Обсуждение мода "Возвращение"

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Konstantin aka DEK
Не революцию, а эволюцию)))
Это я понял. ))

По ходу пьессы обнаружил еще гильдию убийц. Задания соотвествующие - устранение всяких неугодных личностей.
Также в моде существует загадочное общество Хранителей. Цели у них очень глобальные. Можно сказать самостоятельная сила на ряду с богами. В начале игры можно к ним вступить.
Баланс интересный. С одной стороны сложно, нехватка опыта и денег напрягает, но при должном упорстве можно найти и то и другое, если знать места.
Ряд квестов имеют неочевидные решения. Т.е. дается задание и в общих чертах намек на решение. Бывает трудно догадаться, что и как делать. 2й день пытаюсь вступить в Секту, пока не очень получается. )))
 

xMaggoTx

Гражданин
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Адрес
Ферма Онара
А где находится лагерь сектантов и охотников? По скрину немогу понять, охотники вроде в какой-то долине(может та что возле города), а сектанты вообще непонятно, похоже на лес за двором Секоба.
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
xMaggoTx
Насколько я помню.Сектанты находятся в леску возле прохода.А Охотники,там где держали бандиты в заложниках парнишу одного(ученика Торбена).
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
DEDROIT
Спасибо! ;)
Хм, по описанию в моде столько всего интересного и нового, это очень большой труд и делали его всего 2 камрада. Да большой + им за это! :)
З.Ы. Хорошие скрины, темновато конечно, но здорово! Правда лагерь "болотников" очень уж маленький и "забитый", народу там как будто человек 6 в не во всем 
Да, скрины и правда хорошие, а что насчет лагеря сектантов, так на скрине наверное не весь а лагерь, а лишь часть. Или все-таки весь?
 

xMaggoTx

Гражданин
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Адрес
Ферма Онара
Даже если весь, хороший уютный лагерь. Сектантов всё таки не так много осталось, по идее многие из них стали ищущими.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Kapitan_Greg
Да, скрины и правда хорошие, а что насчет лагеря сектантов, так на скрине наверное не весь а лагерь, а лишь часть. Или все-таки весь?
Не весь. Но, конечно, по сравнению с Г1 на много меньше. Хотя, по мне, это не является минусом. Все очень уютно сделано.
Кстати, палы обзавелись крепостью на новой локации. В начале туда не пускают, стоит охрана. Вход неподалеку от башни с Декстером. Вот скринчик.
 

xMaggoTx

Гражданин
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Адрес
Ферма Онара
DRom
Ухты, красиво зделано. Что там интересного в крепости? Она как-то связана с сюжетом?
P.S. А есть более точная дата релиза, а то уже руки чешутся? :)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
xMaggoTx
А я без понятия. Меня туда не пустили. Сказали, что там форт есть и выгнали. ))
P.S. А есть более точная дата релиза, а то уже руки чешутся?
Что руки чешутся, это правильно, оно того стоит. Я знаю, что сейчас Магот собирает инсталер, как закончет, так и выйдет. Думаю, вопрос пары дней, т.к. работа уже давно ведется.
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
Спасибо что информируешь.
Это уж точно
DRom, с каждым новым твоим скрином все больше и больше хочется поиграть в этот мод/аддон. :)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Еще немного инфы.
В моде добавлено много новых книжек, за прочтение могут дать как опыт, так и бонусы всякие. Читать теперь не только интересно, но и полезно. Нашел мега "чумовую крысу" в Ярике, за убийство написали "Героический подвиг" и наградили 1LP. :) Думаю, таких интересных сюрпризов будет достаточно.
Также есть возможность за очки опыта и деньги немного улучшить хары бронек.
Орки теперь мега-звери. Убить их не просто сложно, а очень сложно! Не думаю, что теперь во второй главе можно будет зачистить Миненталь, как некоторые делали.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
На скрине я увидел как на виселичной площади в Хоринисе играет какая то симпатичная музыкальная группа. Очень интересно, что там за тема играет. Прикольно, что музыканты стоят вооруженные мечами и шпагами :D . А вообще скрины классные - скорее бы поиграть в этот мод, интрига нарастает :rolleyes: .
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Lev-Lion
Угу, есть группа, поет ИнЭкстремо. :) А вобще группа не простая и не только поет. В игре узнаете, если повезет. ;)
 

alex101

Готоман
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
14
Репутация
0
когда мона скачать и где

Ни где :'(
Будешь продолжать в том же духе, ждет бан.
 

Aries

Ополченец
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
95
Репутация
0
хорош мод наверно... но глобал форефер
 

Lord Raiden

Гражданин
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
23
Репутация
0
Aries, мне кажется, что если обьеденить эти моды в один, получится 100% МЕГАМОД. Причем, Русский. Нигде еще такого не было.
 
Сверху Снизу