, не прописаных в функции монстров не появляется. Я использовал рог в Хоринисе, после создания руны "крест стихий", заклинание по поимке души и т.д. не учил. По идее, демон должен появиться.
Похоже либо один из 2-х флажков в функции не сработал, либо она вообще не работает.
Ты как юзаешь рог? Правильно - как в первой готе - "Ctrl + W"
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
По поводу Таррока, он заговорит, если вызвать, напр., скилет гоблина и ударить его (Таррока) и отбежать, Таррок начнет сражаться со скилетом и в момент, когда он его убивает с ним нужно заговорить, тогда диалог состоится. ВАЖНО - работает только ночью. Проверял лично.
Аналогичным образом получил задание на ингридиенты для Улу-Мулу.
И получил Улу-Мулу - нужная вещь!
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
art_ist

- а ГотикПлеерКит 2.6f установил? Не знаю как у вас, у меня все работает. :)
Не могу играть!!! :angry: Устанавливал "Возвращение". в процессе установки выдало 2 ошибки. Прочитал на форуме, что нужно до установки поставить g2MDK- скачал, но оно не хочит ставиться. при указании папки игры кнопка "установить" остаеться неактивной. Что делать? Подскажите пожалуйста :blink:
 
Сверху Снизу