Обсуждение мода "Возвращение"

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Варгов и скелетов уже усилили. Причем, скелеты усилены прилично. В патче 1.12 с ними будет гораздо сложнее. ;)
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
А оружие возмездия-огненную стрелу ослабят? (Может уже ослабили- в 1.1 не играл)
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
А оружие возмездия-огненную стрелу ослабят? (Может уже ослабили- в 1.1 не играл)
Баланс по магии (в частности, по магии огня) находится в процессе теста. В 1.2 возможны изменения как по силе урона огнем, так и по защите определенного вида монстров от огня. Более конкретно ничего сказать пока не могу.
 

Sp1DeR

Новичок
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
5
Репутация
0
Так немного поиграл в МОД(щас тока в первой главе) Патч у меня стоит 1.1, и сразу несколько пожеланий для следующего патча:
1. Верните Рандомный Опыт, а то к усиленным мобам и вобще убраному молодняку ещё и уровень еле качаетса
2. Убрать фишку что если к каимто НПС бегаеш и он валит мобов,то дают тока половину Експы

Мод очень Клёвый и скажу огромное СПАСИБО разработчикам мода!!!вы отлично постараюсь, надеюсь на следующие патчи=)))и улучшения мода!! :lol:
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
1. Верните Рандомный Опыт, а то к усиленным мобам и вобще убраному молодняку ещё и уровень еле качаетса
2. Убрать фишку что если к каимто НПС бегаеш и он валит мобов,то дают тока половину Експы
1. Рандомный опыт убран по просьбе готоманов. Просили об этом многие (к слову, рандом не прижился и в Глобале).
2. 50% опыта поставлено для того, чтобы не использовали неписей для "срубания" дополнительной экспы с монстров (т.е., не выманивали и убивали тех монстров, которые расположены не по сюжетному пути следования этих неписей с ГГ. Общее кол-во монстров, убиваемых при помощи таких неписей, не такое уж большое (поэтому и опыта в итоге потеряешь не так и много). При желании, перебить этих монстров можно даже самому (как альтернативное решение).
 

Sp1DeR

Новичок
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
5
Репутация
0
1. Верните Рандомный Опыт, а то к усиленным мобам и вобще убраному молодняку ещё и уровень еле качаетса
2. Убрать фишку что если к каимто НПС бегаеш и он валит мобов,то дают тока половину Експы
1. Рандомный опыт убран по просьбе готоманов. Просили об этом многие (к слову, рандом не прижился и в Глобале).
2. 50% опыта поставлено для того, чтобы не использовали неписей для "срубания" дополнительной экспы с монстров (т.е., не выманивали и убивали тех монстров, которые расположены не по сюжетному пути следования этих неписей с ГГ. Общее кол-во монстров, убиваемых при помощи таких неписей, не такое уж большое (поэтому и опыта в итоге потеряешь не так и много). При желании, перебить этих монстров можно даже самому (как альтернативное решение).
а жалко...потому что мне с Рандомом очень сильно понравилось, а то мод и так сложный а без рандома ещё сложней стал потому что експы меньше, соответственно левел медленней качаетса...
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Sp1DeR
Кажется, ты единственный, кому нравится рэндомный опыт:)

Что касается баланса в целом, то неплохо бы в самом начале сделать чуть полегче, а дальше - оставить как есть или немного усложнить.
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
то неплохо бы в самом начале сделать чуть полегче
Не вот этого делать не надо, на начале сложность то что надо, а вот после надо было бы немного усложнить.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Кто-нибудь знает как можно отключить такую фишку... Когда я вскрываю кошельки в инвентаре, мой непись очень часто говорит: "Что у нас здесь? Ты посмотри! Интересно!" И пока он это не скажет, делать ничего нельзя :angry: Мне это самое бездействие сильно раздражает...:angry:
Можно ли это отключить как-нибудь? :(
 

Sp1DeR

Новичок
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
5
Репутация
0
Kirex
хахаха...я сам удивился когда первый раз с этой фишкой столкнулся...

