Обсуждение мода "Возвращение"

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Совсем скоро выйдет новый глобальный мод от наших друзей, команды T&G . Обсуждение и вопросы пока ведем в этой теме.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Тогда начнём с самого ненавистного для модостроителей вопроса: когда?

Судя по описанию, мод должен быть чем-то грандиозным. Это очень радует. Особенно на фоне затишья последнего времени.

Что ж, подождём, посмотрим...

Кстати, а своего сайта у T&G нет?
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
В теме "Описание мода "Возвращение"" не хватает его размера, а выкачать придеться около 500 мб! Что не мало само по себе.
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Я конечно понимаю что у вас и так много работы, но не планируется ли объединить ГлобалМод и Возвращение в один СверхглобальныйМод?
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Sonet
Возможно :)
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
Можно увидеть скриншот с навыком «Выносливость», т.к. в бою он расходуется, то должен отображаться во время боя, а не только в статистике персонажа.
 

xMaggoTx

Гражданин
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Адрес
Ферма Онара
уууух у меня уже руки чешутся :Paladin: По описанию это вообще что-то сверхкрутое, мм поскорее б, чювствую учёбу вообще заброшу :huh:
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Поживем и увидим. Долгое время проект строился и великое множество в нем нововведений. Кто знает... может есть революционные? ;) И не забываем товарищи, что на том компе на котором тормозила Г2 мод Возвращение иногда вообще ВСТАНЕТ ;)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Удалось немного поиграть в предрелизную версию.
В целом впечатления очень положительные - куча новых квестов по всему острову, есть новые полноценные гильдии и фракции. На данный момент обнаружил возможность вступить в секту, к торговцам, охотникам, магам воды, стать заклинателем демонов (учит Ксар).
Могу сказать, что мод вышел очень хардкорным. Все обучение стоит денег и не малых, за любое мелкое правонарушение придется платить большие штрафы. Например, если зайти в дом и прочитать при хозяине книжку на тумбе, штраф 750р! Спать на чужих кроватях тож очень не рекомендуется.
Введен новый навык выносливость. Помахал немного оружием, пишут - устал. Тут либо поспать, либо травы специальной поесть. В противном случае можно помереть в бою. Навык можно качать за очки опыта и за деньги, ессно. Пока бегаю в первой главе в Хоринесе, поэтому новых локаций не видел. В самом же Хоринесе много мелких и достаточно больших изменений. Секта и охотники обзавелись уютными лагерями, которые органично вписались в мир.
Багов почти нет, т.е. нашел только один, разработчики должны поправить.
Если у кого есть вопросы, могу ответить.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Ну есть один вопрос... Но он такой неоднозначный и сложный... технический чтоль :)

Есть ли в моде геймплейные или какие другие нововведения, которые можно было бы посчитать ЭВОЛЮЦИЕЙ в модостроении? Всеж проект такой огромный и так долго строился. Я имею в виду и то, чего нету в моде Укура - Сильная рука :) - ведь для меня именно его мод вызывает восхищение с точки зрения новых технически реализованных нововведений (фич))), ака выносливость, другой расчет урона, другой расчет уровня защиты доспеха и т.п.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Konstantin aka DEK
Вот так сразу революцию подавай. :)
другой расчет урона, другой расчет уровня защиты доспеха и т.п.
Это вопрос больше к разработчикам. Я оцениваю пока только с позиции рядового игрока.
 

xMaggoTx

Гражданин
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Адрес
Ферма Онара
2DRom
Как на счёт тормозов? А то фраза " на том компе на котором тормозила Г2 мод Возвращение иногда вообще ВСТАНЕТ " меня, с моим селероном 2.4, ЖеФорс 5200, 1Гб ОЗУ, сильно пугает. Хотя б в Хориннисе дополнительных тормозов нет? В обычном г2нв у меня только портовый раён подтормаживал.
П.С. Немог бы пару скринов кинуть с лагерем охотников и сектантов?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
xMaggoTx
У меня 2х ядерник 2.66, видео ЖиФорс 8600 256мб, 2Гб памяти - тормозов нету. :)
А я слышал что мощная машина понадобится для массовых боевок, что ждут игрока ближе к концу игры.
Скрины сделаю.
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
Все это интересно, очень интересно! ;)
А можно узнать состав команды T&G
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Kapitan_Greg
Всего 2 человека. Trazege и Gav.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Скрин лагеря сектантов
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Лагерь охотников
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Вот так сразу революцию подавай.

Не революцию, а эволюцию)))

З.Ы. Хорошие скрины, темновато конечно, но здорово! Правда лагерь "болотников" очень уж маленький и "забитый", народу там как будто человек 6 в не во всем :)
 
Сверху Снизу