Обсуждение мода "Возвращение"

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
А в чём конкретно разница между Аддон и Мод версиями? (я описание мода читал)

И ещё: в некоторые локации можно попасть тока состоя в определённой гильдии? Хранители - фракция или гильдия?
Аддон заменяет некоторые оригинальные файлы Г2, так что в неё уже не поиграешь:-(
Хранители- одна из главных ветвей сюжета.Нужно в самом начале принять предложение Дарона. Насчет доступности локаций еще не знаю- узнаю в процессе игры:-)
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Но к Хоанитялям можно вступить если состоишь в другой гильдии?
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Но к Хоанитялям можно вступить если состоишь в другой гильдии?
Хранители это не гильдия, это как те же драконы или маги воды с которыми ты обязательно встретишься.Начни игру и многие вопросы отпадут:-)
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Люди! Здраствуйте!
Кто может дать ссылочку на фикс к Возвращению, в котором реализована полоска выносливости и счётчик кармы?
Кроме этой:
http://rs296.rapidshare.com/files/11281243...TURNING_MOD.exe

Хоть ты тресни, а скачать с Рапиды не выходит :'( ... Пишет, что у меня уже идёт закачка, хотя я ничего не качаю :angry: .
Если не трудно, перезалейте куданибуть (на depositfiles тоже не надо :) ).
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Volak
Пасиб, но я уже сРапиды скачал какимто образом :-)

Поставил, а полоски и счётчика нету :'( ! В чём может быть проблема %-S ?! Пробовал разрешение экрана поменять - не помогло, а без этого фикса гамать даже както влом...
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
ZoLTaN
Если у тебя установлена версия ехе-Возвращения, то он на ней работать не будет, он сделан только для мод версии. ;)
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
MaGoth
Да нет :) ! Я уже и на моде и на аддоне пробовал! Всё равно не работает :'( , я именно из-за этого Готику переустанавливал, но у меня возникли проблемы с g2mdk! Про проблему писал в соответствующей теме.
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
У меня тоже не работает. Играю в мод версию, установил в папку с игрой, прога запросила о замене ini. файла-заменил.
Что делаю не так?
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Demon
Замена .ini вроде нужна только для ехе версии. Я сам хз в чём проблема... Если решиш, напиши(можно и в личку) :) !
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Вчера зачищал замок от орков и случился такая штука: стрелял из букового лука орку в спину само собой бонус внезапной атаки и еще в орка ударяла молния а сам лук искрился, это такой прикол или что?:-)
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Demon
Да, как я понял, так выглядит эффект неожиданной атаки при стрельбе из лука. B)
Я сам когда в первый раз увидел, чуть не охренел. Думаю, нифига себе, я и не знал, что так умею... :D
А вообще, сделано классно - и урон больше при неожиданной атаке и выглядит красиво. :)
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Да, как я понял, так выглядит эффект неожиданной атаки при стрельбе из лука. B)
В первой главе в Хоринисе я тоже выбивал бонус, но такого эффекта не было. Наверное это зависит от владения луком а может еще от силы и ловкости :-)
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Да, кстати, у меня тоже этот эффект вперые проявился когда ловкости было за сотню (или около того) и владение луком уже было на уровне. То есть можно уже было нормально валить орков с лука, до этого им причинялся незначительный урон.
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Оч нужна помощь. Первый раз играю за мечника.В общем 94-99 силы влажение одноручем 44, Коготь Белиара. Как выйти из замка в Минентале? Там же офигенно много орков и атакуют они сразу толпой!
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Sonet
В чем проблема, просто убегай от них пока, если не можешь убивать. Используй зелье ускорения. :)
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Оч нужна помощь. Первый раз играю за мечника.В общем 94-99 силы влажение одноручем 44, Коготь Белиара. Как выйти из замка в Минентале? Там же офигенно много орков и атакуют они сразу толпой!
Есть еще два пути:
1. Качай навыки на дубовый лук или тяжелый арбалет и вали орков с бревна
2.купи у Игнаца свиток преращения в волка или варга(если нет)телепортируйся к проходу используй его, найди Диего-он поможет. Только когда будешь в облике волка смотри чтобы он или кто другой тебя не заметил
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Demon
Я всегда лукарём именно так проходил.

В одиночку я то пару орков положу, но не 10 штук сразу!
Gotoman3000

Хе-хе, они и с ускорением валят, у них же шаманы и арбалетчики
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
Sonet
Если выученна акробатика можно без всяких проблем выбежать и вбежать в замок, нужно только вовремя прыгать. Я так и делал.
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Volak
Акробатика выучена, буду пробавать. Просто у меня так даже в замок ВБЕЖАТЬ не получилось. Мож ночью заблудился или дорогу забыл?
 
Сверху Снизу