но не думаю что это отключаетса, это теперь стало куском цельной игры :lol:

Кажется, ты единственный, кому нравится рэндомный опыт

похоже что так :huh:
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Sp1DeR
но не думаю что это отключаетса, это теперь стало куском цельной игры
Кто знает... может есть какой-нить код, который вырубает это... :unsure:
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Кто-нибудь знает как можно отключить такую фишку... Когда я вскрываю кошельки в инвентаре, мой непись очень часто говорит: "Что у нас здесь? Ты посмотри! Интересно!"
Можешь пропускать эти слова, нажимая в этот момент правую кнопку мыши.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Ушел в Яркендар - "отношение Инноса: хорошее". Пришел из Яркендара после уничтожения Равена - "отношение Инноса: плохое". Это теперь все деньги(~34тыс.) придется убить на подношения Инносу? :angry: По 500 голда каждый день? :angry:
Есть какой-нибудь способ быстро поднять отношение Инноса до необходимой величины для квеста Гомеза и желательно менее разорительный, чем подношения? :unsure:

Играю некромантом. :ph34r: 2 Глава.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Kirex

Надеюсь поможет. Хорошие отношения с Инносом очень важны для квеста с Гомезом. Если не улучшишь их, то можешь накрыть всю ветку. Подружиться с Белиаром гораздо легче :).

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Попробуй, не воровать, не убивать непесей и главное, сдай Коготь Белиара. Возможно поможет. Также регулярно молись Инносу и не молись Белиару. В противном случае будешь ждать убийства Драконов. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Lev-Lion, спасибо, но это я знаю. :)
Э-э-х-х... Похоже придется бить поклоны. :'(
Кто-нибудь знает, сколько придется кланятся при "отношение Инноса: плохое"?.. ;) И, надеюсь, это не самое худшее отношение?.. <_<

Добавлено:

Вот блин... заглянул на форум ВОГа,там один геймер пишет, что потратил 300тыс голда:blink: на молитвы Инносу. Да у меня нету столько денег:angry:, а четвертой Главы с убийствами драконов ждать не хочется.
Скажите, плиз, есть какой-нить код для дяди Марвина для повышения репутации Инноса... или на статуетки черного мрамора для гильдии торговцев.

Там, на ВОГе, еще неофф. патч от dimmell лежит, который работает, как пишут, на старых сэйвах, а вот скачать не получается - требует регистрацию... Зарегиться тоже не получается - письма для активации не приходят:angry:, причем пробовал региться дважды под разными никами и указывал разные почтовые ящики... и оба раза - :angry: :angry: :angry:

Кто-нибудь может этот патч выложить в свободный доступ! :)
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Lev-Lion, спасибо, но это я знаю. :)
Э-э-х-х... Похоже придется бить поклоны. :'(
Кто-нибудь знает, сколько придется кланятся при "отношение Инноса: плохое"?.. ;) И, надеюсь, это не самое худшее отношение?.. <_<

Добавлено:

Вот блин... заглянул на форум ВОГа,там один геймер пишет, что потратил 300тыс голда:blink: на молитвы Инносу. Да у меня нету столько денег:angry:, а четвертой Главы с убийствами драконов ждать не хочется.
Скажите, плиз, есть какой-нить код для дяди Марвина для повышения репутации Инноса... или на статуетки черного мрамора для гильдии торговцев.

Там, на ВОГе, еще неофф. патч от dimmell лежит, который работает, как пишут, на старых сэйвах, а вот скачать не получается - требует регистрацию... Зарегиться тоже не получается - письма для активации не приходят:angry:, причем пробовал региться дважды под разными никами и указывал разные почтовые ящики... и оба раза - :angry: :angry: :angry:

Кто-нибудь может этот патч выложить в свободный доступ! :)
Позитивная и негативная карма у Инноса зарабатывается так:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Плюс:
85 - за пожертвование в монастырь 20 раз по 50 монет (маг Дарон в городе, суммарно).
30 - за убийство всех драконов (5 в Долине Рудников и 1 на острове Ирдорат, суммарно).
1 - за каждую молитву за золото у святыни Инноса (максимальный шанс на удачу 10%)
1 - за вариант решения по квесту "Штурм замка" (диалог с Курганом, однократно).

Минус:
50 - за квест "Поручение Хаг-Тара" (убийство всех охотников на драконов в Долине Рудников).
41 - за удачное воровство у всех паладинов и магов Огня (суммарно).
10 - за правильный вариант решения по квесту "Загадочное убийство" (убийство Игнаца).
1 - за каждый проступок: убийство, неудачное воровство, нападение на людей для таких локаций как: город, замок, монастырь, двор Онара, лагерь Братства и Нетбека.

Примечание:
1. Некромант получает +1 кармы за каждую молитву за золото у святыни Инноса, шанс на успех 100%.
2. Молится всем нужно раз в день, иначе пустая трата денег.

Источник: ФАК по модам Возвращение и Глобал Мод[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Повысить репутацию при помощи дяди Марвина не получится, поскольку карма является переменной.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Hokurn
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Плюс:
85 - за пожертвование в монастырь 20 раз по 50 монет (маг Дарон в городе, суммарно).
30 - за убийство всех драконов (5 в Долине Рудников и 1 на острове Ирдорат, суммарно).
1 - за каждую молитву за золото у святыни Инноса (максимальный шанс на удачу 10%)
1 - за вариант решения по квесту "Штурм замка" (диалог с Курганом, однократно).

Минус:
50 - за квест "Поручение Хаг-Тара" (убийство всех охотников на драконов в Долине Рудников).
41 - за удачное воровство у всех паладинов и магов Огня (суммарно).
10 - за правильный вариант решения по квесту "Загадочное убийство" (убийство Игнаца).
1 - за каждый проступок: убийство, неудачное воровство, нападение на людей для таких локаций как: город, замок, монастырь, двор Онара, лагерь Братства и Нетбека.

Примечание:
1. Некромант получает +1 кармы за каждую молитву за золото у святыни Инноса, шанс на успех 100%.
2. Молится всем нужно раз в день, иначе пустая трата денег.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Дарону я уже жертвовал, и он сказал, что благосклонность Инноса никогда не оставит меня:D Вот врун.:angry:
У палов и магов вообще не воровал... если не считать, конечно, что обокрал сокровищницу монастыря Огня.
Неудачного воровства не было - всегда сэйвился перед этим делом.
Убивал только тех, кто на меня нападал... бандитов в Ярике... ну еще всяких зверей, големов, гоблинов... это тоже что ли считается?
До драконов мне еще очень далеко... равно как для квестов "Штурм замка", "Убийство Игназа", "Поручение Хаг-Тара"...
А если я сдам Коготь Белиара Золотому дракону плюсик к репутации будет? И если да, то сколько?

И еще этот неофф. патч выложите кто-нибудь в свободный доступ! :(
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Ушел в Яркендар - "отношение Инноса: хорошее". Пришел из Яркендара после уничтожения Равена - "отношение Инноса: плохое". Это теперь все деньги(~34тыс.) придется убить на подношения Инносу? :angry: По 500 голда каждый день? :angry:
Есть какой-нибудь способ быстро поднять отношение Инноса до необходимой величины для квеста Гомеза и желательно менее разорительный, чем подношения? :unsure:

Играю некромантом. :ph34r: 2 Глава.
А откуда ты знал, что до Яркендара была хорошая карма а после плохая? Утебя телепатическая связь с Инносом? :)
А если серьезно, то играл наемником- подношение Дарону сделал, воровал,грабил как и положено, Коготь отдал дракону. Потом почитал про карму на worldofgothic и навсякий случай дней за 10-15 до сдачи квеста Гомезу молился Инносу-тоже во второй главе, и все прокатило
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Kirex
Зарегиться тоже не получается - письма для активации не приходят :angry: , причем пробовал региться дважды под разными никами и указывал разные почтовые ящики... и оба раза -  :angry:  :angry:  :angry:
Эмм.. если не приходит письмо активации то что мешает написать админам? :unsure:
За бота можно и бан пожизненный бан отхватить. :D
Пиши под какими никами регился, и какой оставить, а какой снести.(с учетом Регистра)
Активирую твою учетную запись, а бота снесу. :)
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Demon
А откуда ты знал, что до Яркендара была хорошая карма а после плохая? Утебя телепатическая связь с Инносом?
Ты явно не играл в патч 1.1, иначе не задавал бы такие вопросы.:rolleyes: В версии 1.1 если станешь молиться у статуи, то показывается надпись где указано отношение Инноса/Белиара.:P
 
Сверху Снизу